Можно ли обучать детей английскому языку с уровнем Intermediate? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 22:20
ответ для Busy_lady , на сообщение « Чушь! ИМХО. Естественно необходимо... »
  #11
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Чушь! ИМХО. Естественно необходимо изучить современные методики преподавания ( и лучше специально для детей), но заканчивать "пыльный" ин. яз. для этого совершенно не обязательно. Главное, по моему опыту уметь заинтересовать детей занятиями и для этого даже совершенного знания языка не достаточно будет и методики сильно не помогут, если у Вас это просто не будет получаться...Учат же наших детей в школе бездарные преподаватели английского - и ин. яз. у них и педагогика..а лучше бы пошли дворы мести. Так что дело не в образовании..А обучение - это ещё и хороший мотив продолжать развивать и совершенствовать собственные знания.
не очень понравилось ваше высказывание про бездарных преподавателей
бездари есть в любой профессии, но этим вы обидели тех, кто вкладывает в детей не только свои знания, но и душу...
по остальному согласна, что даже при среднем знании языка, но с ХОРОШИМ-ОТЛИЧНЫМ знанием методик и правильным подходом к детям можно работать со школьниками. параллельно совершенствую свои знания естессно но без методик, даже с отличным знанием языка. для ребенка такой урок будет "от звонка до звонка"
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena