Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 14:44   #1021
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


Светлая память....каждый день вспоминаю и буду вспоминать....
ЕЖЖА is offline  
Старый 24.09.2010, 15:26   #1022
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


В пустоте исчезают дни,
Но они в многоточьях совести.

Снова грусть подошла украдкой,
И сдавило немного грудь,
Вкус медовый и горько-сладкий
Не даёт уснуть.

Почему мы забыть не можем,
Почему боль пришла опять,
Почему так бывает сложно,
Для чего мы должны терять?

Отчего наших дней тепло
Застывает холодным инеем?
Мы вздыхаем: не повезло,
У судьбы не прямые линии.

Почему мы забыть не можем,
Почему боль пришла опять,
Почему так бывает сложно,
Для чего мы должны терять?

Снова вечер краснеет
В облаках на закатном просторе,
Ночь приходит и с нею
Пустота, как глубокое море…
…глубокое море…

Почему так бывает сложно,
Для чего мы должны терять?
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 24.09.2010, 16:46   #1023
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Я говорил уже об этом и скажу сейчас еще раз, в каждом городе есть отделения онкологии, где лечатся дети, имеющие шанс на жизнь, Мы все можем им помочь! Все Мы! Не важно будь то сданная кровь или просто мягкая игрушка, просто вкусное яблоко или CD диск с мультиками, или 300 рублей на многомиллионную операцию или просто Наше тепло и забота, просто ласковое слово....

Давайте вместе сделаем так что бы маленьких англочков на небесах было все меньше, Мы тоже обязательно будем помогать, вот только чуток вздохнем, совсем чуточку встанем на ноги от удара судьбы которая сбила с ног и поставила на колени, Мы встанем на борьбу с этим недугом под страшным названием детская онкология и постараемся помочь хотя бы одному маленькому человечеку.

Во имя памяти о Нашем сыне, о Никасе маленьком Герое, Я уверен Он Нам в этих делах будет помогать и направлять...

Многие из Вас писали тут что он пришел в этот мир не надолго, принеся себя в жертву, многие из Вас пишут что он изменил Вас внутренне и помог многое понять, давайте сделаем так что бы эта жертва не была пустой!

Всем спасибо большое, больше скорее всего Мы не появимся в этом топике больше....
Просто очень больно сюда ходить, ведь тут практически вся судьба и история нашего Ангелочка...

Прошу админов закрыть этот топик...... Всем спасибо!
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena