Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 22:03
ответ для hohochka , на сообщение « Да,да,читала.Ну и как занятия проходят? »
  #831
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
Да,да,читала.Ну и как занятия проходят?
Энергично. Я не в числе лучших учениц, но я этому не огорчаюсь: я всегда постепенно вхожу в курс дела, я не собираюсь становиться Шумахером, мне важно научиться. А этому он учит.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:05
ответ для lenkinson , на сообщение « Девочки, подскажите, если у меня а/ш... »
  #832
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если у меня а/ш сдает в субботу, меня не завернут с заявлением на самостоятельную сдачу в воскресенье? С а/ш накладно получается: доп накат, включение в группу, подача авто. Но и терять эту неделю не хочу.
И похожий вопрос:
в какой день недели лучше идти самостоятельно в ГАИ?
- в пятницу - меньше сдающих, но много на улице (если я, конечно, туда буду допущена)
- или в выходные: на улицах мало народа, но много сдающих в ГАИ.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:11
ответ для lenkinson , на сообщение « Девочки, подскажите, если у меня а/ш... »
  #833
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если у меня а/ш сдает в субботу, меня не завернут с заявлением на самостоятельную сдачу в воскресенье? С а/ш накладно получается: доп накат, включение в группу, подача авто. Но и терять эту неделю не хочу

Тем более не моя машина, не мой инструктор, все равно что на незнакомой гаишной сдавать...
Похоже остались одни сдающие

Если будут советы, я их очень жду, боюсь пролететь
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:13   #834
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
И похожий вопрос:
в какой день недели лучше идти самостоятельно в ГАИ?
- в пятницу - меньше сдающих, но много на улице (если я, конечно, туда буду допущена)
- или в выходные: на улицах мало народа, но много сдающих в ГАИ.
Мне кажется, разница не большая. Девочки, судя по форуму, сдавали и в выходные без особой толпы. Да и количество машин не сильно влияет на качество сдачи, ИМХО.
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:28
ответ для lenkinson , на сообщение « Мне кажется, разница не большая.... »
  #835
МАМЫРЛИК
Участник
 
Аватар для МАМЫРЛИК
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 266


Девочки, не могу найти ссылки на экзаменационные маршруты, где-то недавно видела... Помогите!!!!!!!!!!!!!!
МАМЫРЛИК is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:02
ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Девочки, не могу найти ссылки на... »
  #836
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от МАМЫРЛИК Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти ссылки на экзаменационные маршруты, где-то недавно видела... Помогите!!!!!!!!!!!!!!
http://www.marshruts.narod.ru/
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:13
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « А я сижу реву. Не сдала город.... »
  #837
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
А я сижу реву. Не сдала город. Перекресток не так проехала. А проехала я его как в жизни все ездят. Муж со стажем приличным вождения сказал, что все правильно сделала. За это и обидно. Не проплатила - этим все сказано. Так старалась. Площадку сдала идеально. Даже на занятиях так не получалось. И теорию тоже без ошибок. Буду думать теперь, что делать дальше.

А вам объяснили, что именно вы не так сделали?
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:38
ответ для lenkinson , на сообщение « Девочки, подскажите, если у меня а/ш... »
  #838
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному!

(Шепотом, девчонки, с ручника я снять забыла от нервов, обнаружила, только когда уже пыталась поставить машину на ручник, а она уже на ручнике... упс , так всю площадку и проездила)

"остановимся, невыполнение команды, не сдали". Спасибо. До свидания. Стыдно и обидно. Нервы, да плюс инструктор немного сбил с толку. у.
Поздравляю с успешной сдачи половинки Насчет ручника - улыбнуло
Ну, порадовали вы его наверное, что так быстро завалились сами... А то он уже мысленно заготовил вам пару-тройку баллов за неуверенное вождение! ))))) Даешь вторую попытку!

Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
А я сижу реву. Не сдала город. Перекресток не так проехала. А проехала я его как в жизни все ездят. Муж со стажем приличным вождения сказал, что все правильно сделала. За это и обидно. Не проплатила - этим все сказано. Так старалась. Площадку сдала идеально. Даже на занятиях так не получалось. И теорию тоже без ошибок. Буду думать теперь, что делать дальше.
Вот уже точно - мало ли как в жизни, надо как в ПДД! Ужас, как обидно, но это ведь был только первый раз... А нас, неоплаченных, там любят погонять...

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Русалка, не плакать! Подумаешь, с первого раза не сдали! Вон в Италии синьора уже раз 60 сдавала, и все ей, бедненькой никак не сдать... Выше нос, мы здесь все и собрались - те, кто не собирается платить, и морально готовы к тому, что не всегда удается сдать с первого раза. Я сама раз на пять настраиваюсь... А думать-то чего?! Через неделю самостоятельно туда идите, и удачи!
Ну ладно, на пять-то! Чегой-то многовато... Лучше настраивайтесь на один! Боевой настрой много делает для кандидата в водители

Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если у меня а/ш сдает в субботу, меня не завернут с заявлением на самостоятельную сдачу в воскресенье? С а/ш накладно получается: доп накат, включение в группу, подача авто. Но и терять эту неделю не хочу

Тем более не моя машина, не мой инструктор, все равно что на незнакомой гаишной сдавать...
Пишите в зявлениии - хочу сдать срочно в связи с отъездом. И все.
Да уж, в вашей школе по полной с "двоечников" берут... У нас даже допанактом не интересовались... Получается явно самой дешевле. Даже за подачу в ГАИ с меня никто ничего не взял два раза

Что касается маршрутов - было забавно. Мы поехали с мужем маршрут посмотреть, а там как раз люди экзамен сдают. Мы им в хвост пристроились... Бедный гаишник задергался и прислал к нам инструктора сказать, чтоб мы за ними не ездили, тк он нервничает . А чего, он, спрашивается, нервничает? Наверное, боится, что кого-нить завалит слишком заметно... Но когда мы за ним ехали через каждые пять метров сыпались кандидаты как грибы. Я вот думаю, как он их так быстро отпускал? Ставил им, что ли, оптовые 5 баллов за неуверенное вождение???
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:40   #839
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
И похожий вопрос:
в какой день недели лучше идти самостоятельно в ГАИ?
- в пятницу - меньше сдающих, но много на улице (если я, конечно, туда буду допущена)
- или в выходные: на улицах мало народа, но много сдающих в ГАИ.
ИМХО - если выбор между пятницей и выходными, то конечно в выходные. В пятницу движение может быть бурным. Я ходила в средудважды - мне понравилось
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:11   #840
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


А по мойму индивидуально сдавать,особой разницы нет. Мы сдавали в воскресенье и в понедельник, народу было практически одинаково.В воскресенье только было 9 человек,а в понедельник 11. Вот.Машин, на том 13 маршруте всегда немного.
hohochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena