Чем плох Гербалайф? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 11:23   #41
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
А что за группы по питанию в Гербалайфе?
Точно не отвечу, моя свекровь, 69 лет, подсела второй раз, первый был 10 лет назад. Ходит куда-то на Парашютной. За 2 месяца ушло 6 кг и 10 т.р.. Довольная, "читает" мне лекции о пользе и тп .....
Я отношусь к этому более чем скептически - смеюсь над ее кормом, который напоминает кошачий, и всё же ищу инфу о вреде...
Да, в группах в основном женщины за 50, много, и, наверно, не сильно занятые...
Моей маме некогда этим заниматься: дом, муж, работа, внуки, а полив и прополка огорода снижают вес очень эффективно, да и еще забыть поесть
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:56
ответ для devadik , на сообщение « Точно не отвечу, моя свекровь, 69 лет,... »
  #42
Полина-мамаВасены
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 208
гербалайф-снова здрасте



девочки,я не распространитель и быть им не собираюсь.
но вот лишние килограммы сбросить не прочь.и вообще начать таки вести здоровый образ жизни не особо ущемляя себя(я по поводу вкусняшек и поесть после 6)

про гербалайф могу сказать следующее:одобрен минздравом в 37 кажись странах мира,включая америку,германию. за один из его продуктов кот жизнь спасает сердечникам его разработчик получил нобелевскую премию.вот.это пока тот минимум,кот мне оказалось достаточно,чтобы купить коктейль и начать свою похудательную программу.а еще сколько заманчивых примеров похудения.
Полина-мамаВасены is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:21
ответ для devadik , на сообщение « Точно не отвечу, моя свекровь, 69 лет,... »
  #43
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Тангеро Посмотреть сообщение
Сабж.
А где опрос?
Это хорошо. Это плохо.

Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
А вот Вы в курсе,что их отец основатель,который утверждал,что сам "сидит" скоропостижно скончался в довольно молодом возрасте?Не пугает?А ведь он был миллионер,медобслуживание у него было не такое,как у среднестатистического русского
Скончался он от передозировки снотворного и алкоголя.

Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Моей маме некогда этим заниматься: дом, муж, работа, внуки, а полив и прополка огорода снижают вес очень эффективно, да и еще забыть поесть
Мда, я вашей маме не завидую, уж лучче Гербалайф...

Я слышала только хорошие результаты, а какая там косметика Сама ела, но потом мне этот коктельчик надоел, хотя сейчас бы покушала наверно. Пару раз в метро встречала людей со значками, но вечно на том экскалаторе который напротив едет Где то и договор валяется, но влом склад искать.
Это система питания, о чем трубят все диетологи, что бы похудеть ХВАТИТ ЖРАТЬ! И надо менять привычки!
Кому тяжело есть Гербалайф, хотя помимо коктелей там полно замечательных продуктов!
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:05   #44
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Мда, я вашей маме не завидую, уж лучче Гербалайф...

Я слышала только хорошие результаты, а какая там косметика Сама ела, но потом мне этот коктельчик надоел, хотя сейчас бы покушала наверно. Пару раз в метро встречала людей со значками, но вечно на том экскалаторе который напротив едет Где то и договор валяется, но влом склад искать.
Это система питания, о чем трубят все диетологи, что бы похудеть ХВАТИТ ЖРАТЬ! И надо менять привычки!
Кому тяжело есть Гербалайф, хотя помимо коктелей там полно замечательных продуктов!
Моей маме не надо завидовать
Тогда как объяснить - ХВАТИТ ЖРАТЬ - и то, что свекровь стала постоянно жующей. Одна из побочек сибутропина - неуемная страсть к еде, а как же отдых желудку и пр.....
За обедом она съедает порции, как муж и отец вместе, и ест каждые 10 мин. До Гербалайфа этого не было. Кофеин не вреден?
А впрочем - мы уже смирились, пусть ест....Смайлики не ставлю - цинично...
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:06
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #45
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Моя мама ходила в такую группу питания с приятельницей. Пока там читали лекции о правильном питании, белках-жирах-углеводах, суточных нормах и прочие полезные вещи, я молчала: маме в тот момент нужно было на что-то отвлечься, обстановка дома была очень грустная...
Но как только дело дошло до "коктейльчиков", я приложила все силы, чтобы убедить ее бросить это дело на этапе теории и не пить фиг знает что, в ее возрасте и с ее набором диагнозов.
Ибо, как тут писали, никаких сведений о составе и/или исследованиях данного продукта я не нашла. Следовательно, это фиг-знает-что по определению.

А самое гадкое - о том, что это гербалайф, все посетители этой "Школы здоровья" узнают под самый конец курса, не раньше.

Мамина приятельница подсела на это дело, тратит туда все деньги, а банки хранит у подруги - боится, что дома ее муж и дочка с зятем заклюют, когда узнают
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:17
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #46
kasatra
Активный участник
 
Аватар для kasatra
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 404


Не соглашусь с Облико Морале. Я сходила в группу питания. О том, что это Гербалайф говорят сразу и это видно сразу (везде плакаты, картинки). Группв и занятие мне понравилась тем, что говорят много полезного и НЕТ агитации на покупку продукта. На одно из занятий можно сходить бесплатно.
Сейчас сама начала пить коктейль и меняю привычки питания естественно)) Результаты есть.
kasatra is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 14:08   #47
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Ничего страшного в Гербалайфе нет. Страху напустил дикий способ продаж в 90е. Коктейль белково-витаминный - это находка просто в наше время фастфуда (для меня во всяком случае). Я-то сама долго пыталась сбалансировать питание. Либо есть хочется и жор нападает, либо сытая, но сонная. Мне повезло, у меня приятель спортсмен - посоветовал как изменить питание. Вы, кстати, знаете, что Гербалайф используют во многих спортивных сборных разных стран как часть рациона? И знакомые, оказалось, у меня есть, которые уже , не скажу точно, но уже лет 15 Гербалайф кушают... И что характерно - живы, а их форме и двадцатилетки позавидуют, вот так-то!
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:42
ответ для Coffee , на сообщение « Ничего страшного в Гербалайфе нет.... »
  #48
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Судя по отзывам-надо брать. Давно об этом думаю.
Подпишусь пока, а заодно и темку подниму
А сколько коктейльчики - то стоят?
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:30   #49
kasatra
Активный участник
 
Аватар для kasatra
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 404


Коктейли стоят в районе 1000 руб. с чем-то, сейчас вроде цены меняют
__________________

Я - Катя, ко мне на ты.
kasatra is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:37
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #50
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Ну к слову говоря, гербалайф не дает усваиваться пище. Вы можете тоннами есть и все оно выйдет неусвоенное. Отсюда и снижение веса. Как только перестанете пить гербалайф, пища тут же сного будет усваиваться и вес быстро вернется!
Nessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena