Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 13:11   #511
darishik
Активный участник
 
Аватар для darishik
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Ой, извиняюсь... практически оклеветала человека....
Хорошо что вы ответили, а то я
А вы после этого поменяли ее на другого врача? (на кого - если не секрет)
Я к Борюшкиной попала впервые, т.к. до этого жила в Купчино, а последние два года у мужа в Озерках, она слава богу не мой участковый врач, у меня-Дементьева!!! А то конечно бы перевелась!
darishik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:23
ответ для natalisanna , на сообщение « Девочки, потеряла топик про... »
  #512
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Девочки, потеряла топик про Хачкурузова...я к нему на узи записана...ни разу не была..мне сначала в платные услуги - оплатить, а потом скажут,куда идти???или как...и по телефону не спрашивали ничего...какое я хочу узи и т.д.
Они Вам позвонят накануне, чтобы уточнить, что Вы точно придете и тогда спросят какое УЗИ будете делать, т.к. на 3-хмерное надо больше времени.
Kler_M is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:54
ответ для darishik , на сообщение « Я к Борюшкиной попала впервые, т.к. до... »
  #513
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от darishik Посмотреть сообщение
Я к Борюшкиной попала впервые, т.к. до этого жила в Купчино, а последние два года у мужа в Озерках, она слава богу не мой участковый врач, у меня-Дементьева!!! А то конечно бы перевелась!
Вот мне тоже перекрипиться к ним надо, расскажите как это сделали вы? Я так поняла - надо к заведующей идти. И как вам Дементьева?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:10   #514
darishik
Активный участник
 
Аватар для darishik
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Вот мне тоже перекрипиться к ним надо, расскажите как это сделали вы? Я так поняла - надо к заведующей идти. И как вам Дементьева?
Как я прикрепилась в эту консультацию? У меня полис был действительный по всей России. Дементьева, я так поняла не худший вариант в этой консультации, есть конечно претензии, но наверно, как почитаешь здесь, выбирать там больше не из кого и говорят она была заведующей роддома!
darishik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:47   #515
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от darishik Посмотреть сообщение
Как я прикрепилась в эту консультацию? У меня полис был действительный по всей России. Дементьева, я так поняла не худший вариант в этой консультации, есть конечно претензии, но наверно, как почитаешь здесь, выбирать там больше не из кого и говорят она была заведующей роддома!
У меня тоже полис по все России - так у всех!
Просто как первый приход происходит?? Приходите с начала к заведующей или как?
Еще и заведующей была - круто!
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:54   #516
darishik
Активный участник
 
Аватар для darishik
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
У меня тоже полис по все России - так у всех!
Просто как первый приход происходит?? Приходите с начала к заведующей или как?
Еще и заведующей была - круто!
Первый раз я после узи и так пришла жаловаться к заведующей))), она меня потом успокоила и отправила к моей участковой-Дементьевой, та уже сказала прийти с паспортом и полисом через две недели вставать на учет! Раз у вас тоже не указана в полисе консультация, думаю и проблем никаких, вы идете заводите карточку в регистратуре, они уже подскажут как вам дальше поступить!
darishik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 02:05
ответ для darishik , на сообщение « Первый раз я после узи и так пришла... »
  #517
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от darishik Посмотреть сообщение
Первый раз я после узи и так пришла жаловаться к заведующей))), она меня потом успокоила и отправила к моей участковой-Дементьевой, та уже сказала прийти с паспортом и полисом через две недели вставать на учет! Раз у вас тоже не указана в полисе консультация, думаю и проблем никаких, вы идете заводите карточку в регистратуре, они уже подскажут как вам дальше поступить!
ОК!! Спасибо! завтра звякну им на всякий случай в регистратуру - еще все-таки точно не определилась на Сикейроса или на Просвет вставать
А вы про Балакиреву случайно ни чего не слышали?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 02:37   #518
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


я наблюдаюсь у Балакиревой....не советую.....ничего не объясняет про беременность, называется догадывайся сама!!! Забывает давать квиточки на анализы, не объясняет зачем лекарства прописывает и т.п...Т.к. у меня первая беременность, то хотелось бы побольше информации от врачей, а она молчит как рыба...максимум отругает за вес и не дай бог попасть к ней, когда она не в настроении!!!! В общем я недовольна....
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:19
ответ для Maslena , на сообщение « я наблюдаюсь у Балакиревой....не... »
  #519
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Балакиревой....не советую.....ничего не объясняет про беременность, называется догадывайся сама!!! Забывает давать квиточки на анализы, не объясняет зачем лекарства прописывает и т.п...Т.к. у меня первая беременность, то хотелось бы побольше информации от врачей, а она молчит как рыба...максимум отругает за вес и не дай бог попасть к ней, когда она не в настроении!!!! В общем я недовольна....
Блин! На Сикейроса у меня как раз она получается....А вы г другому доктору перешли, к какому?
Не хочу к ней
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:59
ответ для Kler_M , на сообщение « Они Вам позвонят накануне, чтобы... »
  #520
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от filoluh Посмотреть сообщение
я ходила к нему на УЗИ. Сначала в платные услуги на первом этаже (по-моему, 18 кб.), оплатить, там и спросят, какое именно УЗИ, какой срок и т.п., а потом с этой оплатой к нему на прием (куда идти - скажут). Так что лучше прийти пораньше, минут за 15.
спасибо
Цитата:
Сообщение от Kler_M Посмотреть сообщение
Они Вам позвонят накануне, чтобы уточнить, что Вы точно придете и тогда спросят какое УЗИ будете делать, т.к. на 3-хмерное надо больше времени.
я на 2-хмерное пойду
спасибо
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena