Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:07   #4991
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Да,девочки,кстати,Пеперония Апотамкина тоже ведь Б.И совсем пропала
она в другом топике тусит постоянно и еще одна девушка тоже в наших рядах была, теперь глубоко беременна
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:08
ответ для fortunato , на сообщение « Надя, привет! Удачного тебе рабочего... »
  #4992
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Надя, привет! Удачного тебе рабочего дня сегодня!
СпасибоТолько эти дни последние, у меня совсем неудачныеВот жду, пока начальник придумает что то - вся неделя на стрессе
А еще у мужа на работе мне предложили вакансию, на зп такую же и без задережек именно в этом отделедумаю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:09
ответ для светля-4ок , на сообщение « :073::073::073::073: »
  #4993
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
да, да...у меня тоже эти мысли промелькнулиДаже БТ с утра померяла - 37,1А то забросила свое плнирование совсем с этой работой. Эх...время покажет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:09   #4994
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Эххх, да-чихов в этой темке маловато от наших пузатиков-но оно и понятно-может ближе к родам уже будут чихать-самыми "заразными", "выдержанными" чихами....
я буду чихать на вас, но только после полной уверенности, что все ок
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:10
ответ для все хорошо , на сообщение « да, да...у меня тоже эти мысли... »
  #4995
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, да...у меня тоже эти мысли промелькнулиДаже БТ с утра померяла - 37,1А то забросила свое плнирование совсем с этой работой. Эх...время покажет
Ну так-одно к одному-голова-то другим занята-все шансы на
(А вот так-на "нежданчика" -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!):flo wer:
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:11
ответ для Тигрена , на сообщение « Эх, нужно дождаться результата... »
  #4996
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Эх, нужно дождаться результата анализа... Кстати-интересный вопрос-могут ли фолликулярные кисты вырабатывать гормоны....?
я вот читала на днях (ну, когда по поводу кисты параноила, сейчас-то уже новые анализы - новые паранойи ), что есть разные кисты и есть такие, которые выделяют эстроген.. и это плохо вроде как.. хмм... а, может, те, что выделяют эстроген - это эндометриоидные??.. ну раз при эндометриозе он повышен?..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:11   #4997
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я буду чихать на вас, но только после полной уверенности, что все ок
Так я и без претензий-говорю ж-"оно и понятно"-ближе к родам потом и почихаешь(т.т.т. на всякий случай).
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:14
ответ для fortunato , на сообщение « я вот читала на днях (ну, когда по... »
  #4998
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
я вот читала на днях (ну, когда по поводу кисты параноила, сейчас-то уже новые анализы - новые паранойи ), что есть разные кисты и есть такие, которые выделяют эстроген.. и это плохо вроде как.. хмм... а, может, те, что выделяют эстроген - это эндометриоидные??.. ну раз при эндометриозе он повышен?..
Именно-все верно поняла-эндометриоидные кисты-симптом/признак/следствие эндометриоза. Но они сами и не уходят-их удаляют-поэтому тут можно выдохнуть-твои-то уходят и "мигрируют" с яичника на яичник.- Причина-пресловутый гормональный дисбаланс-а он, в твоем случае и так ясно, что есть.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:15
ответ для все хорошо , на сообщение « Спасибо:flower:Только эти дни... »
  #4999
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
СпасибоТолько эти дни последние, у меня совсем неудачныеВот жду, пока начальник придумает что то - вся неделя на стрессе
А еще у мужа на работе мне предложили вакансию, на зп такую же и без задережек именно в этом отделедумаю
оооо!!! по-моему, отличный вариант!!! там, если что, и заступиться за тебя будет кому!!! Надюш, я думаю, что переживать тебе вообще не стоит! Мне кажется, что у тебя впереди столько изменений - и все только положительные!!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:19   #5000
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Именно-все верно поняла-эндометриоидные кисты-симптом/признак/следствие эндометриоза. Но они сами и не уходят-их удаляют-поэтому тут можно выдохнуть-твои-то уходят и "мигрируют" с яичника на яичник.- Причина-пресловутый гормональный дисбаланс-а он, в твоем случае и так ясно, что есть.
да, "мигрируют" это точно))))))))
вот теперь только вопрос в том, а ЧТО же делать?.. эстроген-прогестероновая поддержка, наверное, нужна ?
а вот еще вопросик (извини, Ксюш, что прицепилась, просто ты сообразительная, а я волнуюссьь.. ) - не может такого быть, что ФСГ повысился из-за кисты?
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena