врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:23
ответ для моржик , на сообщение « :001::001::001:. Жуть какая....Мне тоже... »
  #4201
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение



. Жуть какая....Мне тоже уже чуть-чуть за 18, по этой причине и ношусь как курица и боюсь всего после больницы. Даже не знаю как Вы справляетесь... б уже с ума спрыгнула так мучиться.

Держусь из последних сил
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:02
ответ для norik , на сообщение « Так не ругаем ее вовсе, тем более, что... »
  #4202
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Так не ругаем ее вовсе, тем более, что если она засомневается, то сама к Лебедеву и побежит, чтобы он на вас глянул, не настраивайте себя, что что-то не так, все будет хорошо
( он же уже Вам сам сказал в первый раз)
Лебедев, кстати, тоже часто зовет тех, кто работает в смене, если чего сомневается. У меня так было, когда еще он в Аве работал. Сходил, позвал, посмотрели, убедились, поехали дальшще. Когда была в этом году у него, ждала приема, он смотрел женщину, тоже выходил за другой узисткой (не знаю как фио).
Мне кажется, что когда специалист обсуждает что-то с коллегой - это в т.ч. и профессионализм.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:50
ответ для olyunka , на сообщение « Лебедев, кстати, тоже часто зовет тех,... »
  #4203
Marya84
Активный участник
 
Аватар для Marya84
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда специалист обсуждает что-то с коллегой - это в т.ч. и профессионализм.
+1000
Marya84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:06
ответ для norik , на сообщение « [QUOTE=Пузанок;78197797] Не хочу... »
  #4204
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


[QUOTE=norik;78344837]
Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение


Не хочу оспаривать профессионализм Некрасовой, но хочу добавить, что как раз Некрасова бегает именно к Лебедеву за консультацией по сложным случаям. Я сама явилась невольным свидетелем этого факта, будучи у Лебедева на приеме трижды, она каждый раз нагло врывалась и просила пройти к ней в кабинет, т.к. у нее сложный случай.На что в 3 раз я уже не выдержала и сделала ей замечание, и что я тоже не простой случай, и тактично надо хотя бы извиниться перед беременной женщиной с вагинальным датчиком между ног как минимум, а как максимум извиниться перед врачом за вторжение во время его работы.
Вы же не знаете, может быть там были ну очень серьезные проблемы по узи, что-то совсем плохое....

Я узи делала у Лебедева, цервикометрию у Некрасовой. Мне она понравилась. Думаю на тему второго узи у нее, т.к. Лебедев с двойнями не берет.
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:47
ответ для моржик , на сообщение « :(Ну девы.....Ну тока я к ней... »
  #4205
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Ну девы.....Ну тока я к ней записалась, а тут вы. И что теперь мне делать? 7100-ну я уже писала. Неужели она настолько плоха, что вечно к нему надо бежать?. Сижу теперь и переживаю прям вся. К Лебедеву пошла после больницы (сохранялись мы), так как такое со мной впервые (первые 2 ребенка без таких эксцессов), то перепугавшись рванула......Он успокоил и "отправил с заключением и с Богом" дальше. 2-+е УЗИ-самое ответственное (там все-все смотрят детально), но не уж то если не дай Бог что (ТТТ), она "не заметит"? Боже, я в обмороке.....муж 7100 не даст судя по всему
у нас в 12 недель все тоже было хорошо
не хочу пугать, но Лебедев нам иагноз по ортопедии со стопами поставил слово в слово как и родились, позже делала узи в рд, если б не сказала то и не заметили бы наверное и то в итоге не верно все сказали
конечно мой случай 1 из 1000....но я готова пожертвовать и любые деньги заплатить лишь бы все-все органы посмотрели в подробностях....
Лебедев всегда дорого стоил и стоит
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:48
ответ для моржик , на сообщение « Все......капец.....8 штук....пойду... »
  #4206
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Все......капец.....8 штук....пойду позвоню в МГЦ.....Воронина попробую отыскать там за меньшие тангэ....Ну хотя бы 5-к что ли.....
да кстати альтернатива Лебедеву Воронин, но к нему запись за неделю и только 4 пациентки
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:50
ответ для crakky , на сообщение « [QUOTE=norik;78344837] Вы же не... »
  #4207
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


[QUOTE=crakky;78361115]
Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Вы же не знаете, может быть там были ну очень серьезные проблемы по узи, что-то совсем плохое....

Я узи делала у Лебедева, цервикометрию у Некрасовой. Мне она понравилась. Думаю на тему второго узи у нее, т.к. Лебедев с двойнями не берет.
А почему Лебедев с двойнями не берет? Я к нему записалась на первое УЗИ, мы ждем двойню
__________________
http://metric.forumok.ru/preg/line.php/08/b07/cde0f8e5ecf320e4eeebe3eee6e4e0ededeeecf320d1f7e0f1 f2fcfe/000099/260112/line.gif
Vesper is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:52
ответ для Ri-Na , на сообщение « у нас в 12 недель все тоже было хорошо... »
  #4208
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


но Лебедев нам иагноз по ортопедии со стопами поставил слово в слово как и родились, позже делала узи в рд,

На предмет ортопедии смотрел нас он в 12 недель. В любом случае к нему пойду на 3-е узи.. Думаю проблемы с ортопедией до родов не решаемы.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:53
ответ для Ri-Na , на сообщение « да кстати альтернатива Лебедеву... »
  #4209
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
да кстати альтернатива Лебедеву Воронин, но к нему запись за неделю и только 4 пациентки

6 пациенток. Уже звонила сегодня
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:24
ответ для Vesper , на сообщение « [QUOTE=crakky;78361115] А почему... »
  #4210
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


[QUOTE=Vesper;78365228]
Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение

А почему Лебедев с двойнями не берет? Я к нему записалась на первое УЗИ, мы ждем двойню
Первый скрининг делает двойням, на второе и третье не берет, 100%
Пузанок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena