летом в Болгарию с 1.5 годовалым сыном - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 23:21
ответ для rajkin , на сообщение « А мы с вами соседями были.не сказала... »
  #31
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


А мы 1,5 месяца жили в Приморско )))))))) Ребенку почти 2 годика было. Хорошо, тепло, 2 пляжа и цены дешевые в кафешках ))))))
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:30
ответ для girlaNKa , на сообщение « летом в Болгарию с 1.5 годовалым сыном »
  #32
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


мы тоже собираемся в Болгарию в Золотые пески на все лето нам будет 1,4. Т.к. отдыхаем там каждое лето, то с ре лучше снять 2-х комн. аппартаменты при отеле (от 300евро в месяц) там есть и кухня с гостинной, спальня и нормальная ванна. в корпусах где расположены аппартаменты намного тише, можно пользоваться всеми удобствами отеля(бассейн, ресторан, фитнес и т.д). на самих курортах в Болгарии в магазинах норм. еды конечно нет, но мы вот ездили в Варну в супермаркеты и покупали охл. мысо и др. обычные продукты -цены как у нас, свинина дешевле, майонез правда не вкусный, а так очень даже ничего. ездили либо на автобусе 20 мин, или такси брали. Там же в Варне есть не далеко от центра русский магазин "Березка" с нашими продуктами.
Этот вариант будет конечно дороже чем по путевке, т.к. надо будет купить авиабилеты+снять жилье+питание, но с маленьким ре и надолго - самое то)))
Погода бывает разной, в 2009 - было очень жарко и летом и в сентябре, было мало дождей, а вот в 2010 июль-июнь было так себе, дожди были почти каждый день, в Питере было жарче!!! В сентябре тоже хорошо, но бывает очень сильный ветер, один раз приехали с мужем с жуткими отитами!!!
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:54
ответ для rajkin , на сообщение « А мы с вами соседями были.не сказала... »
  #33
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А мы с вами соседями были.не сказала бы,что территория Форт Нокса маленькая.Если сравнить просто с отелями или с аппартаментами другими в Св.Власе например или на Набережной в Марии Деневи.
А погода в июне всегда такая (до середины июня прохладно) и море прохладное.Медузы в августе были,но не много.Ездим уже 3года подряд
И как Вам Форт Нокс?Если не секрет,через кого арендовали и сколько вышло?

Мне вот не оч. понравилось.Отдали почти 1000 евро,хемора было море с этим бронированием (через вивариллу бронировали).А в итоге....
Гуляя по всему Сол. Берегу я видела аппартаменты и с более хорошей территорией,а цена ниже.

В Форт Ноксе же было красиво,однако админы меня убили.За 4 дня до нашего отьезда:"В шахте лифта пахнет сыростью"-"Ничего страшного!"


Через 2 дня лифт не работает (а мы на 6-ом этаже жили),сутки живем без лифта.На вторые нам заявили,что лифт не так скоро починят,как ожидалось....Причем причина меня убила:"Там вода была в шахте лифта.Вот только узнали".....Ппц,а то,что я раньше приходила и просила выяснить почему сыро-не заметили.
Интернет,оплаченный за 2 недели (под 1500 р.) - работал изредка,многие,как и мы,ловили его с трудом на улице....

На мой вгляд,сервис в плохом исполнении.

Ах,да,когда я потребовала позвонить главному менеджеру по работе с клиентами (претензии: неработающий лифт,какие-то траблы с парковкой (нашу машину выгнали за пределы комплекса,мол стоянка только для хозяев квартир и тех,кто напрямую у форт нокса бронировал,а не через агентов),мне хозяин всего этого по телефону заявил так:"Я ХОЗЯИН,МОЙ ДОМ-МОИ ПРАВИЛА!"

Я была в ауте.Знаете,словно я приехала....погостить за бесплатно.А то,что я заплатила приличную сумму (по меркам Болгарии)-это как бы не в счет.


Таки я за свои деньги к такому отношению не привыкла.Реально,когда приехали,были мысли купить там квартиру для летнего отдыха.После такого обращения,что типа здесь вы никто и молчите в тряпочку,а то быстро штрафов навешаем за что-нибудь,желание отпало напрочь больше связываться с болгарами.Ибо деньги брать любят,а вот как ответить за непредоставление должных услуг,так либо моя твоя не понимать,либо "МОЙ ДОМ-МОИ ПРАВИЛА!"
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:07
ответ для girlaNKa , на сообщение « летом в Болгарию с 1.5 годовалым сыном »
  #34
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Почитайте мой отчет про поездку в Болгарию летом 2010 г. Мы были в Помории
http://baby-tour.livejournal.com/1012840.html
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:33
ответ для zakk1979 , на сообщение « И как Вам Форт Нокс?Если не... »
  #35
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
И как Вам Форт Нокс?Если не секрет,через кого арендовали и сколько вышло?

Мне вот не оч. понравилось.Отдали почти 1000 евро,хемора было море с этим бронированием (через вивариллу бронировали).А в итоге....
Гуляя по всему Сол. Берегу я видела аппартаменты и с более хорошей территорией,а цена ниже.

В Форт Ноксе же было красиво,однако админы меня убили.За 4 дня до нашего отьезда:"В шахте лифта пахнет сыростью"-"Ничего страшного!"


Через 2 дня лифт не работает (а мы на 6-ом этаже жили),сутки живем без лифта.На вторые нам заявили,что лифт не так скоро починят,как ожидалось....Причем причина меня убила:"Там вода была в шахте лифта.Вот только узнали".....Ппц,а то,что я раньше приходила и просила выяснить почему сыро-не заметили.
Интернет,оплаченный за 2 недели (под 1500 р.) - работал изредка,многие,как и мы,ловили его с трудом на улице....

На мой вгляд,сервис в плохом исполнении.

Ах,да,когда я потребовала позвонить главному менеджеру по работе с клиентами (претензии: неработающий лифт,какие-то траблы с парковкой (нашу машину выгнали за пределы комплекса,мол стоянка только для хозяев квартир и тех,кто напрямую у форт нокса бронировал,а не через агентов),мне хозяин всего этого по телефону заявил так:"Я ХОЗЯИН,МОЙ ДОМ-МОИ ПРАВИЛА!"

Я была в ауте.Знаете,словно я приехала....погостить за бесплатно.А то,что я заплатила приличную сумму (по меркам Болгарии)-это как бы не в счет.


Таки я за свои деньги к такому отношению не привыкла.Реально,когда приехали,были мысли купить там квартиру для летнего отдыха.После такого обращения,что типа здесь вы никто и молчите в тряпочку,а то быстро штрафов навешаем за что-нибудь,желание отпало напрочь больше связываться с болгарами.Ибо деньги брать любят,а вот как ответить за непредоставление должных услуг,так либо моя твоя не понимать,либо "МОЙ ДОМ-МОИ ПРАВИЛА!"
У нас как-раз свои аппартаменты.И с хозяином отношения хорошие и с парковкой проблем нет.И лифт в нашем корпусе за 3 года ни разу не выключался(ну кроме тех раз,когда не было света).И когда возникла проблема с краном в туалете.Он сломался и текла вода на пол,а время было уже 10 вечера.Нашли сразу сантехника и он быстро все сделал.Так что проблемы бытового характера - очень быстро решались. А интернет вы наверно подключали ВАйФай,нам сразу сказали,что с ним проблемы и мы поставили обычный и проблем за все лето не было.Так что вот два мнения на одно и то же место
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:48
ответ для girlaNKa , на сообщение « летом в Болгарию с 1.5 годовалым сыном »
  #36
helix78
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 104


Постою послушаю. Тоже собираюсь в Болшарию, но не знаю куда. Хотя есть еще вариант Израиля
helix78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:04
ответ для girlaNKa , на сообщение « летом в Болгарию с 1.5 годовалым сыном »
  #37
26081976
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 30


М ы в конце мая летали в Турцию на три недели..доче было 9 мес...оч хорошо.)..в это время в болгарии и греции еще холодно..а в турякии отлично нет ужасной жары...после 10,15 июня начинается жара...а мы целый день были на воздухе..на море...супер) а недавно прилетели с египта на две недели летали....1 год.3 мес. уже нам...но больше во второй половине ноября не поеду....ветер и не очень то тепло((((( а вообще конечно лучше...чем здесь в квартире сидеть...лучше на морском воздухе.... в конце мая 2012 снова собираемся в турякию...туда же..отличный отель...для детей..просто супер...даж пляж есть детский...что не в одном отеле не было....была много где в турции 9 раз))))) ребенка надо возить на море..если возможность..минимум два раза в год)))) кому интересно задавайте вопросы))))
26081976 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena