Чем плох Гербалайф? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.12.2011, 11:55   #71
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от jujesita Посмотреть сообщение
История про меня.. Худела неоднократно и безрезультатно. Подруга стала распространителем Г.. и пыталась меня соблазнить быть худой и бесконечно красивой, я скептически отнеслась к этому и послала ее подальше. Прошло пару месяцев и я увидела как она изменилась. Красивое лицо (не знаю в чем секрет, но кожа тоже становиться лучше, наверное от рациона тоже зависит, больше овощей и фруктов, меньше жирного и жареного), появившаяся талия и настроение праздника. Почитала отзывы в интернете.. Их на самом деле не много.. Может у них хорошая служба интернет реагирования))
Короче.. Я стала пить Г.. коктейли и термочай. Мой рацион тоже поменялся соответственно программе. Кстати школы питания рекомендую - послушать что есть и как, во что превращается все потребляемое в организме, каковы последствия и как можно бороться.. Иногда после прослушивания уже хочется есть меньше)))
Ближе к делу, за 3 мес похудела на 15 кг.чувствовала себя легко, живот опал и перестал висеть над штанами..
Через неск.месяцев пить все продукты перестала и уже год остаюсь в том весе, к которому пришла с Г.. \
Главное!!!!!!!!!! Пить воду, много!! Не переедать т.е есть маленькими порциями и не менее 5 раз в день. Мучное, жирное, картошку макароны исключить.. есть больше сырых овощей и фруктов содержащих не слишком много сахара (виноград, бананы) и все в ваших руках.
Г.. для меня был эдаким пинком в худую жизнь и потом увидев какой я быть могу, мне было просто жаль с этим расставаться))
пы сы: он не дешев, это правда, но продукты тоже не копеечные в магазинах и если вы не будете завтракать и ужинать и не покупать конфетки и мучное, то окажется, что траты не такие уж и огромные.
Всем удачи!! Сомневаетесь, не пейте, в любом случае Вам решать. Мне просто надоело быть коровой)))
Ваша Я.
молодец гербалайф ,бесплатный совет за большие деньги.Просто питайтесь так и ни какие коктельчики вам будут не нужны
Лет 10 назад знакомая распространяла гербалайф,ну то что это организация с уклоном в секстанство уже пугает.Тестировала она на нас косметику ,на пол лица крем гербалайф ,ждем 5 минут и .....эффект потрясающий ,такая реакция может быть только на гормональные крема- что ни есть хорошо.Я рисковать бы не стала
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:32   #72
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
ну то что это организация с уклоном в секстанство уже пугает...
Согласна на все 100%. Знакомая, занимавшаяся этим, все нас агитировала - показывала видеозаписи со стадионов, где тысячами встречаются лучшие распространители. Сбор лучших из лучших. Мотивировала нас, в общем.

У меня сложилась четкая параллель с гитлеровцами, изображенными в док. фильмах той поры: маленький Гитлер что-то истерично выкрикивает - толпа так же истерично подхватывает...
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:51
ответ для Ольга_С , на сообщение « Согласна на все 100%. Знакомая,... »
  #73
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
У меня сложилась четкая параллель с гитлеровцами, изображенными в док. фильмах той поры: маленький Гитлер что-то истерично выкрикивает - толпа так же истерично подхватывает...
А с Партией КПСС едино голосующей - нет?
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:07
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #74
Колесик
Гость
 
Аватар для Колесик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 22


Здравствуйте, почему думают, что на Гербалайфе худеют женщины за 50, мне 28 я похудела на 9 кг пройдя курс школы питания. Моя подруга не пьет эти коктели, а просто ходит в школу питания за поддержкой и чтобы научиться правильно питаться, она похудела на 10 кг. Они учат правильному образу жизни, за курс у тебя вырабатывается привычка есть 5-6 раз, пить 2-3 литра воды, не есть жирное, жареное и соленое. Ты можешь пить продукцию Гербалайф, а можешь не пить-это решаешь ты сама. Я пью, но это мой выбор!!! Я пробовала много диет, но толку не было, да и одной не справиться, соблазнов много, мне помогли и я очень этому рада.
Колесик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:19   #75
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Колесик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, почему думают, что на Гербалайфе худеют женщины за 50, мне 28 я похудела на 9 кг пройдя курс школы питания. Моя подруга не пьет эти коктели, а просто ходит в школу питания за поддержкой и чтобы научиться правильно питаться, она похудела на 10 кг. Они учат правильному образу жизни, за курс у тебя вырабатывается привычка есть 5-6 раз, пить 2-3 литра воды, не есть жирное, жареное и соленое. Ты можешь пить продукцию Гербалайф, а можешь не пить-это решаешь ты сама. Я пью, но это мой выбор!!! Я пробовала много диет, но толку не было, да и одной не справиться, соблазнов много, мне помогли и я очень этому рада.
Согласна.
Сама пила неск лет назад, похудела. Смысл - в замене приема пищи коктейлем ( и витамины, и белки, и т. Д.) а думать, что можно есть все подряд и пить коктейль и худеть - так не бывает. Просто худеешь из-за того, что меньше ешь. Совсем не есть - плохо, организм не получает питательные вещества.
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:23
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #76
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


А кто поправился потом - так сам и виноват. Думать, что эффект будет всю жизнь и есть все подряд, глупо. Нужно придерживаться режима и дальше. Ничего плохого про Гербалайф сказать не могу
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:24
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #77
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Кстати, сейчас какая-то компания тоже стала выпускать те же продукты, что и Герб. Названия не вспомню, но смысл и суть те же.
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:34
ответ для Marnika , на сообщение « Кстати, сейчас какая-то компания тоже... »
  #78
Полина-мамаВасены
Участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 208


энерджи дает называется
но у них сооовсем не такое качество того,что они в банки сипят!
Полина-мамаВасены is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:13
ответ для Ольга_С , на сообщение « Зачем столько вопросов людям, для... »
  #79
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Представьте себе, что это ВЫ изобрели чудо-продукт, благодаря которому каждый может похудеть. Все толстые благодаря Вашей системе распространения его купили, употребили и... похудели. Всеее. Количество потребителей сошло на нет - а это хана Вашему бизнесу.
Сомневаюсь, что мысль о счастье похудевших миллионов будет Вас греть так же, как мысль о зеленых миллионах на Вашем расчетном счете)))
...
Лучше и не сказать!!!
Только для тех, кто в танке секте - это уже не важно, там ВАЖНЫЙ ПРОЦЕСС - сколько белого жира, сколько желтого и тп
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:46   #80
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Полина-мамаВасены Посмотреть сообщение
энерджи дает называется
но у них сооовсем не такое качество того,что они в банки сипят!
Да? А откуда знаете? Расскажите, интересно
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena