261 гимназия Кировского района в 2011 гг - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:29   #2581
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Румяна Посмотреть сообщение
А можно узнать кто у Вас английский преподает? Можно в личку. Не всем так повезло и я так понимаю повезет.
У меня старшеклассница. И с пятого класса учителя английского как правило меняются. В началке молодые, в средней именитые.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:36
ответ для -able , на сообщение « У меня старшеклассница. :) И с пятого... »
  #2582
Верони
Мега-элита
 
Аватар для Верони
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
У меня старшеклассница. И с пятого класса учителя английского как правило меняются. В началке молодые, в средней именитые.
Наши" молодые" из началки и в средней школе ведут, а именитых в школе я одну знаю и наши мечты, что она у нас будет преподавать изчезли, я про Фролову, если она у вашей дочки, наверно вам повезло.
__________________

В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

Верони is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:47   #2583
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Не, Фролова у нас в классе ведет, но мы перешли к другой. Про причины не буду. Есть не хуже, однозначно. Может, просто не такие активные.)

А в общем и целом, школа с уклоном в математику и информатику.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:58
ответ для -able , на сообщение « Не, Фролова у нас в классе ведет, но мы... »
  #2584
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А в общем и целом, школа с уклоном в математику и информатику.

Ну для школы с таким уклоном 6 уроков английского в неделю не так уж и плохо Мы дочку как раз из-за уклона математического сюда и отдавали, язык она и с репетитором наверстает, но если и в школе все будет в этом смысле хорошо, то это вообще супер.

А у вас уже есть второй язык, французский вроде?
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:05
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #2585
Румяна
Активный участник
 
Аватар для Румяна
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 327


Математика это хорошо, особенно если в мат.классе ее ведет учитель информатики.
Румяна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:30
ответ для ВИКА , на сообщение « Ну для школы с таким уклоном 6 уроков... »
  #2586
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Ну для школы с таким уклоном 6 уроков английского в неделю не так уж и плохо Мы дочку как раз из-за уклона математического сюда и отдавали, язык она и с репетитором наверстает, но если и в школе все будет в этом смысле хорошо, то это вообще супер.

А у вас уже есть второй язык, французский вроде?
Французский с восьмого и только в гум. классах.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:13
ответ для АЮС , на сообщение « А вы не пытались директору или завучу... »
  #2587
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
А вы не пытались директору или завучу высказывать эти претензии, хотя бы некоторые - отсутствие учителя по английскому, кружков и неконтролируемость ухода детей из школы, особенно в свете последних событий, когда по телевизору постоянно всякие ужасы про маньяков и педофилов показывают и рассказывают. Ведь, если не дай Бог что произойдет, школе тоже не поздоровится.
А вот ни у кого не складывается такое впечатление, что к администрации школы прсто страшно с чем-нибудь обращаться? Я вот в этом и в нашем топике вижу обсуждение очень важных вопросов и периодически встает вопрос: а может к директору или завучу обратиться, но вот как-то ни разу не встречала поста про то, как обратились, поговорили, ответ дали и т.п... Вот мы ходим на подготовительные, неоднократно обсуждали про неорганизованность, манеру разговора и пр. Складывается впечатление, что бесполезно обращаться к администрации, потому как непременно нарвешься на ответ типа "не нравится - так идите, у нас желающих и без вас хватает"
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:39
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #2588
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Мне кажется, что охрана в школе (по крайней мере в начальной) очень плохо организована, если не сказать практически вообще не организована. У меня у знакомой ребенок учится в 1-м классе в обычной дворовой школе, но она говорит, что уних вахтер не выпустит за порог школы не одного ребенка без сопровождения взрослых, с этим у них очень строго. А в 261 охранник вообще непонятно для чего находится, слоняется с отсутствующим видом. Как-то мне надо было пройти в школу, так он меня спокойно пропустил, даже никаких данных не узнал и не записал в журнал, зато не забыл продать старые и рваные бахилы.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:45   #2589
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
А вот ни у кого не складывается такое впечатление, что к администрации школы прсто страшно с чем-нибудь обращаться? Я вот в этом и в нашем топике вижу обсуждение очень важных вопросов и периодически встает вопрос: а может к директору или завучу обратиться, но вот как-то ни разу не встречала поста про то, как обратились, поговорили, ответ дали и т.п... Вот мы ходим на подготовительные, неоднократно обсуждали про неорганизованность, манеру разговора и пр. Складывается впечатление, что бесполезно обращаться к администрации, потому как непременно нарвешься на ответ типа "не нравится - так идите, у нас желающих и без вас хватает"

Я сама ходила к директору - от родкома поздравляла с днем учителя. при этом поговорили весьма душевно о том, что у нас в началке нас беспокоит. От неё и узнала о сроках ремонта в спортзале, столовой и проч.

Никто меня не съел, не укусил даже и никуда не послал
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:50
ответ для АЮС , на сообщение « Мне кажется, что охрана в школе (по... »
  #2590
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
Мне кажется, что охрана в школе (по крайней мере в начальной) очень плохо организована, если не сказать практически вообще не организована. У меня у знакомой ребенок учится в 1-м классе в обычной дворовой школе, но она говорит, что уних вахтер не выпустит за порог школы не одного ребенка без сопровождения взрослых, с этим у них очень строго. А в 261 охранник вообще непонятно для чего находится, слоняется с отсутствующим видом. Как-то мне надо было пройти в школу, так он меня спокойно пропустил, даже никаких данных не узнал и не записал в журнал, зато не забыл продать старые и рваные бахилы.

Заходила в школу пару раз, не просто в вестибюль, а именно в классы - меня всегда записывали. Кто и зачем иду. Бахилы ношу с собой

Про отпусканиедетей из школы - надо предлагать администрации схему, которая устроила бы и администрацию и родителей. Выдавать детей под роспись в журнале, как это делают в других школах для нас не вариант - нас слишком много и процесс выдачи растянется на полдня.

Охранник в началке, согласна - никакой. В старом здании сама видела, как охранник не выпускал детей из школы без родителей/бабушек. Причем бабушек знал в лицо
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena