♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:24   #29101
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


в К у себя выложила крохотные ролики из Лабиринтума
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:24   #29102
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Зуд пока ещё достает, но чуть меньше. Засыпает очень плохо, по пол ночи ворочается и просыпается. хуже то, что во рту тоже есть эти язвы. Три дня почти ничего не ст. Вернее очень избирательно. 2 дня ел только кашу и пил молоко. Вчера уже со скандалом супом и суфле сама кормила. В носу по-моему тоже что-то есть (((
что-то не ветрянка, а кошмар
А ты купаешь его? Может, что-то успокоительное для кожи добавлять? или не будет тогда купаться?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:31   #29103
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульян, крыжек на унитазах нет точно. У нас дома есть, но я ей не пользовалась с момента ее установки. ДО этого был старинный унитаз без крышки, видимо нет привычки с детства.
Воду спускает не всегда, чаще нет. Скажи ему чтобы не спускал воду, если только пописать, да и не заметно, что вообще что-то было. Я на воде не циклюсь. Дома какаем на горшок, в саду на унитаз. Редко, последнее время чаще, видимо привык ко всему.
Терпеть точно низя... попытайся убедить, что сливать воду не обязательно. Ее сольют другие после него. Наверняка половина детей ее не сливает и не парится. Т.е. попытайся убедить, не циклится на воде. Боишься, не трогай воду.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:42   #29104
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, крыжек на унитазах нет точно. У нас дома есть, но я ей не пользовалась с момента ее установки. ДО этого был старинный унитаз без крышки, видимо нет привычки с детства.
Воду спускает не всегда, чаще нет. Скажи ему чтобы не спускал воду, если только пописать, да и не заметно, что вообще что-то было. Я на воде не циклюсь. Дома какаем на горшок, в саду на унитаз. Редко, последнее время чаще, видимо привык ко всему.
Терпеть точно низя... попытайся убедить, что сливать воду не обязательно. Ее сольют другие после него. Наверняка половина детей ее не сливает и не парится. Т.е. попытайся убедить, не циклится на воде. Боишься, не трогай воду.
у меня в детстве тоже не было, а хотелось. Как-то приятно с крыжечкой. И ее не было, потому что отломана была, т.е. казалось, что правильно с крышкой

У нас в саду детки не спускают многие (судя по запаху в туалете ). Я говорила, что можно не спускать, хотя давно еще говорила, что лучше спускать, т.к. пахнет ужасно. Может, их там ругать стали, чтобы спускали, поэтому перестал ходить
Другой мальчик еще не ходит, т.к. там пахнет
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:59   #29105
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Пахнет в туалете? такого я в детском саду еще не слышала. Может дело в том, что нас максимум 10 на 3 унитаза......
Ну и моют их судя по всему ежедневно. Про крышку реально видимо раз без нее выросла потребности нет. Единственно как я не пыталась Димку обучать, чтобы поднимал стульчак, описывал хронически, теперь у меня выработалась привычка, сходил в туалет, поднял стульчак как сказала моя тетка, мужики они и в 3 и 50 одинаковые ... проще поднять за собой стульчак, чем ругаться, что его того.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:03   #29106
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Пахнет в туалете? такого я в детском саду еще не слышала. Может дело в том, что нас максимум 10 на 3 унитаза......
Ну и моют их судя по всему ежедневно. Про крышку реально видимо раз без нее выросла потребности нет. Единственно как я не пыталась Димку обучать, чтобы поднимал стульчак, описывал хронически, теперь у меня выработалась привычка, сходил в туалет, поднял стульчак как сказала моя тетка, мужики они и в 3 и 50 одинаковые ... проще поднять за собой стульчак, чем ругаться, что его того.....
а откуда ты услышишь? Часто родители в детский туалет заходят?

у нас 2, вроде,или три. Кабинки три, но не помню, что в 3-ей. и 23 человека. Я как-то зашла - ужасно воняло, даже мне, на другой высоте было фу. Я тогда не поговорила, а зря. Знаю, что мы освежители воздуха регулярно закупаем
Моют у нас тоже ежедневно, толку то. Если не спустить, то через час начинает вонять (это еще по-маленькому), а если нет, то сразу
Сегодня схожу, понюхаю
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:16   #29107
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Я иногда бываю в детском туалете, редко но бываю. Последний раз была примерно месяц назад, там было как всегда чисто и ничем не пахло. Димка не смывает дома никогда. Не пахнет. Либо я не чувствую.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:51   #29108
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Я иногда бываю в детском туалете, редко но бываю. Последний раз была примерно месяц назад, там было как всегда чисто и ничем не пахло. Димка не смывает дома никогда. Не пахнет. Либо я не чувствую.
а ты утром была или вечером?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:41
ответ для Uliana , на сообщение « а ты утром была или вечером? »
  #29109
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
он умеет писать стоя. В гостях или в общ. местах он нормально писает в унитаз. Он боится воду спускать С крышкой еще ничего, но в саду крышки нет
Пойду искать сиденья с крышкой для унитазов. Чтобы спускать не страшно было.
С крышкой не найдешь и не факт, что разрешать установить. Даже стучак найти проблема, т.к. унитазы специальные, в розницу их не продают, только в спец местах, на еве кто-то искал, отправили на склад какой-то, не знаю, чем дело закончилось.

Про запах очень странно. Может у вас не моют, или моют без спец средств? У нас точно не пахнет никогда, всего 2 унитаза. Один для девочек, второй для мальчиков. Кабинок нет.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
что-то не ветрянка, а кошмар
А ты купаешь его? Может, что-то успокоительное для кожи добавлять? или не будет тогда купаться?
Купаемся каждый день с содой и чуток марганцовки добавляю. без купания он спать не ляжет. Мазала лосьоном 2 дня, больше не дал. Сейчас уже почти не чешет, так, кое-где. Но видок у него Я не знаю, может есть что-то, чтобы побыстрее заживало
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:56   #29110
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
С крышкой не найдешь и не факт, что разрешать установить. Даже стучак найти проблема, т.к. унитазы специальные, в розницу их не продают, только в спец местах, на еве кто-то искал, отправили на склад какой-то, не знаю, чем дело закончилось.

Про запах очень странно. Может у вас не моют, или моют без спец средств? У нас точно не пахнет никогда, всего 2 унитаза. Один для девочек, второй для мальчиков. Кабинок нет.


Купаемся каждый день с содой и чуток марганцовки добавляю. без купания он спать не ляжет. Мазала лосьоном 2 дня, больше не дал. Сейчас уже почти не чешет, так, кое-где. Но видок у него Я не знаю, может есть что-то, чтобы побыстрее заживало
нашла кое-где, но не знаю, продадут ли две штуки и не понятно, есть ли крышка. Блин, как все сложно.
Еще в одном за 2000 нашла, но не понятно, есть ли в наличии.
У

Я сегодня ни о чем думать не могу, все думаю, как он писать ходит. Надо думать о работе, а я туалетах и горшках
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena