Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 16:59
ответ для EllenDM , на сообщение « а я все сижу и думаю -покупать/не... »
  #10021
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а я все сижу и думаю -покупать/не покупать. Меня чет мощность ее смутила - на 2,5 л. 470 вт, на 4,5 л. 700 вт. Маловато...
я об этом не думала, единственное что мне не очень нравится, что она готовит долго
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:44
ответ для Helen7 , на сообщение « я об этом не думала, единственное что... »
  #10022
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я об этом не думала, единственное что мне не очень нравится, что она готовит долго
вот! это от мощности зависит, так мне муж объяснил. Я одну на 1000 вт. нашла, но фирма Daewoo, а цена вообще смущает - 2890
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:48
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки. всем привет. Мы вернулись с... »
  #10023
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Всем привет.мы только что с дачи приехали....
Леночка с 4 вас!...
Анюта с 6 вас!...

На даче хорошо,но холодно...

Мы всё мучаемся с зубами...так что Дашик,я тебя прекрасно понимаю....держись....Камистад-нас спасёт

Ещё уже третий день кушаем качку гречневую...Даню с ложки,Нику с бкутылки(не хочес с ложки есть).
Занятие увеселительное для всей семьи...Даня весь в каше-смеётся и я вместе с ним

К концу кормления устаёт и начинает рыдать,я ему сисю в рот и всё хорошо.

Купаемся мы в кругах,но мы же малявки...поэтому нам в самый кайф.

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
. А к тебе вопросик - к кому ты ходила остеопату-неврологу? и почему не хочешь к нему же ходить?
Привет.С возвращением
Я ходила на Есенина в центр ОННИ...там тётка одна...мне она не понравилась...по-моему разводит конкретно...на любой мой вопрос-это надо остеопатией лечить...и кучу раз повторяла,что она такая крутая,что у неё дети такие здоровые уходят..и т.д. неприятная вообщем....

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а я почему-то не переживаю тоже из-за сосания пальцев, мне кажется они так мир познают, плюс десны чешутся, потому разберемся - отучим когда надо будет.
я с тобой согласна на все 100%!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я тоже именно сегодня всех донимаю: кажутся мне мешки под глазами или нет.
а что это может значить:?отёки?

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня такая же, та что на 4,5 литра, а по цене по-моему Юля дешевле всего ее нашла, у нее надо узнать где она ее купила
она ещё дешевле стала там...блин...обидно...http://www.holodilnik.ru/small_domes...sr_tmh_18_ltw/
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:00
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Всем привет.мы только что с дачи... »
  #10024
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Олёночка с 6 вас!

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нет... он, мне кажется, боится с ними оставаться, они как срыгнут он бежит ко мне на кухню с ужасом в глазах доложить, что Даша срыгнула а вообще он с утра до поздна на работе, у него там большие проблемы и мне говоорит что каждый должен своим делом заниматься типа я должна с детьми быть а он должен денег в дом носить... один с ними он крайне редко, обычно мы с ним вдвоем и детьми куда то ездим... вообщем меня такая позиция устраивает больше, чем как у некоторых моих подруг - муж дома на диване, денег зарабатывает мало еще и обижается если его во время не обслужили..

Девочки, а у вас как часто мужья остаются с детьми и вас отпускают по своим делам съездить?
у моего такая же позиция...но по вечерам он мне помогает...отвлекает одного,например,пока я второго купаю и т.д.

Никуда меня не отпускает...раньше отпускал пару раз...сейчас воооообще нет....
мы их в люльки,в машину и куда нам надо...в магазин,например...приезжаем к магазину,он их развлекает в магазе,а я там отрываюсь=)только правда в продуктовый

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ага, круто и страшно) вспоминала ночь полгода назад и как-то загрузилась даже. ну и вообще начинаешь думать о том, куда идет время. правда, с детьми это и приятно тоже.
это акварель, акриловыми я бы не рискнула пришлось устроить внеплановую помывку. сначала мыла ножки, а потом оказалось, что все зря, потому что, когда покрасили ручки, они все уже были в краске опять.

я купила краски специальные для детей,рисовать пальцами и пыталась недавно такое же сделать....они сделали такпопробую на полугодие тоже.

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
надо линеечку сделать
нам 5 мес и 6 дней
нам бы хороший курс массажа не помешал, но с такой аллергией пока нельзя делать
Извини,но как хорошо,что мы не одни такиемы тоже лежебоки=)не переворачиваемся ещё,но видимо,потому,что постоянно валяются на животиках...и на спине не любят,а зачем переворачиваться туда,куда не нравится


УФФФФ...НУ ВЫ ПИСАТЬ!
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:10
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Олёночка с 6... »
  #10025
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Юлечка,спасибо!!!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:53
ответ для EllenDM , на сообщение « вот! это от мощности зависит, так мне... »
  #10026
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот! это от мощности зависит, так мне муж объяснил. Я одну на 1000 вт. нашла, но фирма Daewoo, а цена вообще смущает - 2890
Про нее отзывы плохие... Я вторую купила redmond на5л, но пока еще не много в ней готовила, сравнить пока сложно, и цена у нее 4тр. Два блюда пока не готовила, чего то мне это в голову не приходило раньше , но задумалась... А про то что медленно готовить - я смирилась, не напрягает, больше интересуют мои трудозатраты на приготовление, они меньше, и это меня устраивает
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 20:18
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Олёночка с 6... »
  #10027
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Олёночка с 6 вас!

Извини,но как хорошо,что мы не одни такиемы тоже лежебоки=)не переворачиваемся ещё,но видимо,потому,что постоянно валяются на животиках...и на спине не любят,а зачем переворачиваться туда,куда не нравится

я думала мы одни такие)
и мне легче стало, что мы не одни))))))))
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10028
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Олена, с полугодием!!!! растите большими и здоровенькими на радость всем!
я тут совсем выпала, некогда ваще!расползаются как тараканы , хотя правильно ползает только Илья, но это не мешает Богдану передвигаться с приличнрй скоростью. Вообще, мы совсем не передовики, ничего толком еще не делают, но судя по уже создаваемому хаосу - и слава богу!
Как раз позавчера купили мультиварку - времени свободного и правда чуть прибавилось, да и вообще, когда недавно ездили в Финляндию отдыхать, то я очень оценила многие вещи - посудомойку, встроенный пылесос, всякие -варки и -давки и мальчишки там неделю спали по 2 часа 3 раза в день, а не как дома по полчаса.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10029
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Про мужей- мой меня отпускает даже в финку на весь день но ему старшая дочка часто помогает, а вообще, кроме переодевания каканных подгузов его ничего не пугает
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:25   #10030
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Про мужей- мой меня отпускает даже в финку на весь день но ему старшая дочка часто помогает, а вообще, кроме переодевания каканных подгузов его ничего не пугает
+1 моего тоже пугают какашки... но не этих выходных он преодолел свой страх думала, что снег с градом пойдет
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena