БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 14:56
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #811
*Маргоша*
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 17


У меня есть раскраски с новогодней тематикой распечатанные на А4 (65 шт) могу и больше ) А еще и некоторые подарки уже, все передам.

Последний раз редактировалось *Маргоша*; 16.11.2011 в 15:43.
*Маргоша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:52
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #812
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


С прискорбием извещаю, что у меня случились серьезные проблемы с компьютером и пришлось делать откат системы, в результате чего в очередной раз погибла почта. Значит, многие адреса я не смогу восстановить, к тому же за пару дней моих разъездов там накопились письма, на которые я не ответила. Немного, но были. Приношу свои извинения и прошу переслать письмо, если вы писали недавно, но не получили ответа.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 04:47
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #813
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


может кому-нибудь из выпускников надо?

есть женская одежда в хорошем состоянии..размеры от 42 до 46..осенние кожаные сапожки на каблучке(39-40),шапки зимние,шарф, есть также немного мужских джемперов ,свитеров 48-50,

если что-то из этого нужно,то подготовлю))

могу отдать в районе шоссе революции

или по договоренности в другом районе
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:22
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #814
Танюшкин
Хранитель
 
Аватар для Танюшкин
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 10 582


Люда, у меня отклик по новогодним поздравлениям. Форумчанка в личку пишет, что может сочинить "именные" стихи. Это было бы очень здорово - персональное поздравление. Скажи, пожалуйста, есть ли возможность заранее попросить у администраций хотя бы некоторых детдомов списки детей в формате имя-возраст (и пол для детей с именами типа Саша, Женя и другими, где не сразу понятно, мальчик или девочка)?
Танюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:35   #815
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
Люда, у меня отклик по новогодним поздравлениям. Форумчанка в личку пишет, что может сочинить "именные" стихи. Это было бы очень здорово - персональное поздравление. Скажи, пожалуйста, есть ли возможность заранее попросить у администраций хотя бы некоторых детдомов списки детей в формате имя-возраст (и пол для детей с именами типа Саша, Женя и другими, где не сразу понятно, мальчик или девочка)?
первый список уже опубликован на сайте в разделе "Праздники": ссылка. Если Жанне еще не прислали, то должны вот-вот прислать список детей из ШИ в Понтонном и его тут опубликуют - там очень много детей.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:42
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #816
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


В пятницу 18 ноября состоится день именинника в Тосненском приюте. Нужен фотограф, который сможет сделать портреты для обновления сайта опеки.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:58
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #817
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Люда, я еще раз напишу свои координаты в личку. Пакеты с новогодними украшениями (больше 10 пакетов) уже готовы. Ролики тоже готовы.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:13   #818
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Люда, я еще раз напишу свои координаты в личку. Пакеты с новогодними украшениями (больше 10 пакетов) уже готовы. Ролики тоже готовы.
Женя, спасибо, я помню. Но у меня все время занят багажник, только я его разгрузила в Никольском, как сегодня загружу подарками для Тосно. Я вам позвоню и наверно заберу в субботу, если вам будет удобно. Или может быть кто-то это читает, кто ездит из вашего района в центр и сможет завезти все эти 10 пакетов к нам в офис, я понимаю, что дома вам они тоже ни к чему, но не успеваю сама быстро, приношу свои извинения.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:30
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #819
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вчера ездили в Тосненский приют (соц. реабилитационный центр). Напишу по свежим следам о нуждах. Методист очень просила помочь создать игровое пространство (это если научным языком), а попросту приобрести игрушки и игровое оборудование для соц. реабилитационного центра.
1. Коляски для кукол хорошие на больших колесах - 2 шт.
2. Кровати для больших кукол 2 шт.
3. Большие куклы (и "младенцы", и "девочки", которых можно переодевать, о которых можно заботиться и т.д.)
4. Игровые наборы для кукол (мебель, домики с маленькими куколками)
5. "Парикмахерская", "Кухня" и т.д.

Эти игрушки стоят недешево, но зато служат подольше и приносят пользу для развития ребенка. У центра спонсорово особо нет, а на бюджетные деньги все не купишь.

Еще прекрасная женщина занимается с ними всякими рукоделиями - самыми разными, потом посмотрите на фотографиях. Вот она еще в прошлую поездку в город просила меня привезти им цветной бумаги ярких цветов, она прямо свои деньги предлагала, но я не взяла конечно. Они занимаются квиллингом, а в Тосно сейчас яркой бумаги не найти, только мрачноватые оттенки. Еще она просила приглашать ее на наши занятия в будущем - на нее произвели впечатление продукты нашего совместного с детьми творчества. А на нас ее шедевры соответственно.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:17
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #820
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Еще просьба от приюта Транзит:
Любые учебники (начальная и средняя школа) не старше 2000 года. Ребята попадают в приют на время, но иногда проводят там несколько месяцев. Воспитатели занимаются с ними прямо там, но учебники все старые. Можно также передать прописи и рабочие тетради (только не заполненные, пожалуйста)
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena