КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:00
ответ для Юлюся , на сообщение « Лена, держи в курсе... :( »
  #3751
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Лена, держи в курсе...
Юля, обязательно.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:01
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #3752
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


ЛЕна, кинула в личку телефоны проверенного психолога!
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:03
ответ для LankaSh , на сообщение « ЛЕна, кинула в личку телефоны... »
  #3753
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
ЛЕна, кинула в личку телефоны проверенного психолога!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:09
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #3754
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Каринку С днём рождения! Успехов , беззаботного детства, любви и внимания родителей, главное- здоровья! Пусть она радует вас своими достижениями!
ОленькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:11
ответ для Lagufka , на сообщение « Можно :( У САши в группе девочка.... »
  #3755
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Можно
У САши в группе девочка. Отказывается от еды. В принципе. Вообще!!!
Я как-то писала про нее (погибли оба родителя с разницей в 3 месяца).
Все было более-менее. ДО этого НГ. В каникулы ее отправили к другой бабушке в гости. По словам девочки, бабушка оставила ее однй и куда-то ушла. насколько? По словам девочки надолго.
После праздников пришла в ДС с жутким нервным тиком (моргала глаза, закатывала их). Обратились к неврологу. Вроде прошло, но она перестала есть. Т.е. за день даже воду не пьет. Не может проглотить. бабушка рассказывает, что подойдет к холодильнику со словами :"Хочу кушать", откроет посмотрит :"меня тошнит", закроет....
Сейчас на ней даже нижнее белье уже висит
к врачу (неврологу) 10 апреля....бабушка сказала страшные слова..."боюсь не дотянет"...
Лена, ну тебе уже дали телефоны, наверное, пока хватит? Я позвонила Ксении
, психологу, она пообещала дать телефон именно детского практикующего психолога завтра утром. Так что пока помочь не могу. Только завтра. Если еще нужно будет - напиши.

Я считаю проблемы психологические тесно связаны с духовными проблемами. Здесь явно девочке нужно лечить душу. А бабушка в храм не ходит? Может заказать сорокоуст? Я во все это верю. Молитвеннная помощь лишней не бывает.

Плохо, что бабушка сдалась...
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:14
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #3756
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Таня, телефоны девочки дали.
От лишнего не откажемся

бабушка не сдается, она просто не понимает, что еще можно сделать....
надеюсь, что сегодня до врачей в ПК дойдет, что ситуация уже не шуточная.....
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:21
ответ для Lagufka , на сообщение « Таня, телефоны девочки дали. От... »
  #3757
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Таня, телефоны девочки дали.
От лишнего не откажемся

бабушка не сдается, она просто не понимает, что еще можно сделать....
надеюсь, что сегодня до врачей в ПК дойдет, что ситуация уже не шуточная.....
Ну, еще много можно сделать. Молиться, например. Если девочка не крещенная - крестить. если крещенная - заказать сорокоуст обязательно!!! Привести к причастию. Девочке меньше 7-ми лет? Со след недели начинается страстная неделя. Ходить на службы каждый день - и молиться, молиться, молиться... У бабушки тоже проблема переживания горя. Это все складывается. Бабушка + девочка - уже 2 проблемы. У Ришата есть батюшка знакомый - можно свозить бабушку и девочку к нему. Я собираюсь в субботу ехать в Новодевичий вечером - могу взять с собой бабушку и девочку.
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:37   #3758
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Читаю статью про жену Охлобыстина Ксению. Такой позитив!

.............Жениха ждали к четырем часам, он не пришел — ни в четыре, ни в пять и ни в шесть. Мы просидели за накрытым столом до вечера. Как Каменный гость, он явился в полночь. К этому времени все были крайне раздражены. Раздался звонок, мама открыла дверь. Жених с немытыми засаленными волосами, в каких-то мокасинах на босу ногу, стоял на коленях и держал в зубах ромашки, которые сорвал на ближайшей бензоколонке. Так, молча, он просил прощения. За столом все еще были сильно напряжены, он решил разрядить обстановку, встал и сказал: «Валентина Степановна, я хочу, чтобы вы знали обо мне все», — и сорвал с себя рубашку. Все увидели его зататуированный торс. Маневр удался — мама оттаяла и пала под натиском искренности и невероятного обаяния Вани. Папа свое благословение шепнул мне на ушко: «Он от тебя сбежит, потому что ты тупа как пробка. Ты вот что: покупай с утра газетку, учи наизусть, а вечером ему пересказывай — за умную сойдешь». Ваня хохотал от души. Поскольку я не обладаю ни его умом, ни обаянием, страшно боялась не понравиться его маме. «Не бойся, любимая, моя мама — хохотушка», — успокаивал он. Альбина Ивановна, уютная, домашняя и веселая, встретила меня так, что сразу стало легко и просто. Мама спросила младшего сына: — Ну что, Стасик, отдадим Ваньку? — Ага, — что-то дожевывая, благословил девятилетний Стасик. Сказано — сделано. Рано утром четвертого октября 1995 года мы поехали венчаться....
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:37
ответ для IrusyaN , на сообщение « Каришку с Днем Рождения!!!!!!!!!!... »
  #3759
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Каришку с Днем Рождения!!!!!!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : flower:
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:52
ответ для mamaluka , на сообщение « Читаю статью про жену Охлобыстина... »
  #3760
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Лена, какой кошмар


Приветики!
Каришку с днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Читаю статью про жену Охлобыстина Ксению. Такой позитив!

.............Жениха ждали к четырем часам, он не пришел — ни в четыре, ни в пять и ни в шесть. Мы просидели за накрытым столом до вечера. Как Каменный гость, он явился в полночь. К этому времени все были крайне раздражены. Раздался звонок, мама открыла дверь. Жених с немытыми засаленными волосами, в каких-то мокасинах на босу ногу, стоял на коленях и держал в зубах ромашки, которые сорвал на ближайшей бензоколонке. Так, молча, он просил прощения. За столом все еще были сильно напряжены, он решил разрядить обстановку, встал и сказал: «Валентина Степановна, я хочу, чтобы вы знали обо мне все», — и сорвал с себя рубашку. Все увидели его зататуированный торс. Маневр удался — мама оттаяла и пала под натиском искренности и невероятного обаяния Вани. Папа свое благословение шепнул мне на ушко: «Он от тебя сбежит, потому что ты тупа как пробка. Ты вот что: покупай с утра газетку, учи наизусть, а вечером ему пересказывай — за умную сойдешь». Ваня хохотал от души. Поскольку я не обладаю ни его умом, ни обаянием, страшно боялась не понравиться его маме. «Не бойся, любимая, моя мама — хохотушка», — успокаивал он. Альбина Ивановна, уютная, домашняя и веселая, встретила меня так, что сразу стало легко и просто. Мама спросила младшего сына: — Ну что, Стасик, отдадим Ваньку? — Ага, — что-то дожевывая, благословил девятилетний Стасик. Сказано — сделано. Рано утром четвертого октября 1995 года мы поехали венчаться....
мне вообще Охлобыстин нравится
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena