Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:25   #131
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


А вообще я смотрю на наших родителей и вообще на всех вокруг взрослых пар и могу сказать одно - тон жизненный задает женщина и если она сопля и вафля, то и мужик такой же и стиль жизни. а если как моя мама работа спорт диета, дача, поездки и тд, то и папе интересно и вместе делают все и очень мне приятно на них смотреть
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:25
ответ для loloka , на сообщение « маме 58, папе 53 патаму что ... »
  #132
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
маме 58, папе 53


патаму что площади хватает, а то, что она не твоя это никого не волнует
Ого, они млодые еще... И такой образ жизни ведут??? Жесть

Моему папочке 63, а маме 48, так мне иногда кажется, что у них жизнь более разнообразна и активна, чем у некоторой молодежи!!! Детей вырастили, с внучкой няньчатся. И предоставленны сами себе, отрываются по полной, то туда, то сюда, то спорт, то отдых!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для loloka , на сообщение « вот у нас таких бабуль нет:( сами на... »
  #133
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот у нас таких бабуль нет
сами на себя рассчитываем и потом от родителей только что-то достанется но об этом конечно не тянет думать
У меня прикольно очень. У меня типа отчим есть, он живет в нашей с мамой квартире соответственно с мамой и с их общим ребенком. Так у него есть прекрасная двушка, еще есть комната в камуналке, и еще у него мать в однакомнотной кв. матери уже под 90. И хоть бы чем нибудь поделился жмот! Я бы и платила ему за двушку хоть 5-10 тыщ. в месяц. А хрен тебе! И это не смотря на то, что я все свое детство угробила сидя с его ребенком, и хоть бы спасибо сказал раз!(((((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для little_sweet , на сообщение « Ого, они млодые еще... И такой образ... »
  #134
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ого, они млодые еще... И такой образ жизни ведут??? Жесть

Моему папочке 63, а маме 48, так мне иногда кажется, что у них жизнь более разнообразна и активна, чем у некоторой молодежи!!! Детей вырастили, с внучкой няньчатся. И предоставленны сами себе, отрываются по полной, то туда, то сюда, то спорт, то отдых!!!
вот и мои такие же
папе 52, а маме 47
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:28   #135
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У меня прикольно очень. У меня типа отчим есть, он живет в нашей с мамой квартире соответственно с мамой и с их общим ребенком. Так у него есть прекрасная двушка, еще есть комната в камуналке, и еще у него мать в однакомнотной кв. матери уже под 90. И хоть бы чем нибудь поделился жмот! Я бы и платила ему за двушку хоть 5-10 тыщ. в месяц. А хрен тебе! И это не смотря на то, что я все свое детство угробила сидя с его ребенком, и хоть бы спасибо сказал раз!(((((
а мама не пыталась с ним поговорить на тему съема у него за скромные деньги вами квартиры?
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:29
ответ для loloka , на сообщение « а мама не пыталась с ним поговорить на... »
  #136
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
а я вообще считаю, что не должно быть обид о том, когда сказали. Да хоть перед самым рождением. в чем "прикол" как только видишь 2 полоски весь свет об этом оповещать обязательно? одно тело, если ты хочешь сказать, а другое дело. если ты не хочешь говорить. а на тебя потом обижаются. Я вот, например, не знаю как своим, но его родиетелям точно до 12 недель ничего говорить не собираюсь 9а лучше бы вообще до 20-ти) ибо мало ли чаво бывает...
а чаво бывает?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:29   #137
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У меня прикольно очень. У меня типа отчим есть, он живет в нашей с мамой квартире соответственно с мамой и с их общим ребенком. Так у него есть прекрасная двушка, еще есть комната в камуналке, и еще у него мать в однакомнотной кв. матери уже под 90. И хоть бы чем нибудь поделился жмот! Я бы и платила ему за двушку хоть 5-10 тыщ. в месяц. А хрен тебе! И это не смотря на то, что я все свое детство угробила сидя с его ребенком, и хоть бы спасибо сказал раз!(((((
ничего себе!!! реально жмот!!! он их сдает что ли???
а вы с ним говорили по этому поводу, или мама???
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:30
ответ для loloka , на сообщение « вот и мои такие же папе 52, а маме... »
  #138
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот и мои такие же
папе 52, а маме 47
Это классно!!! Для меня всегда родители и их отношения огромный пример!!! Они две тысячи лет вместе, и до сих пор люббовь и романтика
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:30
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « а чаво бывает? »
  #139
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а чаво бывает?
да всякое я вот очень переживала, что ВПР какойнить найдут и поэтому не хотела говорить, чтобы потом в душу не лезли в случае чего....
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:32
ответ для little_sweet , на сообщение « Ужас какой, вот опять начинаешь... »
  #140
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ужас какой, вот опять начинаешь задумываться в какой стране живешь!!!
А там еще передача была, типа как у нас прекрасно помогают молодым семьям развиваться, дают квартиры, пособия на детей шикарные и тд и тп. Я-то понимала, что нам не светит никакая программа, так как у нас итак 2 квартиры, но радовалась за других, вот блин разводка какая!!!!!!
Нам тоже не светят льготы из за жил. площади отчима, и в Сашеной квартире прописан только он и его мать, а жить мы будем в пятиром Вот захочешь второго ребенка ан некуда его!((((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena