Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 10:51
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки!!! Пришла с вами попращаться,... »
  #4981
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
Верю в вас!!!!! Мои поздравления! все будет хорошо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:54   #4982
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение

Ну дык,давай ужо,беременей за девочкой надо не в саму О.А за день до неё мужа любить - тогда вероятность девочки повышается.
Так это понятно. Просто, зная моего мужа, можно предположить, что ничего хорошего он сделать не сможет. И потом мальчики ко мне так и липнут. У меня первы класс был 34 человека, из них всего 8 девочек. Слышали вы когда нибудь такое?!
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:57
ответ для Тигрена , на сообщение « Доброе утро!!!:flower:... »
  #4983
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Обязательно-покажи в динамике!-потому что одно дело-разовое понижение или понижение в течение цикла (физиологическое из фазы в фазу) и совсем другое-когда идет стабильное снижение.-Буду ждать с тобой результаты похода к Мишариной.


если цикл регулярный, не болезненные М.-то вероятность эндометриоза низкая. При эндометриозе эстрадиол повышается-очень сильно-потому что очаги разрастания эндометрия за пределами матки (или в её стенках)-также вырабатывают этот гормон. Так же, но с меньшим доверием, можно считать анализ на СА-125-значимым при диагностике эндометриоза (при эндометриозе-он будет высоким)-вот как-то так....
Охх... до похода к Мишариной еще 2 недели целых..
Кстати, интересно, она это все будет сама смотреть или пошлет к эндокринологу?
Обязательно покажу в динамике, спасибо .

Цикл-то у меня как раз нерегулярный и мазня бывает.. СА-125 не сдавала (боюсь ), а вот эстрадиол хоть тут радует, что не высокий..)))))))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:01
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки!!! Пришла с вами попращаться,... »
  #4984
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
Удачи тебе!Заходи!!!
У меня тоже были мысли - с Б буду меньше читать инет и сидеть тут..Как бы есть негатив же тоже. Но подумав,решила,что вряд ли,от этого что то зависит.Да и поддержка в критические дни - очень важна была.Муж ведь не все ньюансы знает..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:03
ответ для assol , на сообщение « Так это понятно. Просто, зная моего... »
  #4985
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Так это понятно. Просто, зная моего мужа, можно предположить, что ничего хорошего он сделать не сможет. И потом мальчики ко мне так и липнут. У меня первы класс был 34 человека, из них всего 8 девочек. Слышали вы когда нибудь такое?!
У моей тётушки в селе в одной семье родилось пять девочек.Хотели они двух детей.И каждый раз рожали потому что мальчика хотели..И вот как то так...На шестого не решились.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:03   #4986
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Надя, привет! Удачного тебе рабочего дня сегодня!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:03
ответ для fortunato , на сообщение « Охх... до похода к Мишариной еще 2... »
  #4987
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
блин.. то есть сейчас, наверное, после того, как я прошлые два цикла принимала дюф и утрик, эстрадиол у меня, наверное, вообще на нуле (((... а при том, что у меня опять киста, мне, скорее всего, опять назначат прогик
а если, вдруг, не низкий эстрадиол будет (что вряд ли, судя по последней тенденции), то буду беспокоиться за то, что киста эстрогенвыделяющая (или что-то в этом роде)
Эх, нужно дождаться результата анализа... Кстати-интересный вопрос-могут ли фолликулярные кисты вырабатывать гормоны....?

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Охх... до похода к Мишариной еще 2 недели целых..
Кстати, интересно, она это все будет сама смотреть или пошлет к эндокринологу?
Обязательно покажу в динамике, спасибо .

Цикл-то у меня как раз нерегулярный и мазня бывает.. СА-125 не сдавала (боюсь ), а вот эстрадиол хоть тут радует, что не высокий..)))))))
Анализов бояться не стоит-вовремя обнаруженные проблемы-имеют бОльший шанс на то, чтобы быть решенными без последствий для организма.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:04   #4988
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Да,девочки,кстати,Пеперония Апотамкина тоже ведь Б.И совсем пропала.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:04   #4989
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сегодня у меня чего то жиовт тянетДо М еще как минимум неделя
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:07   #4990
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Да,девочки,кстати,Пеперония Апотамкина тоже ведь Б.И совсем пропала.
Эххх, да-чихов в этой темке маловато от наших пузатиков-но оно и понятно-может ближе к родам уже будут чихать-самыми "заразными", "выдержанными" чихами....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena