Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 18:24
ответ для Kalvic , на сообщение « да, спасибо, я уже по карте посмотрела.... »
  #111
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
да, спасибо, я уже по карте посмотрела. мне-то как раз Ленинский удобнее, от Петергофа до Ленинского ходит прямая маршрутка.
Спросите у Лены в какой школе она училась, если поедите к ней. И хочет ли она, что бы мы нашли ее одноклассников ( может кто захочет помочь) через социальные сети?
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:38
ответ для Солнечная , на сообщение « http://maps.google.ru/maps?hl=ru&pq=%D0%... »
  #112
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Какие приемные часы в больнице на Костюшко? Что нужно делать, чтобы внутрь попасть?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:40   #113
Невеста
Частый гость
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46


Всей душой переживаю за Кариночку и ее мамочку! Плакала когда читала про больницу и детские плачи! Боже дай здоровья и силы всем мамочкам и деткам!
Невеста is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:06   #114
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Здраствуйте !
Прочитала всю темку и просто плакать хочется от прочитанного так жаль и девочку и её маму
Со своей стороны готовы помочь чем сможем ! Я так поняла Лена в больнице Костюшко ? Мы можем её навестить если это возможно конечно, привезти что-то из продуктов, может лекарство какое нужно ? А витамины ? Ну если фрукты, овощи нельзя то может витаминов в таблеточках можно ?
Что можно купить и передать для девочки в ДД ?
Очень хочется что бы Леночка поскорей поправилась и забрала доченьку домой !
Леночке есть ради чего бороться ! После всех усилий, которые вы приложили для того что б её потдержать ей помочь, после всех этих тёплых пожеланий у неё только однин выход , она просто обязана ВЫЗДОРОВЕТЬ ! Именно это я ей и желаю ! Схожу в церковь и помолюсь за неё....закажу 40уста, мне он когда-то помог может и Лене поможет.
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:56   #115
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Посещение к Лене с 5 до 7, лекарства пока не известно какие, врачи скажут после обследования. Она сказала, что будет очень рада, только переживает, что неважно выглядит Насколько я поняла со слов врачей - самое удачное будет ,если удастся добиться ремиссии... О полном выздоровлении не уверена что можно говорить, с таким набором Лене нужна пересадка печени, а с ее сердцем это невозможно... Да еще диабет нелеченный. Поэтому все ждем заключения врачей...

У КАрины есть все, что нужно - фрукты-соки-раскраски-игрушки...А посещать ее можно только в числе волонтеров или по разрешению опеки. КАрина конечно очень переживает, но знает, что скоро поедет в гости...
Мы уже купили дополнительный комод


И еще вопрос -просьба -если кто-то даст напрокат бустер (сиденье в машину) на следующие выходные.. БЫло бы здорово - а то наших три кресла у нас здесь, в Андреаполе. Муж уезжает в пятницу вечером, а приезжает в понедельник. ( по крайней мере мы все на это очень надеемся)
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:22   #116
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
И еще вопрос -просьба -если кто-то даст напрокат бустер (сиденье в машину) на следующие выходные.
У меня есть и бустер, и кресло для больших детей. Но Вы уверены, что оно Вам надо? Мы свою с семи лет просто так катаем, ей на бустере уже неудобно.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:23   #117
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Из еды Лене можно очень диетическое, никаких соков, только компот-кисель...
Вроде нельзя фруктов, но в разговоре выяснила, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ черешни и нектаринов. МОжет если СОВСЕМ капельку, ничего?
Журналы -кроссворды - а то там с тоски завоешь...
Муж на этой неделе заехать не сможет - потому что работа + сбор медицины - должен в три дня уложиться... + посещения Карины + кое-что докупить надо кроме комода, - все таки еще один взрослый ребенок, и не на неделю, и наверное даже не на месяц...
Очень радует, что ВАлера и Карина нашли общий язык и очень друг другу понравились... Описание ВАлеры - "Маловата для своего возраста,конечно, но ТАКАЯ СВЕТЛАЯ и, чувствуется, очень ранимая девочка". " К школе конечно там нужно еще готовиться и готовиться..." - ну, это нам по силам
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:25
ответ для Kokopelli , на сообщение « У меня есть и бустер, и кресло для... »
  #118
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
У меня есть и бустер, и кресло для больших детей. Но Вы уверены, что оно Вам надо? Мы свою с семи лет просто так катаем, ей на бустере уже неудобно.
Карина маленькая и худенькая, кресло даже лучше, чем бустер... Наша Оля - крупная и высокая для своего возраста (шесть лет), но мы пока только с бустером...( с нима же вроде до 12 лет??) Хотя возможно у меня отношение такое, потмоу что мы постоянно куда-нибудь ДАЛЕКО ездили...
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:53   #119
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Солнечная, я готов встретиться с Вашим мужем и предъявить ему и кресло, и бустер, а он уж сам на месте определится, исходя из габаритов, что нужнее. Так годится?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:55   #120
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


А насчет до 12-ти лет, так это касается только переднего сиденья. Сзади можно ездить и без кресла, главное - чтобы ремень на горло не давил (собственно, только для этого бустер и нужен).
Kokopelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena