Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 01:05   #1021
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем спокойной ночи! Пойду свяжу еще пару рядочков и спать........
oyster is offline  
Старый 10.12.2010, 01:05
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик!:flower: забежала к... »
  #1022
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

забежала к вам на огонек, а тут таких пупсиков показывают!

Нина, Дарья у вас такая голубоглазая! мммм

Маша, Вовчик прикольную моську состроил и как вы подловили только!



вайййй на предпоследней фотке прям ангелочек а на последней на Карлсончика похожа По-моему, бровки у нее мамины а у вас дома очень холодно чтоли? и пятнышко у Сонечки на лбу - это родинка?
это она на Карлсона похожа, потому что я во время Б натягивала спортивные штаны на пузо до сисек и так ходила, а муж ржал)))
да, брови у нее мои
было холодно, сейчас обогреватель включили - нормально уже
а пятнышко - это гемангиома... даже не спрашивайте что это - все равно не знаю)) родинка у нас на ручке - сначала розовенькая была, сейчас - коричневая)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 01:06   #1023
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
рассказываю! однажды (мы тогда еще на тот момент будущим мужем жили в студенческой общаге) я поехала домой к маме и взяла с собой ноут, чтоб иногда с Мишкой в аське переписываться. и мы договорились, что в 21 час он выйдет на связь, потому что до этого ему надо по делам поехать. была зима, темнело рано. 21 час - его нет. 22 - его нет. 23 - тишина! я давай ему звонить - он не отвечает! гудки идут, а трубку он не берет!!! времени 12 ночи! а ходил он пешком. я уже себе понарисовала картин, как он с пробитой головой лежит в канаве и его заносит снегом! в час ночи я позвонила нашему общему знакомому, который на тот момент был в общаге и попросила его зайти к ним в комнату - хоть спросить дома он или нет. дома его не было!!! у меня истерика, я реву, времени 2 часа ночи я за 3 тыщи км от Питера!!! утром (не знаю как я дожила!) я опять ему звоню - он отвечает!!!! я его спрашиваю - где ты был? он сказал, что пришел домой в 10, сильно устал и лег спать! я спросила почему на тел не отвечал? тел провалился в дырку в кармане и он его не слышал!!! а почему мне сказали, что дома тебя нет? потому что из соседей никого не было, он спал и не слышал ,что кто-то в дверь стучал - никто не открыл, поэтому наш знакомый подумал, что дома никого нет!! эх и орала же я!!!!!!! теперь если на 5 мин задержится - всегда позвонит)))



ой, спасибо!
Вот мужчины... У нас в прошлый четверг была подобная ситуация... Видимо мало истерику ему закатила... И сейчас уже спокойная и ругаться не хочу. Видимо он знает, как со мной нужно говорить, что бы я его простила... Ничего... У меня еще козырь припасен
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 10.12.2010, 01:08
ответ для oyster , на сообщение « А мне еще Сонина прича понравилась. »
  #1024
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
Сонечка просто лапочка муж у меня на щечки прям улюлюкал
да? привет мужу))
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мне еще Сонина прича понравилась.
да, прича у нас суперистическая! когда она была совсем маленькая (ну, т.е. когда родилась) у нее на темечке волос почти не было - реденькие и коротенькие, а на затылке были длинные, густые и кучерявые! так муж ее называл старенький лысенький еврейчик щас хоть чуб вырос)) и кудряшки выпали
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 01:08   #1025
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Вот мужчины... У нас в прошлый четверг была подобная ситуация... Видимо мало истерику ему закатила... И сейчас уже спокойная и ругаться не хочу. Видимо он знает, как со мной нужно говорить, что бы я его простила... Ничего... У меня еще козырь припасен
че за козырь?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 01:09   #1026
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


А-а-а-а, винчестер отключился.... Не досмотрела 3-ю часть звездных воинов Подключайся, гад!!!!
*Romasha* is offline  
Старый 10.12.2010, 01:11
ответ для *Romasha* , на сообщение « А-а-а-а, винчестер отключился.... Не... »
  #1027
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А-а-а-а, винчестер отключился.... Не досмотрела 3-ю часть звездных воинов Подключайся, гад!!!!
тю! козырь давай!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 01:11   #1028
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Наташа так у вас была своя квартира? а почему вы тогда в съемной живете, и кажется в однушке я так поняла? то есть вы ни в ипотеку взяли, а своими силами?
у меня бабушка умерла прошлым летом...я в ее квартире не хотела жить, просто не могла..я ее нашла, когда приехала к ней на др...плюс мы снимаем рядом с моими родителями, мне мама помогает, она не работает, и квартира тут больше, чем та в корабле была..на новую, получается, наскребли полностью...мои родители и родители Андрея, у нас самих таких денег нет((
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Блин, квартира мужа просто разгромлена этим ремонтом. Сегодня нам доделали окна. Ура!!!! Он говорит, что все выглядит так, будто бомбежка была. Мне естно пришлось снова съехать к маме, как и планировали изначально, на время ремонта. На прошлой неделе нам поменяли трубы - ура!!!! А завтра... завтра к нам приезжают ремонтники (3 чел.), которые будут делать все остальное.
Спасибо, Наташ, что давала контакты человека по ремонту - не пришлось воспользоваться. Но на будущее я оставила.
пожалуйста, у меня много всякх контактов из области стройки, так что обращайся!
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю вас с переворотами и БУканьем)))
спасибо, Алинкин, кроме тебя этого никто не заметил
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А у меня все еще мужа нет дома... Телефон отключен... Стараюсь не думать...

Пойду, чтоль, пустырник выпью...
погода плохая просто, скоро будет!!!
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
вот, решила вывести Соню в люди)))
там где в ванночке - нам 3 мес, там где в розовом - 6 мес, а последние 2 - позавчерашняя и со мной сегодняшняя))) пока собирались ее фоткать - она успела уснуть)))
Ух какие вы щечкины!!! Класс, молодец. что показались!! А что, Сонечка уже блондинкой стала?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 10.12.2010, 01:12   #1029
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
это она на Карлсона похожа, потому что я во время Б натягивала спортивные штаны на пузо до сисек и так ходила, а муж ржал)))
да, брови у нее мои
было холодно, сейчас обогреватель включили - нормально уже
а пятнышко - это гемангиома... даже не спрашивайте что это - все равно не знаю)) родинка у нас на ручке - сначала розовенькая была, сейчас - коричневая)
а я знаю что это такое у меня над губой было, прям в уголке такое пятимиллиметровое пятнышко, и осталось до сих пор, только побледнело и не видно, только я могу разглядеть в увеличивающее зеркало. так что побелеет со временем, у меня лет в пять посветлела она вроде. но сейчас их научились как-то убирать, лазером чтоли.
__________________
Stewie is offline  
Старый 10.12.2010, 01:12
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « че за козырь?:073: »
  #1030
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
че за козырь?
Что я потенциальная мать и мне нельзя нервничать

ЗЫ: хотя наверное не поможет В прошлый раз эта фраза звучала. Надо придумать что-нибудь посущественнее
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena