Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:23
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7581
Чиффа
Элита
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Спб, север
Сообщений: 1 670


Народ, поддержите=)
Вчера была на собеседовании, теперь волнуюсь, потому что все тааак понравилось)))
Отличная перспективная компания, интересная сфера деятельности, от дома три минуты на машине..., зп чуть ниже моих нескромных хотелок, но зато возможностей для профессионального развития море=)
Боюсь, что не позовут, потому что задачи у них все же отличаются от привычного мне функционала, но как же хочется...
Еще переживаю, что подготовится не успела, получилось спонтанное собеседование (от приглашения до собеседования прошло полчаса). Ругаю себя, что многое говорила не так
Чиффа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:29
ответ для Чиффа , на сообщение « Народ, поддержите=) Вчера была на... »
  #7582
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Чиффа, на какую должность претендуете?
Может стоит написать письмо после собеседования с благодарностью за уделенное время ,подтверждением того, что Вам интересна вакансия, что Вы все обдумали и уверены, что те-то, те-то и те-то проф. навыки и знания помогут Вам успешно справиться с этой должностью и бла-бла-бла....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:41   #7583
Чиффа
Элита
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Спб, север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Чиффа, на какую должность претендуете?
Может стоит написать письмо после собеседования с благодарностью за уделенное время ,подтверждением того, что Вам интересна вакансия, что Вы все обдумали и уверены, что те-то, те-то и те-то проф. навыки и знания помогут Вам успешно справиться с этой должностью и бла-бла-бла....
Должность называется менеджер по ВЭД, но фактически задача - построение отдела ВЭД с 0
Спасибо за совет, обязательно напишу письмо.
Чиффа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:08   #7584
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Должность называется менеджер по ВЭД, но фактически задача - построение отдела ВЭД с 0
Спасибо за совет, обязательно напишу письмо.
@@@@@
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:28
ответ для Чиффа , на сообщение « Народ, поддержите=) Вчера была на... »
  #7585
Charming
Частый гость
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 46


Не переживайте! Всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Charming is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:17
ответ для *NINEL* , на сообщение « очень много компаний, про которых... »
  #7586
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
очень много компаний, про которых вообще не найти в интеренете инфы. А в описании значится "мы работаем с 19...года"

Тут ничего необычного нет. Возможно компания работает с несколькими крупными клиентами и в рекламе не нуждается. Знаю крупные компании, которые даже не рекламируют себя в интернете и прекрасно живут

То, что нет информации в интернете лишь означает, что менеджера по рекламе и маркетингу в компании точно нет, чтобы убедить руководство потратить приличную сумму на написание сайта.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:22
ответ для Чиффа , на сообщение « Народ, поддержите=) Вчера была на... »
  #7587
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Народ, поддержите=)
Вчера была на собеседовании, теперь волнуюсь, потому что все тааак понравилось)))
Отличная перспективная компания, интересная сфера деятельности, от дома три минуты на машине..., зп чуть ниже моих нескромных хотелок, но зато возможностей для профессионального развития море=)
Боюсь, что не позовут, потому что задачи у них все же отличаются от привычного мне функционала, но как же хочется...
Еще переживаю, что подготовится не успела, получилось спонтанное собеседование (от приглашения до собеседования прошло полчаса). Ругаю себя, что многое говорила не так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7588
Concord
Активный участник
 
Аватар для Concord
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Фонтанки, 30
Сообщений: 304


У нас в компании ща требуется оператор 1С на склад.
Вот ссылка на вакансию:http://spb.hh.ru/vacancy/5645810
__________________
Concord is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:24   #7589
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от SoInze Посмотреть сообщение
Девочки!!! Расскажите, кто что знает о компании OpenWay Group Только такого, что в открытых источниках не найти! Насколько надежна, как давно в Питере, как пережила кризис, как там работается...
я знаю компанию с положительной стороны. Сама HR в ИТ - часто с ними встречаюсь - их рассказы о внурт процессах, вопросы, которые задаются и проблемы которые обсуждаются создают вполне благоприятное впечатление. У моих бывших коллег друзья работают в этой компании и они часто приставали ко мне с просьбами "сделать как в опенвей")))))
Компания очень дотошна на этапе отбора и специфично подходит к отбору, но те кто приходят в компанию - работают там очень долго.
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:33
ответ для Nirvana , на сообщение « я знаю компанию с положительной... »
  #7590
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
я знаю компанию с положительной стороны. Сама HR в ИТ - часто с ними встречаюсь - их рассказы о внурт процессах, вопросы, которые задаются и проблемы которые обсуждаются создают вполне благоприятное впечатление. У моих бывших коллег друзья работают в этой компании и они часто приставали ко мне с просьбами "сделать как в опенвей")))))
Компания очень дотошна на этапе отбора и специфично подходит к отбору, но те кто приходят в компанию - работают там очень долго.
+ 1. подтверждаю на 100%
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena