РД №17 на Вавиловых! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 11:59   #3221
Nataly VNE
Наш человек
 
Аватар для Nataly VNE
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м.Просвещения/Шостаковича
Сообщений: 5 001


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
нет не могут. только Вы спускаетесь. Надеюсь я правиильно поняла из предыдущих ответов. Мне вот не хочеЦа, чтобы приходили... дитёнок то маленький совсем,а в палатах как я поняла человека по 4ре лежат...
Ну не знаю.... я рожала правда в 2008, в палате было 4 человека, ходили толпами и мужики в том числе, правда только в опред. время!!!
__________________


с 13-30 до 16 спим...ВСЕ, не раздаю, трубку не снимаю - ОТДЫХАЮ
телефон в профиле
Nataly VNE is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:37
ответ для Nataly VNE , на сообщение « Ну не знаю.... я рожала правда в 2008,... »
  #3222
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... я рожала правда в 2008, в палате было 4 человека, ходили толпами и мужики в том числе, правда только в опред. время!!!
говорят, что это относительно недавнее изменение... вроде год назад правило это поменяли))) проверим, потом расскажем)))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:39
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3223
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Инфа из Контакта по поводу проветривания:
"Ну вот, вчера на утренней конференции обсуждали этот злободневный вопрос. Растёт вероятность того, что закроемся с 25 декабря по 10 января, сам главный врач к этому склоняется". Это сотрудница роддома пишет.

Я сама только что звонила акушерке, с которой хочу рожать. Она сказала,что проветривание в декабре, скорее всего, но в конце сентября будет более точная инфа.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 14:35
ответ для Анютка& , на сообщение « Инфа из Контакта по поводу... »
  #3224
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Инфа из Контакта по поводу проветривания:
Ну вот, вчера на утренней конференции обсуждали этот злободневный вопрос. Растёт вероятность того, что закроемся с 25 декабря по 10 января, сам главный врач к этому склоняется.
Я только что звонила акушерке, с которой хочу рожать. Она сказала,что проветривание в декабре, скорее всего, но в конце сентября будет более точная инфа.
а я вчера дозвонилась до роддома (3 дня звонила и тишина) . Мне сказали опять, что ничего не знаем Меня уже все дергают вокруг и муж и родители, я переживаю куда податься, жду и не пониманию , почему так долго определяются
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 14:55
ответ для Анютка& , на сообщение « Инфа из Контакта по поводу... »
  #3225
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Инфа из Контакта по поводу проветривания:
Ну вот, вчера на утренней конференции обсуждали этот злободневный вопрос. Растёт вероятность того, что закроемся с 25 декабря по 10 января, сам главный врач к этому склоняется.
Я только что звонила акушерке, с которой хочу рожать. Она сказала,что проветривание в декабре, скорее всего, но в конце сентября будет более точная инфа.
Мне тоже говорили, что информация только в конце сентября будет.
В любом случае поеду туда через неделю к врачу и поспрашиваю.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3226
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


а кто знает, там сильно коллектив поменялся за последний год? а то я уже про двух акушерок и врача знаю,, что они в другом рд... причем, вроде еще кто-то ушел... почему? и как стало лучше, чем было года два-три назад? есть мысли рожать в этом рд бесплатно.... страшно, но финансы на другое надо будет..
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3227
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Девочки, кто недавно от туда? или может кто ко врачам\ акушеркам ближайшее время едет... Отопление там уже есть? Что там вообще осенью с температурой в родилках и на ПО?
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:36
ответ для partiz@n , на сообщение « а кто знает, там сильно коллектив... »
  #3228
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а кто знает, там сильно коллектив поменялся за последний год? а то я уже про двух акушерок и врача знаю,, что они в другом рд... причем, вроде еще кто-то ушел... почему? и как стало лучше, чем было года два-три назад? есть мысли рожать в этом рд бесплатно.... страшно, но финансы на другое надо будет..
А Вы форум почитайте подробнее))) там еще и прошлый форум. Я во всяком случае ничего криминального не увидела... КОнечно иногда есть, что не все гладко, но глобально как то ТТТ. У меня просто инфо от нескольких девочек из первых рук я им как то верю))) Всё равно лотерея.. Даже в самом хвалебном РД всякое случается.. Да и по общей статистике в инете в хорошем рейтенге... вообщем сама мандражирую
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:46   #3229
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
А Вы форум почитайте подробнее))) там еще и прошлый форум. Я во всяком случае ничего криминального не увидела... КОнечно иногда есть, что не все гладко, но глобально как то ТТТ. У меня просто инфо от нескольких девочек из первых рук я им как то верю))) Всё равно лотерея.. Даже в самом хвалебном РД всякое случается.. Да и по общей статистике в инете в хорошем рейтенге... вообщем сама мандражирую
А Вы бесплатно собираетесь?
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 11:48
ответ для partiz@n , на сообщение « а кто знает, там сильно коллектив... »
  #3230
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а кто знает, там сильно коллектив поменялся за последний год? а то я уже про двух акушерок и врача знаю,, что они в другом рд... причем, вроде еще кто-то ушел... почему? и как стало лучше, чем было года два-три назад? есть мысли рожать в этом рд бесплатно.... страшно, но финансы на другое надо будет..
Сейчас многие пишут, что бесплатно прекрасно рожают - отношение, в отлич. от других роддомов, не особо отличается при платных и бесплатных родах. Но мне боязно бесплатно все равно, хоть деньги и не лишние совсем. Считаю, что роды - лотерея, но платные роды шанс увеличивают. Но если Вы, в любом случае, хотите бесплатно, то можно смело в 17й... я по отзывам сужу, первого в 9ке рожала.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena