Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 00:22   #2381
тишуня
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 29


девочки, подскажите пожалуйста, на согласование в сбер., обязательно нужен кадастровый?
тишуня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:35
ответ для тишуня , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #2382
Лелик83
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от тишуня Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, на согласование в сбер., обязательно нужен кадастровый?
Нам сказали нужен.
Лелик83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:37
ответ для Kosi4ka , на сообщение « Сегодня созванивалась с тамошними... »
  #2383
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Сегодня созванивалась с тамошними агентами. у них по 4-5 объектов. Ехать туда даже для оформления сделки не очень хочется. и, наверное, встанет она мертвым грузом, думаю, что действиветльно продать ее не получится потом даже за 150 тыс. У кого есть хотябы 500 тыс наскребет еще пару сотен и купит комнату в Питере
Не все комнаты одобряет ЖК.
Мы с сестрой купили квартиры в Сланцах я продала в двух месячный срок, а она сейчас продает.
В сланцах есть дома разные, если цена до 500 т.р. как правило это развалюха цать годов которую купив потом никому не в тюхать т.к. чтобы там элементарно жить нужно еще вложит денег.
А есть дома новой планировки и высокие( с лифтом) и не очень. Которых мало но они есть! есть и 2004 года постройки. И между прочем Сланцы вошли в федеральную гос. программу по благоустройству и строительству.
Конечно легче охать и ахать и фукать, зачем это ком потом это и т.д. и сидет в коммуналки с родителями и снимать квартиру чужую зато ничего делать не надо хлопотать попу отрывать от дивана. Все виноваты в том что молодым негде жить и правительство и родители и гребанный банк что не дает ипотеку, но только не мы!
Простите на болела! (
Ничего ведь со мной не случилось получила субсидию, купила в сланцах квартиру( т.к. в ипотеке отказали) продала ее и купила участок планирую строить дом на материнский капитал( и я сделаю это!). А под лежачий камень вода то не течет!
__________________

Nataliyshechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:46
ответ для Kosi4ka , на сообщение « Можно ли по МДЖ купить квартиру... »
  #2384
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Можно ли по МДЖ купить квартиру например в Сланцах и какие требования в таком случае будут к приобретаемому жилью?
У меня сестра продает сейчас в Сланцах крепенькую чистенькую квартиру за 550т.р.
С агентами в Сланцах лучше дело не иметь, это я убедилась на собственном опыте когда они пытались вместо положенных 30т.р. по договору захапать 100т.р. и в наглую мне еще говорить, вас то это совсем не должно касаться, вы же согласны были квартирку взять за 650т.р. и все тут!) пипец а продавцу сказали что что они мне кв. за 550 т.р. продают...вообще обнагели( так что лучше и дешевле искать частным образом и брать у тех кто уже сталкнулся с субсидией!
__________________

Nataliyshechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 10:08   #2385
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Nataliyshechka Посмотреть сообщение
У меня сестра продает сейчас в Сланцах крепенькую чистенькую квартиру за 550т.р.
С агентами в Сланцах лучше дело не иметь, это я убедилась на собственном опыте когда они пытались вместо положенных 30т.р. по договору захапать 100т.р. и в наглую мне еще говорить, вас то это совсем не должно касаться, вы же согласны были квартирку взять за 650т.р. и все тут!) пипец а продавцу сказали что что они мне кв. за 550 т.р. продают...вообще обнагели( так что лучше и дешевле искать частным образом и брать у тех кто уже сталкнулся с субсидией!
Да, агенты там многие частные аванс в 30-50 тыс отдашь до сделки как они просят, а потом где этого агента искать не понятно
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:33   #2386
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
По-моему кто-то сдавал и простую, но нам говорили - либо нотариально заверенная расписка, либо продавец приходит в банк и пишет ее прямо банке при сотрудниках.
интересно а если за продавца по доверенности ну доверенность на все на получение денег, подписание договора и т.д..,заключенная у нотариуса ес..но, то этот чел может прийдти в банк..или опять к нотариусу заверять расписку..а сколько эт стоит кстати?
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:22   #2387
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


девочки какой год получает сейчас??
hotof is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 23:49
ответ для hotof , на сообщение « девочки какой год получает сейчас?? »
  #2388
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


мы 1987
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:13
ответ для henta , на сообщение « мы 1987 »
  #2389
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Я с братом только собираю документы на МДЖ, год постановки у нас тоже 1987. Так что нас прямо сразу и могут рассмотреть???
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 10:40   #2390
manazolinka
Участник
 
Аватар для manazolinka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 183


если не будет с первоочередным правом получения субсидии. Мы например 86 года постановки на очередь, и нас будут рассматривать только во вторую очередь (((( А в первую очередь пойдут те, которые идут с объединением субсидий или субсидия идет на выкуп комнаты (-нат) в комунальной квартире где проживает субсидент, и год постановки у них при этом может быть более поздний
manazolinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena