скажите я не права (про оставление в группе) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 20:54   #11
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


я всегда могу приехать в течение часа и забрать ребенка= может быть поэтому я в шоке от вашей реакции

у нас в саду врач не каждый день, никакого бокса нет а няня бывает не часто, а потому взять ребенка на проггулку помоему тоже дико = у ребенка температура и что изза ваших дел должна вся группа заболеть на след день????
поэтому все что могла сделать воспитка это по садику сыскать хоть одну свободную нянечку (у нас их на весь садик 2 или 3- и бывают как то нечасто то учеба то больняки то есть я допускаю что их могло и не быть)

или попросить погулять со своей группой др воспитательницу с ее детьми вместе
а самой посидеть с дочкой в группе но это тоже несильно вероятно.......


а вы могли попросить в таком крайнем случае вас выручить соседку\ знакомую маму ребенка из вашей группы\приятельницу и т.д. если ни папы ни бабушек у вас нет
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:58
ответ для ritta , на сообщение « И куда делась мед.сестра- оставила... »
  #12
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
И куда делась мед.сестра- оставила больного ребенка и пошла домой?
+1
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:02   #13
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
я всегда могу приехать в течение часа и забрать ребенка= может быть поэтому я в шоке от вашей реакции

у нас в саду врач не каждый день, никакого бокса нет а няня бывает не часто, а потому взять ребенка на проггулку помоему тоже дико = у ребенка температура и что изза ваших дел должна вся группа заболеть на след день????
поэтому все что могла сделать воспитка это по садику сыскать хоть одну свободную нянечку (у нас их на весь садик 2 или 3- и бывают как то нечасто то учеба то больняки то есть я допускаю что их могло и не быть)

или попросить погулять со своей группой др воспитательницу с ее детьми вместе
а самой посидеть с дочкой в группе но это тоже несильно вероятно.......
ну если вы можете доехать из Ломоносова на В.О. за час я за вас рада,а я не умею и рисковать несясь 120 одна воспитывая 3 детей по моему могут только ненормальные,а если вы можете забрать ребенка в течении часа значит вы не работаете,а сад учереждение для РАБОТАЮШИХ родителей и поверьте даже работая в одном районе доехать в час пик за час весьма затруднительно
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:05   #14
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
я всегда могу приехать в течение часа и забрать ребенка= может быть поэтому я в шоке от вашей реакции

у нас в саду врач не каждый день, никакого бокса нет а няня бывает не часто, а потому взять ребенка на проггулку помоему тоже дико = у ребенка температура и что изза ваших дел должна вся группа заболеть на след день????
поэтому все что могла сделать воспитка это по садику сыскать хоть одну свободную нянечку (у нас их на весь садик 2 или 3- и бывают как то нечасто то учеба то больняки то есть я допускаю что их могло и не быть)

или попросить погулять со своей группой др воспитательницу с ее детьми вместе
а самой посидеть с дочкой в группе но это тоже несильно вероятно.......


а вы могли попросить в таком крайнем случае вас выручить соседку\ знакомую маму ребенка из вашей группы\приятельницу и т.д. если ни папы ни бабушек у вас нет
то есть находясь с ней в спальне дети не могли заразится ,а на прогулке заразились бы все причем ее смотрела медсестра у нее ни соплей, никашля ,ни гороло красного нет
у меня все знакомые работают,так же как и мама детей ,ходящих в сад
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:05   #15
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
я всегда могу приехать в течение часа и забрать ребенка= может быть поэтому я в шоке от вашей реакции
А я маму очень хорошо понимаю, как и ее реакцию.
Мы по будням с дочерью живем в пригороде вдвоем, папа только на выходные приезжает. И по понедельникам, в свой выходной, я езжу в Питер, чтоб вернутся на четырехчасовой и забрать в 18 ребенка из сада, еле-еле успеваю - чуть сбой,автобус ушел, и уже к семи буду.
И если мне, скажем, позвонят в час - я в лучшем случае к пяти успею.
Да, ребенок будет сидеть в саду и ждать меня. А что делать? Летать я не умею.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:07   #16
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Да, это здорово, что все обошлось, ничего не лучилось, все живы-здоровы, ребенок ни от куда не упал, ничего не съел и т.д.
Конечно, мама виновата, что она не ясновидящая, не предвидела, что в 3 дня ее вызовут в сад, заранее не отложила все дела и не прихватила сапоги-скороходы.
Почему для того, чтобы действовать надо дождаться беды?
С автором согласна на все 100, если бы воспитатель согласилась, что не права так и вопрос закрылся бы. А так что? Мучится на роботе, что твой ребенок в опасности, потому что с ним рядом воспитатель-дурак? Заведующая все прикроет. Пишите письменно и в РОНО в том числе
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:09   #17
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Ужас! Не имеют права оставлять, знаю точно. Идите к заведующей. Ничего это если не решит, то в роно.
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:24   #18
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Мамы, объясните мне, а разве заболевшиу ребенок не должен в медпункте сидеть с медсестрой. А не дай Бог что, а вдруг хуже ребенку станет?
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:32   #19
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Мамы, объясните мне, а разве заболевшиу ребенок не должен в медпункте сидеть с медсестрой. А не дай Бог что, а вдруг хуже ребенку станет?
У медсестры обычно рабочий день до часу.
Вот вы с чужим ребенком останетесь сидеть после рабочего времени?
Тем более воспитатели и нянечки обычно сами родители, и уж скорую сообразят вызвать.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:43   #20
Счастье
Старожил
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 063


да уж... заболевшего ребенка оставить, и вообще одного в группе, недопустимо!..
а вдруг ребеночку хуже бы стало, ну надо же подумать и о худхем развитии ситуации - на то она и воспитатель! жуткая халатность. И действительно где медсестра???
Счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena