Не люблю... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:16
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #21
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Тогда срочно к специалисту. Вы же окончательно загубите себя , да и ребёнку я понимаю не сладко ! Какая тут может быть боязнь , "неудобство". Кроме Вашей жизни Вы отвечаете за жинь каждого члена Вашей семьи. Если заболевание не лечить , то исход может быть оень печальный.
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:16   #22
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
На форуме - разноголосье. Вам нужно внимание специалиста именно к вашей ситуации. Что тут такого на приеме "глаза в глаза"? Это будет ответственно и по отношению к ребенку, и по отношению к себе.
А вообще, простите ради Бога, я почему-то не вполне вам верю. Мы ведь не в деревне живем. Вы давно читаете форум.
Давно, и что, не совсем поняла Вашу мысль. Не верите, да для меня прежней это тоже было бы удивительно, что так поступают взрослые в своем уме люди.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:19   #23
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Мое мнение.Вам нужен друг. Возможно или даже нужно чтобы с тематическим опытом . Лично для меня когда у меня проблема мне ее нужно выговорить. Я тогда на нее по другому смотрю. И с каждым произнесением она все незначительнее.
Если возраст проблемы уже 3 года , она не может быть незначительной. Это работа только для специалиста.
Но вот выговориться можно и на форуме. Когда понимаешь , что многие сталкивались с таким же как и ты и нашли выход - легче.
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:19   #24
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Мое мнение.Вам нужен друг. Возможно или даже нужно чтобы с тематическим опытом . Лично для меня когда у меня проблема мне ее нужно выговорить. Я тогда на нее по другому смотрю. И с каждым произнесением она все незначительнее.
Спасибо, я прислушаюсь ко всем советам.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:29
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #25
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


La Agrado, простите, я пробежалась по Вашей истории на форуме. У вас за это время произошла личная трагедия?.. Если да, то, может, в этом одна из причин?.. Извините еще раз.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:36
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #26
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


А разве нужно обязательно любить? По-моему нельзя заставить себя любить кого-то. А вот быть ответственным - можно. Бить ребенка - стыдно. Не любить - нет. За что вы себя укоряете?
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:59
ответ для Pilar , на сообщение « La Agrado, простите, я пробежалась по... »
  #27
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
La Agrado, простите, я пробежалась по Вашей истории на форуме. У вас за это время произошла личная трагедия?.. Если да, то, может, в этом одна из причин?.. Извините еще раз.
Вот это моя личная, нет моя и ребенкина личная трагедия. Да так и есть. Что за история на форуме? Не поняла.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:02   #28
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А разве нужно обязательно любить? По-моему нельзя заставить себя любить кого-то. А вот быть ответственным - можно. Бить ребенка - стыдно. Не любить - нет. За что вы себя укоряете?
Хороший вопрос. НЕ укоряю-ненавижу себя, если бы не близкие-желала бы себе не проснуться ежедневно делала бы. Поверьте, я это заслужила в полной мере. Бить ребека не просто стыдно, а отвратительно, нет еще хуже, просто слов не подобрать.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:09
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #29
АрсенияС
Частый гость
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 43


Автор, мне кажется у Вас слишком завышенные требования и к самой себе, и к ребенку. И к тому как должна выглядеть "идеальная семья". Постарайтесь через силу по крупицам найти в ребенке то положительное, что отличает его от других. Например он хорошо рисует. Уцепитесь за это мысленно, начните его за это хвалить, сама с собой проговаривать что вот в этом он лучше "васи, коли, пети" в его группе в садике.
Плюс перестаньте драматизировать разные мелочи в своей жизни - "благодаря" этому Вы постоянно подпитываете свое угнетенное состояние.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
АрсенияС is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:15
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #30
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Спасибо за поддержку.
La Agrado is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena