Перевод с одной смеси на другую за один день, можно? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:22   #41
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
ничего, только смесь. Сказали пока смесь не подберете прикорм не вводить.
я даже не знаю...что же медсестра так((. может платного врача вызвать? рассказать -показать
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:43   #42
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


а вот у меня смежный впрос - если смесь всегда будет одна а вода для ее приготовления разная каждый раз это ничего ?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:44   #43
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а вот у меня смежный впрос - если смесь всегда будет одна а вода для ее приготовления разная каждый раз это ничего ?
как это - разная??? в каком смысле?
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:24   #44
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
я даже не знаю...что же медсестра так((. может платного врача вызвать? рассказать -показать
вы знаете еще вычитала в инете один педиатр отвечал на вопрос одной девушки, такая же проблема как у нас, поменяли смесь и стул у ребенка жидкий стал, хотя сам ребенок бодр и весел и живот не беспокоит, так он ответил, что это организм не усваивает питательные вещества этой смеси и нужно ее менять, иначе будут проблемы, в том числе может начаться и дизбактериоз. Так что думаю нам так и стоит поступить, потому что мне все это тоже не нравится, не хочется потом неприятных последствий.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:26   #45
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Я переводила за день с шагом в 30 мл. каждое кормление прибаляла новую докармливая старой.
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:30   #46
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
ничего, только смесь. Сказали пока смесь не подберете прикорм не вводить.
Странно, нам наоборот говорили, что стоит давать прикорм при переходах. Сколько врачей столько мнений. А что за смесь? Мое личное мнения я бы еще раз сменила бы смесь, я так же подбирала, опытном путем. Удачи вас, держим за вас кулочки, знаю как это сложно.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:31
ответ для harrods , на сообщение « Я переводила за день с шагом в 30 мл.... »
  #47
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Я переводила за день с шагом в 30 мл. каждое кормление прибаляла новую докармливая старой.
я это все понимаю, но у меня не было такой возможности. Была наша смесь, а вдруг резко не стало ее, пришлось переводить одним днем. Сейчас тоже буду переводить постепенно.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:55   #48
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
медсестре опять не могла весь день дозваниться не берет трубку. А стул у нас все такой же жидкий, рано обрадовалась может нам действительно не подходит эта смесь. В инете читала, что при смене смеси могут быть расстройства стула на 4-5 день, но к 6-7 дню должно все наладится, у нас сегодня 6-й день и никаких изменений
У нас было точно так же, когда ввела Фрисопеп. Хуже даже. Только покормлю - через 10 минут жидкий стул, плюс срыгивала. Через неделю стул наладился, стал один раз в день и кашеобразный, но запах! К тому же, я уже начала перевод на Нэнни. На ней стул в порядке. Я к тому, что неделю, а то и две подождать нужно, пока организм привыкнет к смеси.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:08
ответ для Taffka , на сообщение « Странно, нам наоборот говорили, что... »
  #49
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
Странно, нам наоборот говорили, что стоит давать прикорм при переходах. Сколько врачей столько мнений. А что за смесь? Мое личное мнения я бы еще раз сменила бы смесь, я так же подбирала, опытном путем. Удачи вас, держим за вас кулочки, знаю как это сложно.
Смесь Хумана ГА.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:10
ответ для desert elf , на сообщение « У нас было точно так же, когда ввела... »
  #50
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
У нас было точно так же, когда ввела Фрисопеп. Хуже даже. Только покормлю - через 10 минут жидкий стул, плюс срыгивала. Через неделю стул наладился, стал один раз в день и кашеобразный, но запах! К тому же, я уже начала перевод на Нэнни. На ней стул в порядке. Я к тому, что неделю, а то и две подождать нужно, пока организм привыкнет к смеси.
Мне не нравиться, что у дочи стул жидкий. Прошла уже неделя, а улучшений нет. Когда мы кушали старую смесь , то сразу было видно что она нам подходит. Ни колик, ни запоров, ни жидкого стула не было.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena