сколько стоят няни - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 01:02
ответ для Meine Frau , на сообщение « Извиняемси конечно:103::100: Я конечно... »
  #41
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


А няни на ЛВ продвинутые,потому и цена высокая. Они и нетом хорошо владеют. У них есть время частенько в любое время суток принимать участие в дисскусиях. И на здоровье никогда не жалуются,что немаловажно. Няни с ЛВ легко могут и глубокой ночью в инете посидеть,а потом бодрыми находиться на работе. Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!! Просто в восхищении. Как приятно читать.Конечно,чем ,,темнее" няня ,тем удобнее она.И многим людям покоя не дает личная жизнь,здоровье и профессионализм других людей.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:40
ответ для kimkim , на сообщение « А няни на ЛВ продвинутые,потому и цена... »
  #42
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Всё же в той части поста который Вы процитировали,был небольшой сарказм.
Хоть график у всех может быть разный,но невыспавшийся человек не может быть сосредоточен на любом рабочем месте. Хотя сейчас многи конечно же заявят,что им и 6-7 часов просто предостаточно.Но дети так много требуют концетрации,что с ними то уж точно общение по принципу: "мы бодры...веселы...." Так что участие со стороны нянь в ночных дисскусиях,мне более чем непонятны. Да и днём как то странно видеть нянь с ЛВ в инете.Но даже имея свободный график, у людей же есть семьи,может надо что то по дому сделать,ну или иные какие то дела могут быть,помимо форума
ИМХО.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 02:29
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всё же в той части поста который Вы... »
  #43
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всё же в той части поста который Вы процитировали,был небольшой сарказм.
Хоть график у всех может быть разный,но невыспавшийся человек не может быть сосредоточен на любом рабочем месте. Хотя сейчас многи конечно же заявят,что им и 6-7 часов просто предостаточно.Но дети так много требуют концетрации,что с ними то уж точно общение по принципу: "мы бодры...веселы...." Так что участие со стороны нянь в ночных дисскусиях,мне более чем непонятны. Да и днём как то странно видеть нянь с ЛВ в инете.Но даже имея свободный график, у людей же есть семьи,может надо что то по дому сделать,ну или иные какие то дела могут быть,помимо форума
ИМХО.
Насчет сарказма понятно,иного и быть не может.Мне вообще не очень понятно,если мать маленького детя сидит за компом,а не занимается домашними делами или детем.Или у всех есть домработницы...Как-то слабо верится.Няня может работать с обеда,через день-два.Может,работодатель в тихий час разрешает по инету бродить.А невыспавшиеся мамы так же опасны,как и няни.Детю не объяснишь,кто кому деньги платит за внимательность.И давайте не будем обсуждать личную жизнь кого-либо.Чел волен в свое не рабочее время заниматься чем угодно,без сомнения.И если мы будем еще диктовать няням свои правила,то слишком далеко зайдем.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:41   #44
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Насчет сарказма понятно,иного и быть не может.Мне вообще не очень понятно,если мать маленького детя сидит за компом,а не занимается домашними делами или детем.Или у всех есть домработницы...Как-то слабо верится.Няня может работать с обеда,через день-два.Может,работодатель в тихий час разрешает по инету бродить.А невыспавшиеся мамы так же опасны,как и няни.Детю не объяснишь,кто кому деньги платит за внимательность.И давайте не будем обсуждать личную жизнь кого-либо.Чел волен в свое не рабочее время заниматься чем угодно,без сомнения.И если мы будем еще диктовать няням свои правила,то слишком далеко зайдем.
Если под матерью маленького дитя,подразумеваюсь я,то моей дочке 6 лет и она ВСЕГДА под присмотром. Если не под моим,то есть помощников куча.Я точно невыспавшаяся ,жуткая мегера,поэтому все зная,что я сова дают мне спать,сколько мне требуется.Но так я стала расслабляться только года два назад. До этого доча ночью и утром желала видеть только маму.Так что я как говорится заслужила отдых на данный момент
Как у других, не знаю,но у меня есть домработница.Чему я несказанно рада.Я лучше буду с ребёнком играть,гулять,ну или денег зарабатывать,чем домом заниматься.Но это кому что нравится.Никому не навязываю свой образ жизни.
Диктовать няням свои правила тоже не собираюсь.А вот с моими сотрудниками обговорены их права и обязанности,поэтому (ттттттт) накладок в работе нет.Чего и всем желаю
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:05
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #45
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


плачу 150 р в час
Dana is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:38
ответ для Meine Frau , на сообщение « Если под матерью маленького... »
  #46
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Имелись ввиду другие экземплярчики
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:52
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всё же в той части поста который Вы... »
  #47
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всё же в той части поста который Вы процитировали,был небольшой сарказм.
Хоть график у всех может быть разный,но невыспавшийся человек не может быть сосредоточен на любом рабочем месте. Хотя сейчас многи конечно же заявят,что им и 6-7 часов просто предостаточно.Но дети так много требуют концетрации,что с ними то уж точно общение по принципу: "мы бодры...веселы...." Так что участие со стороны нянь в ночных дисскусиях,мне более чем непонятны. Да и днём как то странно видеть нянь с ЛВ в инете.Но даже имея свободный график, у людей же есть семьи,может надо что то по дому сделать,ну или иные какие то дела могут быть,помимо форума
ИМХО.
У меня нет семьи,но если есть дела,то мне удобнее делать их с перерывом.Что-то сделал-почитал,написал и снова сделал.Насчёт сна скажу,что в выходной могу лежать до полудня,но в будни встаю без проблем.Дело не в том,что мне хватает 6-7 часо сна,а в том,что если я лягу 22-23 часа,то просто не смогу уснуть и буду всю ночь пялиться в потолок.Потому и сижу допоздна.Бессонница у меня.
Это мой частный случай,у других нянь свои причины,о которых Вы не знаете и соответственно,судить не можете.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:53
ответ для step923 , на сообщение « Вот, эта тема с зависимостью цены от... »
  #48
Тай
Участник
 
Аватар для Тай
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Вот, эта тема с зависимостью цены от образования меня всегда умиляет.
Сразу оговорюсь, что есть люди, которые реально хотят, чтоб у няни оно было и мед. и пед. и готовы за это платить и флаг им в руки, как говориться.
Но если зраво смотреть на эту ситуацию, ведь очевидно, что наличие образования ВООБЩЕ никакой погоды не делает, у всех врачей в райооных поликлиниках тоже мед образование, а сколько мамочек недавольных участковыми (мне повезло, у нас все врачи в поликлинике хорошие), тут в соседней теме одна с юр. образование тоже "бестнула" знаниямии о частной жизни и шила родителям ст 137 ук, а опят работы в дет. саду, я так и не поняла почему это считается плюсом, как он применим к работе с ребенком дома (на горшок по расписанию, сидеть на стуле в углу за провинность и занятие ритмикой в теч. 15 мин, а ну да, лепка и рисование, как я могла забыть).
Человек желающий работать няней другими качества должен обладать и опыт работы в семьях приветсвуется, причем с позитивным расставинием.

Простите за офф.

По теме: к 1.5 годовалому малышу вполне возможно найти няню за 100р. в час (желающие есть), говорю из своего опыта, но это только за присмотр за ребенком, без готовки и глажки и уборки, с загрузкой в 8-10 часов в день, на 20 дней вмесяц примерно.
+1
Меня тоже умиляют требования по образованию.
Две знакомые мамы-медсестры постоянно консультируются у меня (не медика) с вопросами по уходу за ребенком и медицинским вопросам. Я перед родами посещала соответствующие курсы + книги + консультируемся у хорошего педиатра.

В марте (пока не пришлось отказаться от няни) платила 120 р. час (только присморт).
Тай is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 20:17
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #49
Smally
Гость
 
Аватар для Smally
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 22


Нам срочно нужна няня
Smally is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 20:30
ответ для Smally , на сообщение « Нам срочно нужна няня »
  #50
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
Нам срочно нужна няня
Вам на До( доска объявлений) создайте тему и напишите всё, что требуется.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena