Заозерное - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 01:39
ответ для clinique , на сообщение « А не готовить - тогда нереально... »
  #5011
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
А не готовить - тогда нереально прокормить ребенка?
Так это смотря как ест ваш ребенок. И какие у вас запросы. Мой ест очень плохо и дома, у нас в меню только макароны яица и сыр. Картошку, овощи, молочку не ест совсем... Поэтому сложно, а не потому что невкусно или время не то! Лена готовит нормально, мы голодными не были, более того даже ничего (кроме вина конечно и фрктов) не покупали, а что купили в первые дни девочкам раздала когда уезжали - ничего не съели! Остальные детки кушали хорошо. В конце концов вы же понимаете куда вы едите и за какие деньги, у вас не будет шведского стола, чтобы выбирать. Привязка ко времени для нас лично была неудобна только вечером - ужин, не хотелось с пляжа уходить. А для ребенка режим полезен ИМХО, и если не кормить вперед приемами пищи, то есть-то по любому будет хотеть. Для моей подруги неудобен был обед - очень поздно для них (ребь маленький), засыпал за столом, т.к. суп горячий подавали. А я например ем только горячий (очень горячий) и теплый есть не смогу. Так что КОМУ КАК!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:52
ответ для smed , на сообщение « Девочки, раз уж про еду... Готовить... »
  #5012
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Девочки, раз уж про еду... Готовить буду сама. Поделитесь, где и какие продукты покупали (особенно интересует мясо, колбасы-сосиски, сыр, молочка). Что понравилось, что нет? Есть ли в поселке коровы, чтобы свежие молочные продукты брать у хозяйки? (будем жить недалеко от "Маяка")
Привет соседям, а где вы будете жить, подскажите пожалуйста? Девочки. реально на месте найти жилье, мы забронировали Жемчужинку на 2 недели, а потом хочу остаться еще недели на 2.
__________________
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:57
ответ для smed , на сообщение « Увидела, и именно на него ответила :) ... »
  #5013
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Увидела, и именно на него ответила Просто решила, что у Вас какая-то особая карта, Маэстро Виза что ли Простите, если что не так
А про издевательства - это скорее сотрудники сбера надо мной издеваются Была и в своем филиале, и в центральном офисе - везде ответ один: "у Вас неудачная зарплатная карта" - с нее нельзя снять деньги за границей, в том числе в СНГ, управлять счетом через интернет и т.д. и т.п. И даже в других городах России деньги снимаются с %

Может подскажите, по какому курсу Вы получали гривны и брали ли с Вас % за снятие денег?
все правильно с МАЭСТРО за границей деньги снять нельзя, но в Евпатории вроде бы работает филиал Сбербанка РФ на ул Фрунзе, там может быть и можно, но я не уверена на 100 %
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:58   #5014
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
В Заозерном детского питания не видела. В Евпатории куча аптек,есть гиперы. Там детское питание точно есть. Ехать там кстати 15-20 минут всего.Правда в маршрутках жарища-поэтому удовольствия мало.
удовольствия мало, но можно сеъздить с утра или вечером, когда в маршрутках никого нет)).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:01
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5015
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Да уж маршрутки в Заозерном... Мы один раз прокатились - переплевались и ездили на такси. У них не как у нас, если все места заняты - едем без остановок, они берет и берут людей, люди согнувшись в три погибели висят друг на друге... Жесть!!!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:08   #5016
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Не поленитесь взять ребенку агрегат, овощи там обалденные - помыл -порезал-затолкал в пароварку и сьел со сметаной, каши 15 минут и готова - любая!
Спасибо за ответ!
Но брать что-то на отдых для готовки...не....я на такое не готова. Едем на три недель, ну +пару дней, не больше.
А мы едим по режиму.
Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Так это смотря как ест ваш ребенок. И какие у вас запросы. Так что КОМУ КАК!
Спасибо за ответ!
А что за Лена?
Мы тоже едим по режиму, и уходить от него на отдыхе не буду, если только сдвинуть +-час-два, в зависимости во сколько завтракать будем.

А вот на завтрак у нас овсянка, это проблемно раздобыть?

А в Маяке никто не питался?
Во многих частых пишет, что можно организовать питание в нем.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:49
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5017
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


clinique, а вы куда едите?
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:26
ответ для clinique , на сообщение « Спасибо за ответ! Но брать что-то на... »
  #5018
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А вот на завтрак у нас овсянка, это проблемно раздобыть?

А в Маяке никто не питался?
Во многих частых пишет, что можно организовать питание в нем.
В магазинах из хлопьев только овсянка, пшенку и гречку я везла с собой, хлопья я имею ввиду, а крупа есть конечно всякая. Вобщем да - если ребенок в 1,5 года ест сардельки, пельмени и макароны, то проблем быть не должно.

На Маяке питание организовать можно, по деньгам получается немного дороже Эдельвейса, надо просто подойти к заведующей во втором корпусе столовки. НО! Обязательное условие - вы оплачиваете весь день и питаетесь не, например, только обед -ужин, а и завтрак и полдник и обед и ужин. Т.е. в 8 утра вы должны уже быть на Маяке и кушать - это нам было с двумя детьми и бабушкой вообще неудобно.

Вобще в Заозерке так много пансионатов разных и с миникухней найти, проживание чуть дороже Эдельвейса, но комфортнее и народа мало. Конечно хочется быть уверенным в подходящем питании, но отзывов реально мало, и это не смотря на то, что на Маяке шатались массы народа с ЛВ!! Все оказались народом читающим, а не пишущим, останавливались они в близлежащих пансионатах, написал бы хоть кто-нибудь еще отзывов!!! А то получается, что в Заозерке пансионатов по пальцам пересчитать можно.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:27   #5019
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
но отзывов реально мало, и это не смотря на то, что на Маяке шатались массы народа с ЛВ!! Все оказались народом читающим, а не пишущим, останавливались они в близлежащих пансионатах, написал бы хоть кто-нибудь еще отзывов!!! А то получается, что в Заозерке пансионатов по пальцам пересчитать можно.
Эт точно!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:49   #5020
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Привет соседям, а где вы будете жить, подскажите пожалуйста? Девочки. реально на месте найти жилье, мы забронировали Жемчужинку на 2 недели, а потом хочу остаться еще недели на 2.
Привет! Мы в "Рифе" забронировали 2 недели, потом будем искать...
smed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena