Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:18
ответ для Кусюша , на сообщение « :110::110::110: Галюсик! Прости!... »
  #2101
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Галюсик! Прости! Чего-то попустила Помнила, а в день рождения забыла

Ромика, самого любимого и золотого маминого и папиного мальчика, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
А маму с двойным заслуженным праздником
Ксюша! Спасибо! Спасибо! спасибо!!!!! Очень приято!!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:30   #2102
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Поздравляем Ромочку с прошедшим Днём Рождения!!!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:37   #2103
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Поздравляем Ромочку с прошедшим Днём Рождения!!!
Таня, спасибо!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:48   #2104
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девули, привет!

Ромочку-солнышко с днем Рождения!!!! здоровья вам Галюня побольше и всяких малышовских радостей !!!


Девули, спасибо большое за кулачки, схоодила побеседовала. Выходить на работу буду видимо с января-февраля, пока Аню в сад не устроили - как попало, когда время будет. У мужа в общем-то свободный график и иногда по будням, иногда по выходным, что могу - буду делать дома. Я -то наивная думала осенью выйду, но ситуация такая, что нужен человек и если возьмут нового, то для меня места не останется . С Анютой - будем пытаться в садик устраивать в ближайшее время. Иначе никак к сожалению. Если устрою, то выйду на пол-дня до лета, а там - девочки с бабушкой на дачу уедут. Леночка, хотела спросить - ты про садик в РОНО узнавала, что мест нет?

Светик, Димону @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не болейте!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:09
ответ для helen79 , на сообщение « Девули, привет! Ромочку-солнышко с... »
  #2105
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Девули, спасибо большое за кулачки, схоодила побеседовала. Выходить на работу буду видимо с января-февраля, пока Аню в сад не устроили - как попало, когда время будет. У мужа в общем-то свободный график и иногда по будням, иногда по выходным, что могу - буду делать дома. Я -то наивная думала осенью выйду, но ситуация такая, что нужен человек и если возьмут нового, то для меня места не останется . С Анютой - будем пытаться в садик устраивать в ближайшее время. Иначе никак к сожалению. Если устрою, то выйду на пол-дня до лета, а там - девочки с бабушкой на дачу уедут. Леночка, хотела спросить - ты про садик в РОНО узнавала, что мест нет?
Леночка, не переживай, всё устроится! Нам 15-го тоже в РОНО, скажут, есть ли для нас место. Я пока не представляю, если возьмут, то что моя красавица там делать будет: она даже есть ложкой не умеет
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:25   #2106
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Что, Танюш, тоже на работу надо? А ты сразу на начало года в очередь вставала? а то у меня запись-то на сентябрь... Моя голодная не останется, этого я не боюсь - такой проглот, но мы категорически не признаем горшок . Будем биться... Я пока в РОНО не была, мне завтра наша любимая воспитательница в Лизином саду узнает что да как, а там уж буду действовать по ситуации. Боюсь конечно в садик свою лялечку отдавать, но меня Аленин и Ксюшин пример обнадеживает . Алена, вы где-то в 1 и 7 пошли?
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:33
ответ для helen79 , на сообщение « Что, Танюш, тоже на работу надо? А ты... »
  #2107
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Что, Танюш, тоже на работу надо? А ты сразу на начало года в очередь вставала? а то у меня запись-то на сентябрь... Моя голодная не останется, этого я не боюсь - такой проглот, но мы категорически не признаем горшок . Будем биться... Я пока в РОНО не была, мне завтра наша любимая воспитательница в Лизином саду узнает что да как, а там уж буду действовать по ситуации. Боюсь конечно в садик свою лялечку отдавать, но меня Аленин и Ксюшин пример обнадеживает . Алена, вы где-то в 1 и 7 пошли?
Я в очередь год назад вставала, на работу надо чем раньше, тем лучше, просто пока она еще привыкнет... на горшок мы тоже не ходим
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:46   #2108
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!
Затронули тут мою больную тему выхода на работу, мне хоть легче стало. А то у нас в майчатах никто особенно работать не собирается, чувствую себя матерью-кукушкой.
Я выхожу в четверг на работу
До сих пор кажется, что это шутка такая не верится. тут хоть съездила - одежду для офиса прикупила, то приличной одежды не осталось, все в Б носила и растянула. Но что выхожу - по-прежнему не верю
Ксю с няней. Привыкаем уже три недели. Сначала вместе были, потом они гуляли вдвоем, потом на час оставались и т.д. На прошлой недели я начала оставлять их со сном. Ксю ест с няней и ложится спать, пока для меня этого достаточно.
Но вот сходили мы в ПК на той неделе и подхватили острый бронхит лечились у нашего гомеопата, гомеопатией. Не принимали НИКАКИХ лекарств, только горошки и капли, ну и ЖП, когда темпа была к 39 градусам. Вылечились за 4 дня! Сегодня ездили ей показываться - сказала остались остаточные явления. И вообще сомневается, бронхит ли это был??? Диагноз поставил наш педиатр из ПК.
Похвалила Ксю, говорит, что у нас все очень хорошо, что умница растет а оставшиеся проблемы обещала убрать. Сказала мне - можно выдохнуть, основную неврологию мы убрали Все остальное пройдет со временем.
Ксю остается с няней нормально. Очень плачет прямо, когда я ухожу, прямо кричит К МАМЕ! К МАМЕ!!!, но потом успокаивается и вроде все ок. стала более ласковая и ручная, но это и понятно.
И да, мы тоже не дружим с горшком и не хотим есть сами ложкой, хотя умеет. Может чашку чая сама ложечкой чайной аккуратно выпить, но вот есть суп или кашу - нет. Кормите ее
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:55
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2109
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девулечки привет!
Всех с прошедшим Днем Матери!!!!!!!!!
Ромашечку с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!
Ален, как вы на УЗИ сходили??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я запропала, но вас читаю, через недельку думаю к вам вернусь=)))
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:03
ответ для jene4ka , на сообщение « Девулечки привет!:support: Всех с... »
  #2110
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Ромочку-солнышко с днем Рождения!!!! здоровья вам Галюня побольше и всяких малышовских радостей !!!

Спасибо, Лен!!!!

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Затронули тут мою больную тему выхода на работу, мне хоть легче стало. А то у нас в майчатах никто особенно работать не собирается, чувствую себя матерью-кукушкой.
Я выхожу в четверг на работу
До сих пор кажется, что это шутка такая не верится. тут хоть съездила - одежду для офиса прикупила, то приличной одежды не осталось, все в Б носила и растянула. Но что выхожу - по-прежнему не верю
Ксю с няней. Привыкаем уже три недели. Сначала вместе были, потом они гуляли вдвоем, потом на час оставались и т.д. На прошлой недели я начала оставлять их со сном. Ксю ест с няней и ложится спать, пока для меня этого достаточно.
Но вот сходили мы в ПК на той неделе и подхватили острый бронхит лечились у нашего гомеопата, гомеопатией. Не принимали НИКАКИХ лекарств, только горошки и капли, ну и ЖП, когда темпа была к 39 градусам. Вылечились за 4 дня! Сегодня ездили ей показываться - сказала остались остаточные явления. И вообще сомневается, бронхит ли это был??? Диагноз поставил наш педиатр из ПК.
Похвалила Ксю, говорит, что у нас все очень хорошо, что умница растет а оставшиеся проблемы обещала убрать. Сказала мне - можно выдохнуть, основную неврологию мы убрали Все остальное пройдет со временем.
Ксю остается с няней нормально. Очень плачет прямо, когда я ухожу, прямо кричит К МАМЕ! К МАМЕ!!!, но потом успокаивается и вроде все ок. стала более ласковая и ручная, но это и понятно.
И да, мы тоже не дружим с горшком и не хотим есть сами ложкой, хотя умеет. Может чашку чая сама ложечкой чайной аккуратно выпить, но вот есть суп или кашу - нет. Кормите ее
Хороший у вас гомеопат! Нам бы такого! У нас тож поставили бронхит на той неделе. Лечили всякой бякой(((

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девулечки привет!
Всех с прошедшим Днем Матери!!!!!!!!!
Ромашечку с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!
Ален, как вы на УЗИ сходили??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я запропала, но вас читаю, через недельку думаю к вам вернусь=)))
Женечка, Спасибо!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena