Подготовка к беременности и работа. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 00:57   #1
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579
Подготовка к беременности и работа.



Девочки, почитала я вас тут и что то мне взгрустнулось. Столько анализов надо сдавать, не говоря уж об операциях, ЭКО, подготовках.
А как вы решаете вопросы с работой??? Отпускают ли вас работодатели? Или лучше уволиться??? У меня например от звонка до звонка пятидневка, работаю еще на промзоне, особо никуда не разбежишься.
Где вы столько времени находите???
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 10:57
ответ для Siegwerk , на сообщение « Подготовка к беременности и работа. »
  #2
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


я нашла время потому,что моя врач работает по воскресенььям.Очень мне помогла забеременеть и родить.Если надо,пишите в личку.,дам координаты.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:03
ответ для Siegwerk , на сообщение « Подготовка к беременности и работа. »
  #3
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


У меня тоже все время этот вопрос в голове покоя не давал, я после выкидыша и ЗБ прохожу обследование, анализы примы опять анализы...и слава Богу ситуация за эти два года повернулась так (а это смены работы, увольнения в связи с кризисом, опять поиски работы), что сейчас я работаю дома официально, благо профессия и интернет позволяют. Я не представляю, как бы я все время отпрашивалась.
Siegwerk, а вы просто интересуетесь или вопрос острее стоит?
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:28
ответ для Siegwerk , на сообщение « Подготовка к беременности и работа. »
  #4
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Лаборатории типа Хеликса и по выходным работают, так что без проблем можно сдать анализы. А по поводу врача можно пойти к платному в медицинский центр, они по выходным работают и на буднях вечером можно успеть.
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:18   #5
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
Лаборатории типа Хеликса и по выходным работают, так что без проблем можно сдать анализы. А по поводу врача можно пойти к платному в медицинский центр, они по выходным работают и на буднях вечером можно успеть.
Не у всех все так просто...я например наблюдаюсь в центре невынаш. там врачи по выходным и вечером не работают и направляют они строго в определенные лаборатории, которые также по вых не работают...
А если бы я наблюдалась еще и у платного врача то со всем своим обследованием... по миру бы пошла...
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:50
ответ для suroк , на сообщение « У меня тоже все время этот вопрос в... »
  #6
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от яОксана Посмотреть сообщение
У меня тоже все время этот вопрос в голове покоя не давал, я после выкидыша и ЗБ прохожу обследование, анализы примы опять анализы...и слава Богу ситуация за эти два года повернулась так (а это смены работы, увольнения в связи с кризисом, опять поиски работы), что сейчас я работаю дома официально, благо профессия и интернет позволяют. Я не представляю, как бы я все время отпрашивалась.
Siegwerk, а вы просто интересуетесь или вопрос острее стоит?
ну как бы работа такая, что не уйти. Ведь уйти то не на полчаса, а как минимум на 3, потому что на прозоне работаю. С утра прием в 9 у всех, я в 9 работать начинаю + у меня работа такая что замены нет и вообще работенка нервная - импортные закупки.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:09
ответ для Siegwerk , на сообщение « Подготовка к беременности и работа. »
  #7
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Если есть возможность не работать, то, конечно, это проще, чего говорить. Но обычно деньги нужны в т.ч. и на обследование и пр. Платные врачи и Хеликс, Иммунобиосервис (кот.дешевле) работают по выходным - что может быть выходом, когда нельзя регулярно с работы отлучаться.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:13   #8
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Девочки, работа при планировании должна быть на 2ом плане, говорю по собственному опыту. Я виню частично и работу в том, что моя 1ая беременность была замершей. Если бы больше времени себе уделяла, прислушивалась, возможно, всё бы шло по-другому. Но зато после такого опыта больше проблем с выбором между необходимостью пойти к врачу и работой у меня не стоит. Говорю твёрдым, уверенным голосом, что нужно уйти к врачу (не говорю к какому) и всё, безапелляционно. Но на работе помнят, что я долго в больнице лежала (правда, не знают по какому поводу), может, это тоже влияет, что никто не противится.
__________________
Lidicat is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 20:38
ответ для грибок , на сообщение « я нашла время потому,что моя врач... »
  #9
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
я нашла время потому,что моя врач работает по воскресенььям.Очень мне помогла забеременеть и родить.Если надо,пишите в личку.,дам координаты.
а можно мне координаты в личку
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 14:54
ответ для Siegwerk , на сообщение « Подготовка к беременности и работа. »
  #10
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3221167 вот похожая тема
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena