У меня все получится??! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:56
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #571
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


И я прошу - не трите! Ваши посты так неожиданно открывают глаза и заставляют посмотреть на многие аспекты по-новому. Пожалуйста!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 06:50
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #572
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Вот не понимаю я удовольствия портить чужие темы.

Примерно такие комментарии на сообщения свыше, откровенное хамство в своем топе приводить не буду. Т.е. когда пытаешься разложить проблему, как то конструктивно порешать, пытаться понять что же происходит с ребенком и как лучше поступить-встречаешь такое сопротивление, причем не от автора темы
возмущение-как же так, речь не розовых пузырях
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 07:17
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #573
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Девочки спасибо большое
Мне тоже очень жаль, когда пропадают топики из-за которых собствено пришел на ЛВ...
Счастьем делиться несложно, каждый может рассказать как у них все прекрасно и чудно, мало кто решится говорить о проблемах, которые зачастую весьма деликатны..

Куда идти приемному родителю? В опеку? Смяшно..не только не помогут, но и на...ут по полной програме. На Московский пр.? Еще смешней, я там была в стиле : "Как здорово и непонятно зачем мы сдесь сегодня собрались" + анкеты, которые могут выйти потом боком, обращаешься-значит у тебя проблемы-значит ты неблагополучный..им отчетность-тебе проблемы
В непогрешимость родительского моста я тоже не верю, любой здравомыслящий человек, которых хочет разобраться в ситуации, а не лишиться ребенка, 100 раз подумает надо ли светиться, с ерундой пойду, а с серьезными проблемами-никогда.
Обратиться на форумы? ЛВ был самым прогрессивным в этом отношении, ключевое слово был. После того как затоптали несахарные темы, понимаешь, что социальная реклама работает не в ту сторону, усыновлением начинают интересоваться разные люди, понимайте меня правильно
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:41   #574
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я удовольствия портить чужие темы.
Примерно такие комментарии на сообщения свыше, откровенное хамство в своем топе приводить не буду. Т.е. когда пытаешься разложить проблему, как то конструктивно порешать, пытаться понять что же происходит с ребенком и как лучше поступить-встречаешь такое сопротивление, причем не от автора темы
возмущение-как же так, речь не розовых пузырях
Ася, эти слова не Вашим постам были адресованы в Светиной теме, но это было не понятно, так как многое тогда было потерто модератором.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:15
ответ для Tatana , на сообщение « Ася, эти слова не Вашим постам были... »
  #575
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Ася, эти слова не Вашим постам были адресованы в Светиной теме, но это было не понятно, так как многое тогда было потерто модератором.
Совершенно верно! Эти слова адресовались другой форумчанке, которая искала клонов в теме Светы!! Просто модераторы что-то убрали, но не всё, и теперь остались одни сплошные непонятки.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:26
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #576
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Воттакоеимя, я вам очень за тему благодарна, читать вас мне интересно. И еще... я вот опасаюсь писать о сложностях, хотя все равно проскальзывает. И меня, конечно, очень поддерживают посты не тех форумчан, которые просто не столкнулись со сложностями и, возможно, приписывают это собственной гениальности, а тех, которые прожили похожие проблемы и преодолели их.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:31
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #577
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


"...не тех форумчан, которые просто не столкнулись со сложностями и, возможно, приписывают это собственной гениальности..."
Конкретно тут часть мам опустили...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:33   #578
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
"...не тех форумчан, которые просто не столкнулись со сложностями и, возможно, приписывают это собственной гениальности..."
Конкретно тут часть мам опустили...
А вы, Яна, разве не столкнулись со сложностями? Совсем?
Я думала, что ждать ЛРП био нелегко.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:37
ответ для Каритас , на сообщение « А вы, Яна, разве не столкнулись со... »
  #579
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
А вы, Яна, разве не столкнулись со сложностями? Совсем?
Я думала, что ждать ЛРП био нелегко.
не обо мне речь. Может было более корректно писать про "тех мам, которые не хотят говорить о сложностях...или ввиду своего опыта и жизненной позиции и помощи родных и друзей хорошо преодолевают их? Гениальность то тут причём????
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:40   #580
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
не обо мне речь. Может было более корректно писать про "тех мам, которые не хотят говорить о сложностях...или ввиду своего опыта и жизненной позиции и помощи родных и друзей хорошо преодолевают их? Гениальность то тут причём????
Мне кажется, было бы корректно следить за корректностью собственных постов. А я "еже писах, писах".
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena