РД №17 на Вавиловых! - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:43   #5741
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от ASelezneva Посмотреть сообщение
а в самой 17ке сколько индивидуальных родилок получается?
там вроде только две двухмесные остальные одноместные
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:49
ответ для siola , на сообщение « Подскажите: вот выбрала я по отзывам... »
  #5742
Татулик
Частый гость
 
Аватар для Татулик
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 57


Приезжаете в роддом ,со стороны Радуги у них касса,где заключают договора. Говорите ,что вы хотите с определенной акушеркой или врачом. Как правило, акушерку или врача вызывают,он вас осмотривает, все объясняет и т.д.
Платные палаты похожи на комнату в гостиннице. Я лежала правда в "люксе", так у меня помимо двух кроватей, шкаф,стол. микроволновка,чайник,холодильник, собственный душ-туалет. Муж жил с нами. Правда я рожала в конце 2009 года,может что-то поменялось?!но я нисколько не пожалела,что заплатила за палату 23 т.р.
__________________
Татулик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:49   #5743
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
про ПО Вы пишете про платные палаты или бесплатные?
бесплатные, на платную тогда денег не было.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:53   #5744
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
разве в интенсивке пару часов лежат всего?
А стерилизовать как? Будете брать стерилизатор с собой?
В 17м в семейной палате можно родственнику оставаться, в остальных платных с 8 до 20 можно быть.
семейную палату еще надо получить.. рожать буду в аншлаговом месяце, в 17м заранее ничего не бронируется, так что не факт что вообще что-то будет.
в интенсивке в прошлый раз пролежала 5 часов, а в 9-ке говорят, если без осложнений, то реально пару часов
да, все свое буду брать с собой - стерилизатор в том числе
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:01
ответ для Svesta , на сообщение « да, так и сделайте. правильно. папа... »
  #5745
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
а в 17 в платной палате как, нормально?
я не брала, но видела боксы.. там вообще несколько вариантов, в 2010м по цене было от 10 до 20 тыр.
Самые дешевые - боксы. Это такая комната примерно 2х3 или 3х4, там только кровать, пеленальник, детский кювез и стол со стулом.
туалет, душ - все в коридоре.
Их довольно много, они там рядком прям вдоль всего коридора идут. Стены из гипрока, слышимость как через фанеру)) Остальные палаты не видела.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:06
ответ для Dreamwalker , на сообщение « я не брала, но видела боксы.. там... »
  #5746
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я не брала, но видела боксы.. там вообще несколько вариантов, в 2010м по цене было от 10 до 20 тыр.
Самые дешевые - боксы. Это такая комната примерно 2х3 или 3х4, там только кровать, пеленальник, детский кювез и стол со стулом.
туалет, душ - все в коридоре.
Их довольно много, они там рядком прям вдоль всего коридора идут. Стены из гипрока, слышимость как через фанеру)) Остальные палаты не видела.
я посмотрела в контакте фото.....ну пока, сидя дома, как-то грустно и страшно))))
и малыш у меня будет на детском отделение находится несколько часов(( опять эти заразки не избежать((
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:13
ответ для Svesta , на сообщение « я посмотрела в контакте фото.....ну... »
  #5747
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
я посмотрела в контакте фото.....ну пока, сидя дома, как-то грустно и страшно))))
и малыш у меня будет на детском отделение находится несколько часов(( опять эти заразки не избежать((

ну, не скажу, что там все красиво.. действительно, убоговато...но так примерно во всех РД, разве что кроме 9-ки (даже на б/п ремонт) и Алмазова.. прям уж сразу расстраиваться не стоит.
Вообще, конечно, удивительно, что получая в общем-то немалые деньги с платных родов РД не может хоть более-менее минимальный ремонт сделать..
я вот помню у нас в 35-градусную жару еще и душ на 2 дня отключили - что-то сломалось, затопилось, ремонтировали.. вот это был самый айс!
а почему малыш будет на детском? тоже КС?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:15
ответ для Svesta , на сообщение « я посмотрела в контакте фото.....ну... »
  #5748
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
ну родилок там вроде две радужных а ПО вроде общее
Радужных родилок 3 штуки, просто третья на другом этаже. И послеродовое отделение у Радуги своё, 10 палат. Вот если мест в этих палатах вдруг не хватит, тогда положат в обычную роддомовскую.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:17
ответ для Svesta , на сообщение « я посмотрела в контакте фото.....ну... »
  #5749
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
я посмотрела в контакте фото.....ну пока, сидя дома, как-то грустно и страшно))))
и малыш у меня будет на детском отделение находится несколько часов(( опять эти заразки не избежать((
Я в 2006 когда рожала, то тоже ребенок одну ночь провел на детском отделении, ничего не подцепили там
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:19
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ну, не скажу, что там все красиво..... »
  #5750
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну, не скажу, что там все красиво.. действительно, убоговато...но так примерно во всех РД, разве что кроме 9-ки (даже на б/п ремонт) и Алмазова.. прям уж сразу расстраиваться не стоит.
Вообще, конечно, удивительно, что получая в общем-то немалые деньги с платных родов РД не может хоть более-менее минимальный ремонт сделать..
я вот помню у нас в 35-градусную жару еще и душ на 2 дня отключили - что-то сломалось, затопилось, ремонтировали.. вот это был самый айс!
а почему малыш будет на детском? тоже КС?
нет. надеюсь...что нет....) будут ставить иммуноглобулин и наблюдать несколько часов.
да....не понятно у них там с ремонтами) ладно посмотрим) главное родить хорошо) а то вон в соседней теме Радужной, еще и без курсов не берут на роды)))))) копэц.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena