Няня на уикенд, сколько платить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 14:10
ответ для Лунный Котик , на сообщение « Очень мало!:010: Сколько тогда... »
  #11
Взмах
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Очень мало! Сколько тогда получается в час?
Я не хочу платить почасовку, я хочу платить оклад... Ведь няня на пару часов, за час, стоит обычно дороже, чем няня на полный день.. Я хочу няня на сутки.. Тем более, что ребенок ОЧЕНЬ спокойный, ночью может проснуться 1 раз, чтоб попить, а может и вообще не проснуться, т.е. будет спать и няня..
  Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:18
ответ для Взмах , на сообщение « Я не хочу платить почасовку, я хочу... »
  #12
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Взмах Посмотреть сообщение
Я не хочу платить почасовку, я хочу платить оклад... Ведь няня на пару часов, за час, стоит обычно дороже, чем няня на полный день.. Я хочу няня на сутки.. Тем более, что ребенок ОЧЕНЬ спокойный, ночью может проснуться 1 раз, чтоб попить, а может и вообще не проснуться, т.е. будет спать и няня..
Няня на работе не спит, а дремлет одним глазом, за это и получает свои "ночные". Дать попить, укрыть 150 раз, высадить на горшок. Сегодня ребёнок спит спокойно, а завтра у него: зубы, понос, животик.......И не забывайте, что малыш бодрствует 12 часов, пусть это стоит по мин. 100 рублей в час. Отсюда и считайте.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 17:51
ответ для Взмах , на сообщение « Няня на уикенд, сколько платить? »
  #13
Взмах
Guest
 
Сообщений: n/a


Я и считаю, просто 2000 за сутки, для меня - много, хотелось бы 1500..
  Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 18:47
ответ для Взмах , на сообщение « Няня на уикенд, сколько платить? »
  #14
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Ищите и найдете свою няню за такие деньги.Удачи.
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:38
ответ для аксюта , на сообщение « Ищите и найдете свою няню за такие... »
  #15
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


уже писала в другом топе, на выходные, особенно после сентябрьского ажиотажа, очень много желающих подработать,за простую суточную зп...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 23:06
ответ для Взмах , на сообщение « Няня на уикенд, сколько платить? »
  #16
Взмах
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо , девочки за поддержку и советы!
  Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:21
ответ для Взмах , на сообщение « Но это не выходные в обычном понимании,... »
  #17
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Взмах Посмотреть сообщение
Но это не выходные в обычном понимании, это наши рабочие дни.. Я же об этом говорю предварительно.... ведь люди, работающие по графику2/2 не получают больше за те смены, которые выпадают на сб и вс.. Просто у них такой график, и я не считаю, что в данном случае, что "наши" сутки должны оплачиваться дороже, чем сутки на неделе..
+100. Обратимся к КЗОТу, на который все так и любят ссылаться. Если твой рабочий день пн-пт, то суббота обычно оплачивается в одинарном размере, а воскресенье в двойном. Но если твоя работа суточная, то надбавки бывают только за праздник. В свое время с бухгалтерами штудировали КЗОТ по буквам. И еще, извините, ночная работа ночной рознь. Если я дежурила в приемном покое и поток скорых не давал чая попить, не говоря о том, что подремать одним глазом - это одно. ТУт понятно за что идет двойная оплата, кстати с 00 до 06-00, дальше опять одинарная.
А если спать всю ночь - ну причем здесь двойная оплата? Если уж на то пошло - хочешь работать в ночи (именно работать, а не спать и не дремать одним глазом), пожалуйста - домашней работы ого-го обычно. А если няня говорит, что она должна быть отдохнувшей и выспавшейся, то почему за сон надо платить в два раза? В общем, я так понимаю.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena