Подарки воспитателям и персоналу садика - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 10:46   #81
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от девушка в чешках Посмотреть сообщение
с ума сойти, а чего так мало????
у нас вначале года было собрание, на котором была озвучена сумма, кот. надо сдать 2000 р. за год, я пока сдала только 1000р. на первые полгода, после праздников сдам вторую....

а чего у вас так мало??? Надо срочно обзвонить родителей и собрать доп. сумму, а кто не сдает, то автоматически оставляет своего без ребенка и надо жестко!!!
Чавой-то вы долго протянули....уже скоро праздники, у нас уже все закуплено!
В группе 16 человек. Сдали по 2000. Группа лысая совсем была. Уже потратили все.
Мне передали знамя месяц назад.
Собирали собрание - пришло 4 человека. Решили собирать еще по 2 000, но после НГ. А поздравить сейчас надо. Дети от 1,5 до 2,0 лет
Цитата:
Сообщение от девушка в чешках Посмотреть сообщение
ну вообще...может тогда и дворника и сторожа и завхоза???...да ну... мы обычно поздравляем..муз. работника, физрука, медсестру и заведующую...
ну о воспитателях и о няне молчу...
и подарки-то различные....можно выкрутиться, просто всемпо бутылю шампанского подарить, а воспит. и няне, конечно надо что-то более "объемное" ведь они непосредственно занимаются воспитанием ваших детей...
Я поздравлять их не буду. У меня просто нет средств.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 10:54
ответ для Милла , на сообщение « В группе 16 человек. Сдали по 2000.... »
  #82
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

Я поздравлять их не буду. У меня просто нет средств.
ну да...я полностью с вами согласна...
в таком случае...у ас тоже в прошлом году стояла такая проблема.....денег мало, а поздравить надо (но все равно сумма была больше)
купите по бутылке шампанского и коробочке конфет, шампанское все равно пригодится на праздник, да и конфетки лишними не будут...
а деткам можно сборный подарок мешочек, а в мешочке, яблочко, бананчик, барни...все равно пока сладкое им особо нельзя...
вот и получится 1000 на воспитателя и няню, 1500 на детей...
есть еще вариант, попробовать все-таки, может кто может сейчас досдать деньги...(мне вот приходилось самой вкладываться, а потом собирала деньги)...
а вообще такое это неблагодарное дело РК....сама в таком в прошлом году плавала, в этом отказалась
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:06   #83
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от девушка в чешках Посмотреть сообщение
ну да...я полностью с вами согласна...
в таком случае...у ас тоже в прошлом году стояла такая проблема.....денег мало, а поздравить надо (но все равно сумма была больше)
купите по бутылке шампанского и коробочке конфет, шампанское все равно пригодится на праздник, да и конфетки лишними не будут...
а деткам можно сборный подарок мешочек, а в мешочке, яблочко, бананчик, барни...все равно пока сладкое им особо нельзя...
вот и получится 1000 на воспитателя и няню, 1500 на детей...
есть еще вариант, попробовать все-таки, может кто может сейчас досдать деньги...(мне вот приходилось самой вкладываться, а потом собирала деньги)...
а вообще такое это неблагодарное дело РК....сама в таком в прошлом году плавала, в этом отказалась
Я своих уже навкладывала по самое нехочу))))
Скорей всего детям будет Барни+сок маленький. А воспитателю и няне остальное пополам. Стыдоба.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:20
ответ для Милла , на сообщение « Я своих уже навкладывала по самое... »
  #84
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я своих уже навкладывала по самое нехочу))))
Скорей всего детям будет Барни+сок маленький. А воспитателю и няне остальное пополам. Стыдоба.
да...в этом тоже есть прелести РК, сама также навкладывалась....
детям всеправильно, в конце концом, кто , что захочет уже поздравит своего дитятю дома под елочкой, а детки пока маленькие, поэтому будут довольны такому подарку.
ну получается , что на воспит. с няней останется примерно 2000р. ну и ничего....если изголится шампанское+конфеты, еще и на подарочную карту рублей по 500 хватит...

считаю нормальным подарком, если кто-то захочет из родителей сам от себя поздравит.
Я вот сама работаю в садике....была бы счастлива, если бы меня так поздравили...
я вот в прошлом году была в РК, в этом отказалась, до сих пор даже и не знаю, что наши будут дарить, но от себя считаю нужным поздравить двух воспит., няню и муз. руководителя.
дарю декорированные бутылки и подсвечники, а муз. руководителю конфеты и пока еще не докупила, что еще...
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:32   #85
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


я от себя всегда поздравляю. Раньше были коллекционные чаи, кофе, шоколад бельгийский, шампанское, сертификаты

В этот раз думаю деньги в конвертике-открытке подарить.
У меня их 5 человек 2 воспитателя и няня у сына и воспитатель и няня у дочки.
Вот и думаю по сколько выделить.
Мама одна сказала что в прошлый год дарила по 2000. Но мне это на 5 надо умножать
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:00
ответ для Милла , на сообщение « я от себя всегда поздравляю. Раньше... »
  #86
девушка в чешках
Ветеран
 
Аватар для девушка в чешках
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
я от себя всегда поздравляю. Раньше были коллекционные чаи, кофе, шоколад бельгийский, шампанское, сертификаты

В этот раз думаю деньги в конвертике-открытке подарить.
У меня их 5 человек 2 воспитателя и няня у сына и воспитатель и няня у дочки.
Вот и думаю по сколько выделить.
Мама одна сказала что в прошлый год дарила по 2000. Но мне это на 5 надо умножать
мама миа...просто это сколько ж денех надо....
нет-нет, думаю, что от себя можно и скромнее уложиться...
посомтрите на ДО, ведь там можно и букеты из конфет заказать и бутылки подарочные отдекупаженные, очень оригинальный подарок + подсвечник или красивая игрушка на елку...
__________________
Евгений Игоревич родился 14 октября 2007 года!!
девушка в чешках is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 07:10
ответ для Милла , на сообщение « Я своих уже навкладывала по самое... »
  #87
marmishelka
Участник
 
Аватар для marmishelka
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Гражданский пр., Девяткино
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я своих уже навкладывала по самое нехочу))))
Скорей всего детям будет Барни+сок маленький. А воспитателю и няне остальное пополам. Стыдоба.
У нас тоже мало бюджета на детишек и воспитателей, но решили так...Детишкам-по шарику и небольшой пазл с новогодней тематикой, а вомпитателям,нянечке,заведующей и муз.руков.-конфеты и чай с кружкой. а что делать по другому никак. надо както выкручиваться.
__________________
marmishelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 07:13   #88
marmishelka
Участник
 
Аватар для marmishelka
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Гражданский пр., Девяткино
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от marmishelka Посмотреть сообщение
У нас тоже мало бюджета на детишек и воспитателей, но решили так...Детишкам-по шарику и небольшой пазл с новогодней тематикой, а вомпитателям,нянечке,заведующей и муз.руков.-конфеты и чай с кружкой. а что делать по другому никак. надо както выкручиваться.
вот и получилось примерно по 100р*16 детей. и 250р*5педагогов.
__________________
marmishelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 16:36   #89
knopina
Участник
 
Аватар для knopina
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 109


У меня состав подарков такой (дарю от себя лично): глёги из ИКЕА с шоколадкой;, глёги с полотенцем опять же из ИКЕА; конфеты Ферреро Роше; подставка под горячее с изображением кроликов купленная в Ашане; свечка с подсвечником.
knopina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:04   #90
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Милла..ничего у Вас бюджет, я думала, что я тут одна такая "несчастная" с 1500 на подарки 2 воспитателям, няне, заведующей, медсестре и заму.. Ломаю голову, что купить... После НГ выйду из РК нафиг, у меня и ребенок сейчас болеет, ничего не успеваю сделать, а кроме меня оставшимся 4 людям из РК нафиг ничего не нужно Очень обидно за воспитателей, они у нас хорошие.
Сначала думала добавить свои деньги и купить нормальные подарки, а сейчас решила лучше от себя подарить, чем выгораживать родителей, кто пожалел 100 рублей лишние сдать. Завтра поеду тратить копейки.
BelleOlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena