***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:37   #5151
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Солидная дама
Пяти с лишним лет
Однажды решила
Пойти на балет.
Накрасила губы,
Надела серёжки,
Примерила бусы,
Браслеты и брошки.
Надела парик,
Надушила манто
(Что это такое — Не знает никто!)
И взрослой походкой
Выходит из дома,
Как будто она
Никому не знакома.
Народу на улице —
Невпроворот.
Но даму везде
Пропускают вперёд.
Солидная дама
Пяти с лишним лет
В трамвае сама
Покупает билет.
Театр.
Волнуется море народу.
Но дама спокойно
Подходит ко входу.
Даёт билетёру
Трамвайный билет
И, важно кивая,
Проходит в буфет.
Солидная дама
На место уселась,
На кресле не ёрзала
И не вертелась,
Соседям не строила
Страшных гримас
(Что редко увидишь
В театре сейчас!).
Балет начинается!
С третьим звонком
Свет медленно гасится
Под потолком…
И вдруг побледнела
Солидная дама:
Вдоль кресел во тьме пробирается…
МАМА!
От ужаса дама
Едва поняла,
Что мамино место
Она заняла.
Солидная дама
Нырнула под кресло
И быстро-пребыстро
На выход полезла.
Пока под ногами
Она проползала,
Она в темноте
Напугала ползала.
Повсюду кричали:
«Ой-ой!..»
«Ай-ай-ай!..»
А кто-то как вскочит
Да крикнет: —
Хватай!
Тут дама метнулась,
Наткнулась на стену,
Вспугнув балерин,
Залетела на сцену…
Мелькнуло по воздуху
Что-то в манто
(Но что это было —
Не понял никто!).
Солидная дама
По улицам мчится,
Каскадом прыжков
Изумляя столицу.
Глядят восхищённо
Ей вслед знатоки:
Она из балета…
Какие прыжки!
Солидная дама
Пяти с лишним лет
Влетела в квартиру:
ОКОНЧЕН БАЛЕТ!
Сняла аккуратно
Парик и серёжки,
Подальше запрятала
Бусы и брошки.
Потом налила
Лимонаду в духи,
Слизала помаду,
Зашила чулки,
Закрыла на ключ
В гардеробе манто —
Теперь не узнает
Об этом никто!
Постель расстелила
Солидная дама.
И только легла,
Как вошла её мама:
— Представь,
Что сегодня творилось в балете…
По сцене носились
Трёхлетние дети!
Но дочь с возмущением
Крикнула: — Нет!
Ты что же, забыла?
Мне скоро ШЕСТЬ ЛЕТ!

А. Усачев
Mischal is offline  
Старый 22.02.2012, 17:41   #5152
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Дашуля, только прочла про Вареньку. пусть поскорее выздоравливает.
Про девочку кошмар
спасибо родная, Вареник ужо огурец,

про девочку да, но там еще хуже, воспитателя под суд хотят взять и на 3-5 лет а она то по хорошему и не виновато тут , и ей всего 27 лет
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.02.2012, 17:42
ответ для Mischal , на сообщение « У моего дорогого мужа украли сумку с... »
  #5153
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
У моего дорогого мужа украли сумку с документами, сняли с карточки 11 тыс. и все это в максидоме. ((((((((
ого
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.02.2012, 17:49
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо родная, Вареник ужо... »
  #5154
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

про девочку да, но там еще хуже, воспитателя под суд хотят взять и на 3-5 лет а она то по хорошему и не виновато тут , и ей всего 27 лет
я вчера читала что за подобное до 2-ух лет только...... но это максимум же, скорее всего условно дадут. Закон есть закон. Я тоже считаю воспитателя не виновной, но......... судить должны и будут
hfab is offline  
Старый 22.02.2012, 18:42   #5155
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


В контакте взяла


tabaluga2004 is offline  
Старый 22.02.2012, 18:56
ответ для Mischal , на сообщение « У моего дорогого мужа украли сумку с... »
  #5156
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Солидная дама



А. Усачев
Наташ! ПРелесть!!!
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
спасибо родная, Вареник ужо огурец,

про девочку да, но там еще хуже, воспитателя под суд хотят взять и на 3-5 лет а она то по хорошему и не виновато тут , и ей всего 27 лет
Вареник - МОЛОДЕЦ!!!!
Воспитательницу очень жаль, помимо светского суда она ж сама себя изводить всю жизнь будет... Я считаю ее невиноватой, но трудно судить, когда тебя не касается!
Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
В контакте взяла


Какая знакомая картина!!!
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
У моего дорогого мужа украли сумку с документами, сняли с карточки 11 тыс. и все это в максидоме. ((((((((
Блин! Гады!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.02.2012, 19:08   #5157
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Девочки, всем привет! Расскажу вам свою страшную историю, может, кому пригодится.
Есть у меня карта Сбербанка, как впрочем, думаю, и у многих вас. Подключены были и мобильный банк, и Сбер-Он-Лайн. Все детские пособия (а у меня, к слову, 5 детей), все ЖС и ГСП приходили туда. И я их на карте этой и держала, ибо было удобно и в магазинах, ..ну чего я говорю, сами знаете! И вот 20.02. в 01:27 получаю я СМС-ку следующего содержания(сокращ.): "Сбербанк. Банкомат такой-то. Выдача наличных. Отказ." У меня шок. КАРТА ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!! Не теряла, никому не давала, ПИН не сообщала...Кидаюсь к телефону, думаю, надо блокировать срочно. Тут же в 01:28 приходит аналогичная смс-ка. И следом за ней в эту же минуту ещё " УСПЕШНО". В общем, ВСЁ, что было,57000 всё сняли. Дозвонилась я в службу банка, в шоковом состоянии...Там объяснили, что да, снято через бакнкомат, видимо, где-то считали мою карту и сделали дубликат, либо где-то скиммер установлен...Рассказали, как поступить. На след. день ходила в Банк, писала заявы и проч....Теперь минимум месяц буду ждать их решения...Если не в мою пользу - в суд... Девочки, если ещё есть кто-то, кто как я - хранит деньги на карте, задумайтесь....Вот такая история..
__________________
Жуть.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 22.02.2012, 19:08   #5158
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
я вчера читала что за подобное до 2-ух лет только...... но это максимум же, скорее всего условно дадут. Закон есть закон. Я тоже считаю воспитателя не виновной, но......... судить должны и будут
ну все может быть, просто говорят родители супер адвоката нашли, ей много могут назначить

и почему судить должны, без следствия там стечение абстоятельств, и причин уже 3-4 сказали-и все произошло в секунды-как успеть то? все произошло, пока ребенок скатывался по горке0трубе...


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Наташ! ПРелесть!!!

Вареник - МОЛОДЕЦ!!!!
Воспитательницу очень жаль, помимо светского суда она ж сама себя изводить всю жизнь будет... Я считаю ее невиноватой, но трудно судить, когда тебя не касается!

Какая знакомая картина!!!

Блин! Гады!
да конечно трудно, тут да-ж речи нет, но родителей стали на нее травить, а они в таком состоянии, это и понятно-выот и результат пока...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.02.2012, 19:11   #5159
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Расскажу вам свою страшную историю, может, кому пригодится.
Есть у меня карта Сбербанка, как впрочем, думаю, и у многих вас. Подключены были и мобильный банк, и Сбер-Он-Лайн. Все детские пособия (а у меня, к слову, 5 детей), все ЖС и ГСП приходили туда. И я их на карте этой и держала, ибо было удобно и в магазинах, ..ну чего я говорю, сами знаете! И вот 20.02. в 01:27 получаю я СМС-ку следующего содержания(сокращ.): "Сбербанк. Банкомат такой-то. Выдача наличных. Отказ." У меня шок. КАРТА ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!! Не теряла, никому не давала, ПИН не сообщала...Кидаюсь к телефону, думаю, надо блокировать срочно. Тут же в 01:28 приходит аналогичная смс-ка. И следом за ней в эту же минуту ещё " УСПЕШНО". В общем, ВСЁ, что было,57000 всё сняли. Дозвонилась я в службу банка, в шоковом состоянии...Там объяснили, что да, снято через бакнкомат, видимо, где-то считали мою карту и сделали дубликат, либо где-то скиммер установлен...Рассказали, как поступить. На след. день ходила в Банк, писала заявы и проч....Теперь минимум месяц буду ждать их решения...Если не в мою пользу - в суд... Девочки, если ещё есть кто-то, кто как я - хранит деньги на карте, задумайтесь....Вот такая история..
__________________
Жуть.
к сожалению такое бывает, и не только со сбербанком, но и с другими банками, а тебе заявление в банк, в милицию т.д. сбербанк баанк серьезный, должны деньги вернуть, в баке москвы друзьям вернули все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.02.2012, 19:15   #5160
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Расскажу вам свою страшную историю, может, кому пригодится.
Есть у меня карта Сбербанка, как впрочем, думаю, и у многих вас. Подключены были и мобильный банк, и Сбер-Он-Лайн. Все детские пособия (а у меня, к слову, 5 детей), все ЖС и ГСП приходили туда. И я их на карте этой и держала, ибо было удобно и в магазинах, ..ну чего я говорю, сами знаете! И вот 20.02. в 01:27 получаю я СМС-ку следующего содержания(сокращ.): "Сбербанк. Банкомат такой-то. Выдача наличных. Отказ." У меня шок. КАРТА ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!! Не теряла, никому не давала, ПИН не сообщала...Кидаюсь к телефону, думаю, надо блокировать срочно. Тут же в 01:28 приходит аналогичная смс-ка. И следом за ней в эту же минуту ещё " УСПЕШНО". В общем, ВСЁ, что было,57000 всё сняли. Дозвонилась я в службу банка, в шоковом состоянии...Там объяснили, что да, снято через бакнкомат, видимо, где-то считали мою карту и сделали дубликат, либо где-то скиммер установлен...Рассказали, как поступить. На след. день ходила в Банк, писала заявы и проч....Теперь минимум месяц буду ждать их решения...Если не в мою пользу - в суд... Девочки, если ещё есть кто-то, кто как я - хранит деньги на карте, задумайтесь....Вот такая история..
__________________
Жуть.
я храню.... без карты они рассасываются... ужас какой!!!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena