Бесплодие неясного генеза - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.03.2012, 16:42
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #41
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Подниму!!
Девочки, делитесь опытом и ценной информацией!!!!
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:48
ответ для BonAqua , на сообщение « Это как, простите???!! Где можно... »
  #42
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Anastacia13 Посмотреть сообщение
Что ж вы хотите после лапары сразу? У меня только через год и 2 мес получилось.. Удачи вам!
многие врачи дают на ЕБ после лапары 1 год.
в зависимости от возраста и этот срок могут уменьшить и, напрмер, предложить сначала стимуляцию, потом ЭКО.
у меня получилось через 8 мес., но я была в ИК
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:13
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #43
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Девочки, подниму темку. У меня идеопатическое бесплодие 5 лет. Из за возраста ( сейчас уже 37 лет) все врачи отправляют на ЭКО. Сделала 3 раза, последний раз по квоте ( дали сразу) . Результат - на 2 попытке ЗБ, остальные - пролет. Хочу найти врача, который взялся бы за поиск причин. До этого 4х разных врачей уговаривала послать на лапару, все отговаривали. Мол, нет показаний, будет только вред от ОП. У меня гормны в порядке, хороший эндометрий, овуляция есть, СГ мужа хорошая, трубы проходимы (проверила 2 года назад). ЭКО пока решила больше не делать. Посоветуйте, пожалуйста, врача. В Мариинке кто- нибудь есть дотошный?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:04
ответ для Lolupopp , на сообщение « Девочки, подниму темку. У меня... »
  #44
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Девочки, подниму темку. У меня идеопатическое бесплодие 5 лет. Из за возраста ( сейчас уже 37 лет) все врачи отправляют на ЭКО. Сделала 3 раза, последний раз по квоте ( дали сразу) . Результат - на 2 попытке ЗБ, остальные - пролет. Хочу найти врача, который взялся бы за поиск причин. До этого 4х разных врачей уговаривала послать на лапару, все отговаривали. Мол, нет показаний, будет только вред от ОП. У меня гормны в порядке, хороший эндометрий, овуляция есть, СГ мужа хорошая, трубы проходимы (проверила 2 года назад). ЭКО пока решила больше не делать. Посоветуйте, пожалуйста, врача. В Мариинке кто- нибудь есть дотошный?
Я в Мариинтке только у Курило была, он мной не особо захотел заниматься, предложил ЭКО. Так же сдедал предположение что у меня плохое качество яйцеклеток и предложил рассмотреть вариант донорской яйцеклетки.
Лапару я давно сделала.
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:57   #45
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
Я в Мариинтке только у Курило была, он мной не особо захотел заниматься, предложил ЭКО. Так же сдедал предположение что у меня плохое качество яйцеклеток и предложил рассмотреть вариант донорской яйцеклетки.
Лапару я давно сделала.
Обычное отношение, это не мой вариант. А Вы в итоге у него остались или другого врача нашли?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:31   #46
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Обычное отношение, это не мой вариант. А Вы в итоге у него остались или другого врача нашли?
нет, не осталась.
перечитала все темки про ВРТ у кого только можно поспрашивала и записалась на прием к Феоктистову в МиД. Уж не знаю как он ко мне отнесется и что предложит, но по отзывам, в протокол он никого просто так не отправляет и досконально всех обследует..Вот пойду 13 апреля. ОООчень надеюсь, что хоть с ним что-нибудь пролучится.
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:43   #47
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
нет, не осталась.
перечитала все темки про ВРТ у кого только можно поспрашивала и записалась на прием к Феоктистову в МиД. Уж не знаю как он ко мне отнесется и что предложит, но по отзывам, в протокол он никого просто так не отправляет и досконально всех обследует..Вот пойду 13 апреля. ОООчень надеюсь, что хоть с ним что-нибудь пролучится.
Тоже про него много хорошего читала. Напишите потом, пожалуйста, каковы Ваши впечатления. И удачи Вам! А к нему такая долгая запись? Вы за сколько записывались?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:26
ответ для Lolupopp , на сообщение « Тоже про него много хорошего читала.... »
  #48
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Тоже про него много хорошего читала. Напишите потом, пожалуйста, каковы Ваши впечатления. И удачи Вам! А к нему такая долгая запись? Вы за сколько записывались?
напишу))
нет не большая, мне просто удобно так было. решила записаться перед О, чтоб было что на узи смотреть. А так за 1,5-2 недели записывают
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!

Последний раз редактировалось МалинкаЯгодка; 26.03.2012 в 20:58.
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:39
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #49
arina29
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 4


Привет. напишу историю моей подруги. У нее бесплодие было 6лет неясного генеза. Обследованы были оба очень тщательно, Оба были здоровы, но беременности не было. Сделали ЭКО на Отта, неудачно. Через 8 мес она собиралась в Казань к Нуриевым, там ей сказали сделать гистеру с лапароскопией, записалась на операцию, но так и не сделала, т.к. месячные не пришли, оказалась беременность, долгожданный малыш. Она считает, что ей ЭКО расшевелило яичники, стали работать особенно тщательно и выпускать хороших яйцеклеток.
arina29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:09   #50
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от arina29 Посмотреть сообщение
Привет. напишу историю моей подруги. У нее бесплодие было 6лет неясного генеза. Обследованы были оба очень тщательно, Оба были здоровы, но беременности не было. Сделали ЭКО на Отта, неудачно. Через 8 мес она собиралась в Казань к Нуриевым, там ей сказали сделать гистеру с лапароскопией, записалась на операцию, но так и не сделала, т.к. месячные не пришли, оказалась беременность, долгожданный малыш. Она считает, что ей ЭКО расшевелило яичники, стали работать особенно тщательно и выпускать хороших яйцеклеток.
Чудеса, конечно, случаются, повезло Вашей подруге.
Lolupopp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena