Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 13:54   #6251
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Если муж не сдаст с первого раза, то он может либо попытаться сдать экзамен со своей же автошколой и своим инструктором, но позже и после того как возьмет доп.накаты. Это может произойти (следующая сдача экзамена) и через неделю и через месяц.

Если муж ждать не хочет, или просто не хочет пересдавать со своей автошколой, то ему надо:
1. Забрать из автошколы документы (Документ об обучении и окончании, мед.справку, Карточку водителя и оплаченную квитанцию если её оплачивали уже).
2. С этими доками прийти в 315-ый кабинет. Написать заявление о том что он хочет сдать экзамен без автошколы.
3. Ну а далее по первой странице читайте (либо на гаишной, либо прикрепят к автошколе).
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:14   #6252
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если муж ждать не хочет, или просто не хочет пересдавать со своей автошколой, то ему надо:
1. Забрать из автошколы документы (Документ об обучении и окончании, мед.справку, Карточку водителя и оплаченную квитанцию если её оплачивали уже).
2. С этими доками прийти в 315-ый кабинет. Написать заявление о том что он хочет сдать экзамен без автошколы.
3. Ну а далее по первой странице читайте (либо на гаишной, либо прикрепят к автошколе).
Т спасибо!

ОК. вроде поняла. А экз карта в ГАИ остается и на экзамен ее сам инспектор забирает? Еще вопрос: в 315 каб сразу дату назначат или нужно за ответом еще раз ехать? Я извиняюсь за назойливость, просто у меня муж не совсем русский и я стараюсь по всяким гос органам либо с ним ходить, либо максимально все заранее узнать. Потому что, как правило, наши чиновники скорее развалятся, чем второй раз повторят фразу человеку, который ее не расслышал или недопонял. А самой, помятуя "комфортные" условия в ГАИ и платный туалет, не очень хочется с ним там тусоваться.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:34
ответ для mariinka , на сообщение « :flower:Т:flower: спасибо! ОК. вроде... »
  #6253
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Экзаменационная карта - вы её забираете в автошколе. Там уже будет стоять отметка о том что он сдал теорию и площадку (если площадку сдаст), и отметка что город не сдан.

Эту карту вы в числе других документов отдаёте в окна 2-4. И эти документы там и остаются до тех пор, пока вы не сдадите таки на права. Все нужные отметки там проставляют сами инспектора по итогам сдачи/несдачи.

Дату назначают обычно в тот же день. Утром (или днём) приходите, подписываете заявление в 315 кабинете и сразу шуруете на площадку или в город (смотря что надо пересдавать).
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6254
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Спасибо огромное! Мы, конечно, надеемся на чудо, но я в свое время была единственной в группе из автошколы, кто не оплатил экзамен. Мне инспектор так и сказал: "Если Вы сдадите, это будет НЕЧЕСТНО !" А уже через неделю, с чужой АШ права получила без проблем. поэтому готовлюсь к аналогичной ситуации.
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:09
ответ для mariinka , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: :flower:... »
  #6255
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Мы, конечно, надеемся на чудо, но я в свое время была единственной в группе из автошколы, кто не оплатил экзамен. Мне инспектор так и сказал: "Если Вы сдадите, это будет НЕЧЕСТНО !" А уже через неделю, с чужой АШ права получила без проблем. поэтому готовлюсь к аналогичной ситуации.
честный какой...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:49
ответ для mariinka , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: :flower:... »
  #6256
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Мне инспектор так и сказал: "Если Вы сдадите, это будет НЕЧЕСТНО !"
Мне так мой инструктор говорит Что инспекторы по такому принципу принимают...
А как вообще сдают сейчас на Ш.Революции?
Я сколько отзывов слышала - все плохо-плохо-плохо
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:17   #6257
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Мне так мой инструктор говорит Что инспекторы по такому принципу принимают...
А как вообще сдают сейчас на Ш.Революции?
Я сколько отзывов слышала - все плохо-плохо-плохо
Если без АШ, то наоборот, всё хорошо-хорошо-хорошо! Меня вообще не мучили долго...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:20
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Если без АШ, то наоборот, всё... »
  #6258
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Если без АШ, то наоборот, всё хорошо-хорошо-хорошо! Меня вообще не мучили долго...
Может хотят поскорее избавиться,понимают,что через неделю будешь приходить "кататься" . У меня такая мысль родилась.


А все знакомые,кто последние три года учился платили.
И как-то с сожалением на меня смотрят,когда говорю,что буду сама.
Подруга вообще сказала,зачем ты тогда в автошколу пошла ,если не собираешься платить...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6259
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Кто сдавал недавно сам, подскажите?
Все советуют страховаться а я сомневаюсь.
С какого раза реально самой сдать, если езжу нормально (хотя не слишком уверенно, т.к. до школы вообще за руль не садилась), правила все знаю. Площадка получается хорошо, но на горке вчера за 1,5 часа занятий 1 разок заглохла.
Муж говорит, даже те, кто в себе уверен и отлично водит, и то не сдают, что уж обо мне(((((( Поддержите - посоветуйте.
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:09
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6260
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от nasto Посмотреть сообщение
Кто сдавал недавно сам, подскажите?
Все советуют страховаться а я сомневаюсь.
С какого раза реально самой сдать, если езжу нормально (хотя не слишком уверенно, т.к. до школы вообще за руль не садилась), правила все знаю. Площадка получается хорошо, но на горке вчера за 1,5 часа занятий 1 разок заглохла.
Муж говорит, даже те, кто в себе уверен и отлично водит, и то не сдают, что уж обо мне(((((( Поддержите - посоветуйте.
Я сдала с 3-го раза, первый - с а/ш был 1 июня, второй - в конце июня, а третий - 8 февраля. С сентября за рулем не сидела, езжу неуверенно
Со мной мальчик сдавал, говорил, что за рулем уже лет 5 как, а площадку завалил
КМК, все от нервов.
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena