Крым 2011. - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 08:09   #4281
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А Учкуевка не подходит под это? Там с транспортом проблемы?
На Учкуевке в сезон много людей, но если отойти чуть в стороны метров 50), то вполне себе нормально-людей мало-места много. Проблем с транспортом там нет. Или на 50, но очередь будет или пешком минут 15-20 до пристани.
The_Empress is offline  
Старый 09.03.2011, 09:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4282
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Девочки,кто отдыхал в Судаке?????хотим поехать туда на весь июнь.неужели Судак совсем не подходит для отдыха с детьми??????????(уже мне человека три в личку написали).Коктебель как-то уж совесм дорогой выходит((((
ОксанаМ is offline  
Старый 09.03.2011, 09:40   #4283
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
Девочки,кто отдыхал в Судаке?????хотим поехать туда на весь июнь.неужели Судак совсем не подходит для отдыха с детьми??????????(уже мне человека три в личку написали).Коктебель как-то уж совесм дорогой выходит((((
какие добрые люди (почему мне никто в личку не пишет )
отзывы, которые я помню про отдых в Судаке, в основном отрицательные
тут где-то было потрясающее фото с пляжа
~Kamelia~ is offline  
Старый 09.03.2011, 09:52   #4284
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы в Коктебель хотим на июнь. Сейчас стоит рассматривать среднюю цену за ч/с от 40$ Ниже будут свои минусы-удаленность, бытовые условия, глушь.
The_Empress is offline  
Старый 09.03.2011, 11:17   #4285
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
какие добрые люди (почему мне никто в личку не пишет )отзывы, которые я помню про отдых в Судаке, в основном отрицательные
тут где-то было потрясающее фото с пляжа
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 09.03.2011, 11:23   #4286
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Сдаются , только топать до моря минимум 20 мин. И путь этот не простой. Уж лучше на маршрутке с северной- прямо к пляжу подвозят, хотя и дороговато.ЗЫ Один мужик на пляже предлагал за 300 гривен в сезон однушку на Богданова. Моё мнение - Учкуевка неплоха, но на любителя. А в сезон я бы для детей маленьких не рекомендовал, поспокойнее и почище места есть.
mer1991
Не таитесь, пишите в топике, что плохого в Учкуевке, что хорошего (если такое есть). Напишите также свой отчет про отдых, будет очень интересно почитать.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 09.03.2011, 11:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4287
Katya_T
Старожил
 
Аватар для Katya_T
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 447


Я была в прошлом году в Судаке в июне одна с ребенком
почему Судак не подходить для отдыха с детьми? нам лично подошел, но есть только одно но
на пляже с числа 15 июня началась жесть
Katya_T is offline  
Старый 09.03.2011, 11:29   #4288
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
Девочки,кто отдыхал в Судаке?????хотим поехать туда на весь июнь.неужели Судак совсем не подходит для отдыха с детьми??????????(уже мне человека три в личку написали).Коктебель как-то уж совесм дорогой выходит((((
А я хочу поехать в Новый свет, это недалеко от Судака(20 мин). Хотя хотели ехать в Судак,но начитавшись отзывы, решили не ехать. В Судак будем ездить гулять. Вот ищу частный сектор, может кто посоветует?
__________________
мама Темыча is offline  
Старый 09.03.2011, 11:54
ответ для Честная , на сообщение « А в Учкуевке сдаются квартиры?... »
  #4289
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А в Учкуевке сдаются квартиры? Интересно какие цены? Всё-таки квартира - это самое выгодное сочетание цены и комфорта ИМХО.
Мне не удалось там найти удобоваримых квартир (но вполне возможно, что мне просто не повезло)

Искала я "ножками" с неделю в конце июля, года 4 назад - хотела переехать на Учкуевку из Стрелки. В результате теперь "живу" на Радиогорке.


Проблема поиска жилья в Севастополе (я уже неоднократно про это писала) - в несоответствии описания действительности. Иногда кардинально.
Моя любимая история: предлагаемая 1-к.кв. с телефоном (тогда не было мобильного интернета и телефон был принципиален) оказалась половинкой дома (без двора) с двумя комнатами, сдающимися разным жильцам и взрослым сыном хозяйки, живущим на веранде-кухне при входе. Телефонный аппарат был. И туалет с ванной комнатой были. Что и послужило основанием назвать это жилье однокомнатной квартирой. Цена, кстати за одну комнату была 30 долларов, а за вторую - 100 ("ну там же телевизор стоит!"). А ведь заранее созванивались, подтверждали и цену, и квартирность, и расстояние до учкуевского пляжа!
Ravilna is offline  
Старый 09.03.2011, 12:06   #4290
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
А я хочу поехать в Новый свет, это недалеко от Судака(20 мин). Хотя хотели ехать в Судак,но начитавшись отзывы, решили не ехать. В Судак будем ездить гулять. Вот ищу частный сектор, может кто посоветует?

мы смотрели Новый свет.он тоже дороговат выходит.а вы уже что-то насмотрели?
ОксанаМ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena