Январята 2011 - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:38
ответ для MorroW , на сообщение « Доброе утро! Варя, ты еще не... »
  #4141
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Варя, ты еще не наездилась с компаниями? ))))

Варя, что хотела спросить, у тебя Нина сама забегала в воду, в море, вообще ей нра там? Она ж как и моя любит ванну, а любила ли она море и плескаться там?
я не предлагаю жильё делить это да, баста. только с мужем или с родными. я предлагаю просто вместе поехать. машину, например, гораздо бюджетнее на две семьи брать в аренду.

Нина да, сначала за ручку со мной заходила, и плавала или на руках или в круге, а потом сама стала забегать в воду и сама плавать (на четвереньках ползала вдоль берега). Еще сначала она нырять пыталась , но глаза не допетривала закрывать, а вода-то соленая, поэтому глазки краснели, а потом она просто перестала нырять.
varikvarik is offline  
Старый 09.04.2012, 12:38   #4142
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ну да, в любом случае скакать на кухню уже не нужно..
да меня в этом вопросе бельше волнует здоровье ребенка, бутылку мне не сложно сделать, но это же огромная нагрузка на почки и желудок
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:40
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « не хочу тормозить ваши успешные... »
  #4143
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
не хочу тормозить ваши успешные начинания.. но мы как просыпались ночью, так и продолжаем это делать.. просто так.. ни на поесть, ни на попить... но меня это не напрягает.. полночи спит с нами.. пошишикаю и дальше спим..
но точно ни разу не было ночи чтоб не просыпалась...

как всегда мне нада чего там почем?
вы ж вроде с мужем куда-то в июне собирались :004

билеты по 5 тыщ на взрослого туда-обратно, жильё хочу в 30ку за месяц попытаться уложить. апарты с кухней. ну и с собой на еду + расходы, это уж кому сколько надо и смотря чем там заниматься.
varikvarik is offline  
Старый 09.04.2012, 12:40
ответ для varikvarik , на сообщение « я не предлагаю жильё делить :004: это... »
  #4144
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
я не предлагаю жильё делить это да, баста. только с мужем или с родными. я предлагаю просто вместе поехать. машину, например, гораздо бюджетнее на две семьи брать в аренду.

Нина да, сначала за ручку со мной заходила, и плавала или на руках или в круге, а потом сама стала забегать в воду и сама плавать (на четвереньках ползала вдоль берега). Еще сначала она нырять пыталась , но глаза не допетривала закрывать, а вода-то соленая, поэтому глазки краснели, а потом она просто перестала нырять.
Про жилье -
Про Крит интересно, скинь потом инфу.

Про купание, прям моя мечта! Я так надеюсь, что так и будет у моей! Нина - молодец!
__________________
MorroW is offline  
Старый 09.04.2012, 12:41
ответ для Katrin81 , на сообщение « Ненаговаривай на себя - отлично... »
  #4145
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Ненаговаривай на себя - отлично выглядишь.

Про присоединяться - я уже месяц пытаюсь присоединиться, а может и больше, максимум на четыре дня меня хватает. И вот в очередной раз - закупила овощей, собралась варить похудательный супчик. А муж же в магазин то ездил - купил свинные ребрышки и готовил их вчера, аромат на всю квартиру стоял. Я ему говорю - ты надо мной издеваешь, как это не съесть. В общем опять отложила на денек, надо вечером таки сварить, чтоб ходу назад не было. Но самое смешное не это - он мне как-то по агенту вот такую шутку прислал: "Только у девушки желание худеть и печь пироги появляется одновременно". Так и точно - в холодильнике заготовка на кексики уже стоит.
тогда присоединяйся ко мне))) я худею вкусно))) никаких похудательных супчиков) вот сейчас буду яйца со метаной на завтрак на обед курочка готовится в духовке
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 09.04.2012, 12:42
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Так я вот читаю в интернете - что... »
  #4146
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Так я вот читаю в интернете - что нотариус не обязателен. достаточно письменной формы. Мне и нотариус сказал - договор вам составляет юрисконсульт, а мы только заверяем.
Про налоги - это тоже... надо будет доказывать, что договор между мной и бабушкой..
Ой, я уже 3-й раз берусь за эти документы.... у меня сил не хватает до конца все собрать. Это же каждый раз отпрашиваться надо.
так то оно так, только геморра выше крыши.
насчет налогов узнайте обязательно,там достаточно высокий процент.
__________________
Freckles is offline  
Старый 09.04.2012, 12:42
ответ для Ли_ , на сообщение « ну если будет засыпать без еды, уже... »
  #4147
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Девочки привет! Посмотрела фотки со встречи, такие вы молодчинки! Все такие красотки, прям смотришь и глаз радуется
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 09.04.2012, 12:42   #4148
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Доброе утро!

Только сейчас собралась написать после вечеринки До этого комп домашние занимали. Но фотки посмотрела. Много хороших и ржачных!!!

Спасибо огромное всем за вечеринку! Отдельное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Очень рада была увидеть многих из тех, кого видела только на фотках!

СПАСИБО Алине и её мужу за доставку до дома! Они спасли меня от троллейбуса. дома мне спустя время уже поплохело. Спасло только укладывание спать. Смогла только умыться, дальше держаться на ногах не могла. Детей муж укладывал. Но вчера утром была бодра и весела.

P.S. Жаль, потанцевать толком не смогла. Мне ж запретили, т.к. прижигание пришлось частично повторить.

Жду не дождусь окончания этого карантина, чтобы снова живот подтягивать, а то уже расползаться стал конкретно.
Lentik is offline  
Старый 09.04.2012, 12:43
ответ для MorroW , на сообщение « Про жилье -:)):)):)) Про Крит... »
  #4149
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Про жилье -
Про Крит интересно, скинь потом инфу.

Про купание, прям моя мечта! Я так надеюсь, что так и будет у моей! Нина - молодец!
Она ещё много на других деток смотрела, кто постарше, вот и стала сама забегать в море. но там вода, конечно, супертеплая, мне кажется, в Европе нигде такого не будет, то есть нужно все время пасти, чтобы ребенок не замерз. А там я ее по часу из воды не вылавливала
varikvarik is offline  
Старый 09.04.2012, 12:45
ответ для kleopa , на сообщение « только не гайморит :001: я его боюс... »
  #4150
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
только не гайморит я его боюс Промываю нос раз 8 в день и верю в волшебную силу Долфина
меня как раз спас долфин и синупрет.
__________________

Чука is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena