сколько стоят няни - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 10:43
ответ для ylchik , на сообщение « я тоже сейчас в поиске , ищу няню... »
  #71
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
я тоже сейчас в поиске , ищу няню впервые и не на постоянный график, а так сказать экстренный вызов.........
аналогичная ситуация. Интересно, реально найти такую "экстренную" няню: отвести на занятия если родители не смогут в какой то день. Или посидеть вечер, пока мы в театре
__________________
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:01
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #72
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Я смотрю уже многие задавали вопрос, и все же сколько стоит няня по часовая для двух детей - 3 и 5 лет. Мои в садик ходят 2 недели через 2недели.
Просто с расченками как тут пишут можно не то что не работать, так еще и приплачивать капитально сверх своей з/п.
Создается ощущение что работа няней - это какая-то нереальная должность супер высоко квалифицированная.
Я готова за две недели выложить 15 т.р. - но не более.
mamamal Vika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:30   #73
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Я смотрю уже многие задавали вопрос, и все же сколько стоит няня по часовая для двух детей - 3 и 5 лет. Мои в садик ходят 2 недели через 2недели.
Просто с расченками как тут пишут можно не то что не работать, так еще и приплачивать капитально сверх своей з/п.
Создается ощущение что работа няней - это какая-то нереальная должность супер высоко квалифицированная.Я готова за две недели выложить 15 т.р. - но не более.
Почему так грозно то?

Ищите за 15 т.р., может и найдете. Если не можете оплачивать работу няни, сидите сами на больничных. Вы когда заходите в магазин торговаться начинаете? Нет денег на шопинг, нет и шопинга.
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:40
ответ для l-lasto4ka , на сообщение « Почему так грозно то?:)) Ищите за 15... »
  #74
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от l-lasto4ka Посмотреть сообщение
Почему так грозно то?

Ищите за 15 т.р., может и найдете. Если не можете оплачивать работу няни, сидите сами на больничных. Вы когда заходите в магазин торговаться начинаете? Нет денег на шопинг, нет и шопинга.
Почему грозно? И при чем тут не могу оплачивать? Просто такое ощущение что расценки от потолка поставлены и я так понамю одни дело посидеть пару часов, другое дело на постоянку. Вы считает что 30т.р. в месяц это мало?
Вот представьте себе няня на двух детей за 200-220р. в час - она за пол месяца зарабатывает 25.т.р - это что реальные зар. платы в кризис тем более, такой маме нужно зарабатывать как минимум 50.т.р - чтобы окупить такую няню - Вы много знаете женщин так зарабатывающих и могущих позволить себе таких нянь?
__________________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд
mamamal Vika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:48
ответ для l-lasto4ka , на сообщение « Почему так грозно то?:)) Ищите за 15... »
  #75
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от l-lasto4ka Посмотреть сообщение
Почему так грозно то?

Ищите за 15 т.р., может и найдете. Если не можете оплачивать работу няни, сидите сами на больничных. Вы когда заходите в магазин торговаться начинаете? Нет денег на шопинг, нет и шопинга.
15т за 2 недели-не мало.
не "нет денег-нет шопинга", а "дорого-пойдем в другое место"
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:15   #76
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Почему грозно? И при чем тут не могу оплачивать? Просто такое ощущение что расценки от потолка поставлены и я так понамю одни дело посидеть пару часов, другое дело на постоянку. Вы считает что 30т.р. в месяц это мало?
Вот представьте себе няня на двух детей за 200-220р. в час - она за пол месяца зарабатывает 25.т.р - это что реальные зар. платы в кризис тем более, такой маме нужно зарабатывать как минимум 50.т.р - чтобы окупить такую няню - Вы много знаете женщин так зарабатывающих и могущих позволить себе таких нянь?
Из Вашего поста цена вопроса была 15 т.р. в месяц, а далеко не 30 т.р.

Если на работе маленький оклад, всегда хочется найти зарплату повыше, поэтому иногда найдя няню подешевле, не факт, что она у Вас останется работать после пары больняков Ваших деток.

Затем, где вы видели много желающих работать только, когда дети болеют? Вообще-то у нянь есть свои семьи и дети, которые тоже могут заразиться. Работать только на лекарства не хочется. Вы тоже отдадите предпочтение няням без проблем создоровьем.

Другое дело , если няня постоянная и заболел воспитанник, но там болеют крайне редко.

Да и все-таки няня, как писалось ранее, это признак материального благополучия семьи. Понимаю, многие хотят пользоваться услугами няни, но не каждому это по карману. И если кто-то не может оплатить услуги няни ориентироваться на их возможности я например не буду. У каждого своя цена на услуги.
Ищите дешевых нянь, Вам же никто не мешает. Просто желаю удачи
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:20
ответ для мелони , на сообщение « 15т за 2 недели-не мало. не "нет... »
  #77
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
15т за 2 недели-не мало.
не "нет денег-нет шопинга", а "дорого-пойдем в другое место"
Вот именно . Нет шопинга именно в этом магазине, вот и вынуждены искать "другое место".
Потом поищут, посмотрят, а там то действительно было лучше, но приходится пользоваться уж тем на что денег хватит
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:23   #78
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от l-lasto4ka Посмотреть сообщение
Вот именно . Нет шопинга именно в этом магазине, вот и вынуждены искать "другое место".
Потом поищут, посмотрят, а там то действительно было лучше, но приходится пользоваться уж тем на что денег хватит
Хороших мест очень много, платежеспособных покупателей меньше
"Качество" няни не зависит от цены!
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:00
ответ для мелони , на сообщение « Хороших мест очень много, ... »
  #79
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Хороших мест очень много, платежеспособных покупателей меньше
"Качество" няни не зависит от цены!
Да, не зависит, от цены зависит платежеспособность нанимателя
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:05
ответ для l-lasto4ka , на сообщение « Да, не зависит, от цены зависит... »
  #80
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от l-lasto4ka Посмотреть сообщение
Да, не зависит, от цены зависит платежеспособность нанимателя
ээээ....
и что??....
мелони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena