!!!На Новогодние праздники во ВЬЕТНАМ!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 15:43   #71
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


[QUOTE=Рыжый UP;36082761]девушки еще вопрос назрел - покупки, а конкретно - подарки
что можно привезти в подарок?
От сумок я просто в восторге. на рынке Бен Хань днем купила сумку- очень хорошее качество, тонкая кожа. начиналось с 1500000 донгов -сошлись на 700000. Торгуйтесь за все и везде. Кроме супермаркетов.
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:34   #72
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Репелленты лучше покупать уже на месте. Тем более, что вы будете первых два дня в Хошимине, а там в любой аптеке, у любого лавочника купите подходящее средство

ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА! У Вас замечательный тур!!! Обязательно напишите отчет! И дайте ссылку в этом топе, что бы мы не потеряли спасибо!
Спасибо за совет! А насчет отчета, постараюсь потом написать, хотя никогда этим не занималась!
__________________
Настя
)Soleil( is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:22
ответ для )Soleil( , на сообщение « Спасибо за совет!:flower: А насчет... »
  #73
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
и если не затруднит то можно сориентировать по ценам на экскурсии?
из Фантьет и из Сайгона

и еще вопрос про кофе - молотый, есть смысл там покупать? и какой?
Я не смогу точно описать Вам, где находится магазин. Но если будете на связи во Вьетнаме, напишите мне- я вам дам координаты моей подружки, которая живет в Муйновке. Она Вам поможет найти

По ценам на экскурсии сориентирую, конечно Пишите-какие конкретно интересуют Опять же, могу дать координаты дельного гида Берет не дорого, а рассказывает так, что всю жизнь будете помнить

Кофе покупать, конечно СТОИТ!!! Вьетнам славится своим великолепным кофе И огромным выбором сортов Опять же, дело вкуса. Я люблю крепкий, может Вы другой сорт любите

Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! А насчет отчета, постараюсь потом написать, хотя никогда этим не занималась!
ну уж дудки Будем ждать ОТЧЕТ
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:40
ответ для )Soleil( , на сообщение « Всем привет! Мы с мужем тоже летим на... »
  #74
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с мужем тоже летим на НГ во Вьетнам, вылетаем 28 декабря катарцами в Хошимин, там до 2 января, потом на море на Фукуок , там целых 10 дней, потом в Ханой-Халонг 4 дня, и напоследок Далат! Возвращаемся 19 января!
Девушки, почитала насчет фумигаторов, а я думала про репелленты, только нигде не могу найти здесь! Кто-нибудь задавался такой целью?
А почему Далат? А не Хюэ, Хойан, например? У вас зарезервирован отель в Далате? Есть адрес достойного, если интересно.
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:42
ответ для Люлёк , на сообщение « А почему Далат? А не Хюэ, Хойан,... »
  #75
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


Далат интересен тем, что действительно, такой природы во Вьетнаме не ожидаешь. Точно Карельский перешеек. Сосны.озера. А Хуэ,Хойан-такие вьетнамские... Хуэ, гробницы императоров....
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:45   #76
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


http://picasaweb.google.com/diomidov/DaLat#
последняя вылазка в Далат. в общих альбомах последнее путешествие из Вьетнама по городам и весям. гы. Хочу обратно.......
http://photofile.name/users/yevgenyd...nka/140179346/
Это из поездки 2006 г.
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:50
ответ для Люлёк , на сообщение « А почему Далат? А не Хюэ, Хойан,... »
  #77
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
А почему Далат? А не Хюэ, Хойан, например? У вас зарезервирован отель в Далате? Есть адрес достойного, если интересно.
Хюэ и Хойан тоже хотелось посмотреть, но Далат лично мне интересен тем, что он находится в горах, и как я понимаю он очень отличается от других городов во Вьетнаме + там есть аэропорт, а мы решили везде передвигаться по воздуху для экономии времени! Отель мы уже забронировали, но все равно посоветуйте!
__________________
Настя
)Soleil( is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:56   #78
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Хюэ и Хойан тоже хотелось посмотреть, но Далат лично мне интересен тем, что он находится в горах, и как я понимаю он очень отличается от других городов во Вьетнаме + там есть аэропорт, а мы решили везде передвигаться по воздуху для экономии времени! Отель мы уже забронировали, но все равно посоветуйте!
Golden Night hotel адрес: 06 NGUYEN THI MINH KHAI - DA LAT
Очень рекомендуем этот отель. В центре Далата . Рядо озеро, рынок. Нам очень понра. 18 бакинских за номер без окна с завтраком. Будут вопросы-отвечу с удовольствием. две недели как вернулись....аааа......
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 01:13
ответ для Люлёк , на сообщение « Golden Night hotel адрес: 06 NGUYEN... »
  #79
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Golden Night hotel адрес: 06 NGUYEN THI MINH KHAI - DA LAT
Очень рекомендуем этот отель. В центре Далата . Рядо озеро, рынок. Нам очень понра. 18 бакинских за номер без окна с завтраком. Будут вопросы-отвечу с удовольствием. две недели как вернулись....аааа......
Воспользуюсь вашей добротой и помучаю вас!
Скажите, вы были в Далате на водопадах? Легко ли это организовать? И ещё, какая там погода? мне кажется, что холоднее, чем Хошимине!
__________________
Настя
)Soleil( is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 01:25   #80
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Воспользуюсь вашей добротой и помучаю вас!
Скажите, вы были в Далате на водопадах? Легко ли это организовать? И ещё, какая там погода? мне кажется, что холоднее, чем Хошимине!
В Далате очень устойчивая температура. Днем тепло+25 примерно, вечером прохладно. мы ходили в коффтачке,вечером. Были на водопаде , где бобслейная дорога. ))) Водопад?!Как водопадА дорога, это весчь.Мы с мужем прокатились 2 раза. 2 раз не ограничивали себя в скорости (в разумных пределах). Есть интереснее, но дальше. Где мы были, в пределах 10км. от города. интересный -45. Если надо с названиями, напрягусь завтра, вспомню. Обязатено, посещение пагоды,на фотах есть. Опять же с названиями завтра...
Люлёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena