Установить скайп на планшет Android.Помогите. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:46
ответ для Maks2000 , на сообщение « Установить скайп на планшет... »
  #21
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Спасибо,будем пробовать.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:59
ответ для Maks2000 , на сообщение « Установить скайп на планшет... »
  #22
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Не установилось...
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:04
ответ для Maks2000 , на сообщение « Установить скайп на планшет... »
  #23
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


У меня в скайпе видеозвонки не работают, может подскажете, что сделать надо? Планшет Samsung Galaxy tab 10.1, скачивала с маркета. Голосовые в порядке, а когда видеозвонок выбираешь, пока идет гудок я себя вижу, обе камеры работают, а когда абонент отвечает, то камера выключается, пишет,что камера выкл. Жму вкл. В левом нижнем углу появляется окошечко на неск. секунд, черное, вроде должна в нем себя видеть, а нет, не вижу. Потом окошечко пропадает, значок камеры вновь перечеркнут. Абонента вижу и слышу, а свою камеру не включить никак. Может на таком планшете не будут работать видеозвонки, а я мучаюсь или чего надо еще сделать, а я не знаю? Помогите, пожалуйста! Спасибо.
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:53
ответ для я марина , на сообщение « У меня в скайпе видеозвонки не... »
  #24
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от я марина Посмотреть сообщение
У меня в скайпе видеозвонки не работают, может подскажете, что сделать надо? Планшет Samsung Galaxy tab 10.1, скачивала с маркета. Голосовые в порядке, а когда видеозвонок выбираешь, пока идет гудок я себя вижу, обе камеры работают, а когда абонент отвечает, то камера выключается, пишет,что камера выкл. Жму вкл. В левом нижнем углу появляется окошечко на неск. секунд, черное, вроде должна в нем себя видеть, а нет, не вижу. Потом окошечко пропадает, значок камеры вновь перечеркнут. Абонента вижу и слышу, а свою камеру не включить никак. Может на таком планшете не будут работать видеозвонки, а я мучаюсь или чего надо еще сделать, а я не знаю? Помогите, пожалуйста! Спасибо.
может скорость мала для видео? попробуйте потестировать на www.speedtest.net
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:59
ответ для Surgeon , на сообщение « может скорость мала для видео?... »
  #25
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
может скорость мала для видео? попробуйте потестировать на www.speedtest.net
Потестировала, правда ничего в этом не понимаю, я просто пользователь среднего уровня
Результаты: ping 99, скорость получения 3,97, скорость передачи 0,07. Если можно, оцените, пожалуйста! Спасибо.
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:38   #26
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от я марина Посмотреть сообщение
Потестировала, правда ничего в этом не понимаю, я просто пользователь среднего уровня
Результаты: ping 99, скорость получения 3,97, скорость передачи 0,07. Если можно, оцените, пожалуйста! Спасибо.
у вас маленькая скорость отдачи, возможно поэтому Скайп автоматически отключает камеру.
скорость приема 4Мбит/с (неплохо для мобильного интернета), а скорость отдачи практически равна скорости обычного старого модема (который по телефонной линии)
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:27
ответ для Surgeon , на сообщение « у вас маленькая скорость отдачи,... »
  #27
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
у вас маленькая скорость отдачи, возможно поэтому Скайп автоматически отключает камеру.
скорость приема 4Мбит/с (неплохо для мобильного интернета), а скорость отдачи практически равна скорости обычного старого модема (который по телефонной линии)
Точно так.

А кто интернет-провайдер?
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для Surgeon , на сообщение « у вас маленькая скорость отдачи,... »
  #28
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
у вас маленькая скорость отдачи, возможно поэтому Скайп автоматически отключает камеру.
скорость приема 4Мбит/с (неплохо для мобильного интернета), а скорость отдачи практически равна скорости обычного старого модема (который по телефонной линии)
Спасибо, все доходчиво объяснили! Попробую подключить другую опцию, там вроде скорость больше должна быть. Спасибо за помощь!
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:34
ответ для Anry13 , на сообщение « Точно так. А кто интернет-провайдер? »
  #29
я марина
Старожил
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
Точно так.

А кто интернет-провайдер?
Спасибо. У меня мегафоновская симка, а какая опция даже не знаю, абонентская 199 руб., вроде безлимитная какая-то. Есть опции подороже, кажется там скорость побольше, я в этом мало понимаю. Следуя вашим советам, поменяю, должно получиться.
я марина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:33   #30
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от я марина Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня мегафоновская симка, а какая опция даже не знаю, абонентская 199 руб., вроде безлимитная какая-то. Есть опции подороже, кажется там скорость побольше, я в этом мало понимаю. Следуя вашим советам, поменяю, должно получиться.
у МФ на отдачу стандартно 300 Кбит/с (странно, что у вас всего 70...), и опции здесь не при чем! этого вполне должно хватить для Скайпа.
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena