Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:08
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « я тебе вечером вконтакте напишу »
  #6121
leshinamama
Частый гость
 
Аватар для leshinamama
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: где-то на севере
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
я тебе вечером вконтакте напишу
Спасибо, буду ждать
leshinamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:45   #6122
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Девочкиииии, ааа, подержите кулачки)) Иду на разговор сейчас, через два часа с Глав врачом клинику в которую я таааак хотела, я ему звонила очень долго, он все не брал телефон, потом просил перезвонить, надежда у меня совсем пропала, думала, ну и что, буду у них под дверью стоять, хоть уборщицей пойду,но всё равно буду там работать, а сегодня только удалось поговорить нормально, сказал приезжайте, возьмите халат , мама, я что -то так переживаю... поддержите, а
Вся в нетерпении....Как сходили? Что пообещали? Возьмут вас? Уже жду-жду...жду-жду...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:20
ответ для tatash , на сообщение « Вся в нетерпении....Как сходили? Что... »
  #6123
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Вся в нетерпении....Как сходили? Что пообещали? Возьмут вас? Уже жду-жду...жду-жду...
Только пришла домой) Первый мой рабочий день был сегодня. Возьмут меня, куда они денутся . Честно сказать я очень довольна, очень рада, всё меня устраивает..конечно есть свои нюансы, но куда ж без них) Все таки клеймо "продажи " будет за мной тащиться еще долгое время, вот и Глав врач сегодня уже заговорил, что надо искать клиентов, надо продвигать услуги...бизнес...и п.т..видимо увидев мои потухающие в этот момент глаза, перестал думать о бизнесе , но эту тему не отпустит..))

Во-первых, я довольна собой, я нашла, то что хотела, ожидания были немного выше, но и то , что я сегодня увидела и поняла, тоже было в моих ожиданиях, по зарплате, по людям, по отношению к животным, я все представляла именно так, не преувеличивала, не преуменьшала...

Кстати, я была там с утра, потом ушла на перерыв, и подумала, что больше туда не вернусь , появилась какая-то тоска по офису, по моем уютненькому рабочему месту, по компьетерику, по аське, , по моеим клиентам- какжеонитамбезменя , но нашла в себе силы и ..еще что-то, и пошла обратно , к тому к чему так долго стремилась и хотела и ждала, и все получилось..и дальше получится

Спасибо , что поддержали меня. Желаю себе и всем, чтобы счастье от первого дня на новой любимой работе ничем не омрачалось, как можно дольше времени.
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6124
Девочка-Скерцо
Активный участник
 
Аватар для Девочка-Скерцо
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул. Ильюшина
Сообщений: 430


вышла неделю назад на новую работу (предыдущее место 3 года от звонка до звонка), профиль тот же, страхование, урегулирование. и поняла что не мое. работа не моя. скучно... а главное те же проблемы в другом исполнении...
через неделю иду на проф.консультирование к Елене, хочу сменить сферу деятельности... очень привлекает управление персоналом, но ни образования профильного, ни опыта нет. и страшно так что-то другое начинать.... тут с вами посижу, кого сама поддержу, кто меня приободрит )
Девочка-Скерцо is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:43   #6125
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Девочка-Скерцо Посмотреть сообщение
вышла неделю назад на новую работу (предыдущее место 3 года от звонка до звонка), профиль тот же, страхование, урегулирование. и поняла что не мое. работа не моя. скучно... а главное те же проблемы в другом исполнении...
через неделю иду на проф.консультирование к Елене, хочу сменить сферу деятельности... очень привлекает управление персоналом, но ни образования профильного, ни опыта нет. и страшно так что-то другое начинать.... тут с вами посижу, кого сама поддержу, кто меня приободрит )
У меня тоже самое последнне время работала в бухгалтерии, в управленческом учете.-5 лет. Ушла, т.к больше не могу чисто морально ходить туда, хотя зп и условия и -все достойное. Не мое. Тоже хочу сменить сферу деятельности, но куда податься и чего искать ума не приложу. Проблема в том что не знаю чего хочу... А что за проф консультирование ? Где такое? (я топик с конца начала, может поэтому такие вопросы)))
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:01   #6126
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Девочка-Скерцо Посмотреть сообщение
вышла неделю назад на новую работу (предыдущее место 3 года от звонка до звонка), профиль тот же, страхование, урегулирование. и поняла что не мое. работа не моя. скучно... а главное те же проблемы в другом исполнении...
через неделю иду на проф.консультирование к Елене, хочу сменить сферу деятельности... очень привлекает управление персоналом, но ни образования профильного, ни опыта нет. и страшно так что-то другое начинать.... тут с вами посижу, кого сама поддержу, кто меня приободрит )
тоже присоединюсь к вам, прекрасно вас понимаю... У меня всё тоже самое только по образованию инженер эколог, правда без опыта работы, 7 лет проработала в аналитической лаборатории лаборантом хим. анализа. Вот уже 4-ый месяц пытаюсь устроиться по специальности, хотелось начать с чего то, но, рассматривают только как лаборанта, а я туда ни вкакую не хочу, хватит с меня той химии, которая была В последнее время подумываю сменить проф. деятельность и тоже, как вы рассматриваю менеджера по персоналу, ещё в далёкие времена мне нравилось эта профессия (называлась только по другому)... Девочки в соседнем топе подсказали про курсы, про себя отметила ГОУ "Учебный комбинат экономики и торговли", звонила, узнала курсы длятся 2 мес., стоимость 9900 руб, занятия с 7-го февраля, вот сижу и думаю, окончить то их можно, но возможно будет ли устроиться после... Может девочки, подскажут кто учился и насколько реально устроиться в дальнейшем? Вобщем голова кругом от всех мыслей что и как.....
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:22   #6127
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ТОРИ Посмотреть сообщение
тоже присоединюсь к вам, прекрасно вас понимаю... У меня всё тоже самое только по образованию инженер эколог, правда без опыта работы, 7 лет проработала в аналитической лаборатории лаборантом хим. анализа. Вот уже 4-ый месяц пытаюсь устроиться по специальности, хотелось начать с чего то, но, рассматривают только как лаборанта, а я туда ни вкакую не хочу, хватит с меня той химии, которая была В последнее время подумываю сменить проф. деятельность и тоже, как вы рассматриваю менеджера по персоналу, ещё в далёкие времена мне нравилось эта профессия (называлась только по другому)... Девочки в соседнем топе подсказали про курсы, про себя отметила ГОУ "Учебный комбинат экономики и торговли", звонила, узнала курсы длятся 2 мес., стоимость 9900 руб, занятия с 7-го февраля, вот сижу и думаю, окончить то их можно, но возможно будет ли устроиться после... Может девочки, подскажут кто учился и насколько реально устроиться в дальнейшем? Вобщем голова кругом от всех мыслей что и как.....
Лучше в Импульс идите, там вас хотя бы трудоустроят. И преподают очень хорошо, я сама там училась.
__________________
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:41
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6128
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Девушки! А кто-нибудь ходил на собеседование в эту компанию - Home Credit & Finance Bank? Что-нибудь про них знаете не как потребители, а изнутри ?
Много у них вакансий (особенно в моем районе), требования простые, деньги не большие, но деньги...(сейчас правда они выставили везде "по договоренности")
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:48   #6129
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
Лучше в Импульс идите, там вас хотя бы трудоустроят. И преподают очень хорошо, я сама там училась.
Спасибо , скажите, а вы по какому профилю учились, вы устроились?
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6130
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


отмечусь чтоб не потерять
Крольча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena