HELP! беременность в США без страховки! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 08:10
ответ для Eva Cherish , на сообщение « только сразу надо рассчитывать на... »
  #11
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
только сразу надо рассчитывать на весьма приличный счет из больнички.
Кому счёт?
Ивановой Матрёне Филипповне, проживающей на другом конце земли?

Вы на себя меряете, но Вас по SSN везде и всегда достанут, а ТС уедет и всё...тем более, что по страховке госпиталь что-то получит...

Мы же все, здесь живущие, платим больше именно для таких случаев. Так что ТС незачем переживать за госпиталь - не обеднеет...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:05   #12
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


госпиталь российская страховка покроет,этот случай не является сохранению беремености-это просто визит в ER.

автор,может,у вас этой угрозы нет,а вы просто ее придумали-тяет -это не угроза,тонус тоже. Угроза-это кровотечение (надеюсь,это не про Вас)-а его будут останавливать в больнице и никто Вас не бросит. Не лечат тонус-это не значит не сохраняют беременность поэтому,если что-срочно в госпиталь!!

чемоданы вы ж не сами потащите-все сдайте в багаж и все. Я с двумя не летала пока,но летала будучи на 24-й нед. беременности с полуторогодовасом-нормально,мне очень многие помогали-даже ребенка моего спящего с трапа спускали Просите помощи и не нервничайте-у Вас все замечательно
если Вам не привезут прогестерон,я могу выслать у меня есть американский,хотя я не понимаю,как можно пить гормоны без анализов.
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:56   #13
pony rainbow
Гость
 
Аватар для pony rainbow
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 20


вчера позвонила в страховую, пожаловалась на боли в животе, они сказали, что визит за мой счет, с последующим возмещением в России... решила не связываться, тем более, что чувствую себя уже хорошо.
Спасибо за то, что готовы поделиться прогестероном! мне уже скоро должны доставить, принимать пока не буду, пусть лежит.
pony rainbow is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 06:15   #14
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
госпиталь российская страховка покроет,этот случай не является сохранению беремености-это просто визит в ER.

автор,может,у вас этой угрозы нет,а вы просто ее придумали-тяет -это не угроза,тонус тоже. Угроза-это кровотечение (надеюсь,это не про Вас)-а его будут останавливать в больнице и никто Вас не бросит. Не лечат тонус-это не значит не сохраняют беременность поэтому,если что-срочно в госпиталь!!

чемоданы вы ж не сами потащите-все сдайте в багаж и все. Я с двумя не летала пока,но летала будучи на 24-й нед. беременности с полуторогодовасом-нормально,мне очень многие помогали-даже ребенка моего спящего с трапа спускали Просите помощи и не нервничайте-у Вас все замечательно
если Вам не привезут прогестерон,я могу выслать у меня есть американский,хотя я не понимаю,как можно пить гормоны без анализов.
Беременность сохраняюттолько после 12 недели да и то не всегда. В Америке вообще пофигистически филосовское отношение к сложностям первого триместра.если начнётся кровотечение могут вообще домой отослать если оно не сильное. Меня с замершей послали домой только так. Сказали ты окей вот если будет кровотечние или температура тогда милости просим.А срок между тем был уже 11 недель.Немаленький.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:02
ответ для Zoe , на сообщение « Беременность сохраняюттолько после 12... »
  #15
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Беременность сохраняюттолько после 12 недели да и то не всегда. В Америке вообще пофигистически филосовское отношение к сложностям первого триместра.если начнётся кровотечение могут вообще домой отослать если оно не сильное. Меня с замершей послали домой только так. Сказали ты окей вот если будет кровотечние или температура тогда милости просим.А срок между тем был уже 11 недель.Немаленький.
не будем говорить за всех американских врачей Меня наблюдали очень активно до 12 недель оба раза (есть у меня в анамнезе замершая,хоть в США это и не причина беспокойств). никуда меня не отправляли,если были сомнения-сразу обследования, у меня и прогестерон остался,который я автору предлагала,потомучто прописали даже во вторую Б,потом подумали,что можно не принимать. А с первым ребенком сидела на прогестероне с 4-х недель,чтоб замершей опять не было.
другой вопрос,что в США (в Канаде тоже) считают,что не нужно делать выскабливание про замершей,должно самой выйти,это да. Они тут были очень удивлены,что меня чистили в Питере с замерсшей,если было кровотечение.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:08   #16
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
наблюдали очень активно до 12 недель оба раза (есть у меня в анамнезе замершая,хоть в США это и не причина беспокойств).
Анамнез учитывается, особенно если есть основания полагать, что тут не дело случая.
Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
считают,что не нужно делать выскабливание про замершей,должно самой выйти,это да.
У нас тоже не считают обязательным. Вернее, дают шанс самому выйти, при этом мониторят в т.ч. на узи.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:14   #17
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
другой вопрос,что в США (в Канаде тоже) считают,что не нужно делать выскабливание про замершей,должно самой выйти,это да. Они тут были очень удивлены,что меня чистили в Питере с замерсшей,если было кровотечение.
в Норвегии такая же практика.
при этом подруге через 2 недели делали узи и сказали, что можно забеременеть и она сразу же забеременела.
Потом пришла на плановое узи в 19 недель, а у нее 7 недель беременности уже второй
При выскабливании вряд ли она забеременела с интервалом в 2 недели.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 02:33   #18
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
не будем говорить за всех американских врачей Меня наблюдали очень активно до 12 недель оба раза (есть у меня в анамнезе замершая,хоть в США это и не причина беспокойств). никуда меня не отправляли,если были сомнения-сразу обследования, у меня и прогестерон остался,который я автору предлагала,потомучто прописали даже во вторую Б,потом подумали,что можно не принимать. А с первым ребенком сидела на прогестероне с 4-х недель,чтоб замершей опять не было.
другой вопрос,что в США (в Канаде тоже) считают,что не нужно делать выскабливание про замершей,должно самой выйти,это да. Они тут были очень удивлены,что меня чистили в Питере с замерсшей,если было кровотечение.
После определённой недели замершей, слишком высок риск сепсиса так что выскабиание делают и тут.Если бы не дай Бог у вас была угроза никто бы вас не стал сохранять.При кровотечениях никто бы не стал колоть прогестерон и что там делают в таких случаях в России. И в больницу не положили бы под капельницы.Если бы сомнения подтвердились вам бы объяснили что лучше так, чем больной ребёнок.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:14   #19
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от pony rainbow Посмотреть сообщение
в США пробуду еще 3 нед. Сейчас у меня срок бер. 6 нед., есть угроза выкидыша, т.к. тянет низ живота. моя мед. страховка не покрывает сохранение берем., поэтому к врачу обратиться не могу((. подскажите, чем лечат тонус матки в США, что я могу купить без рецепта? мой гинеколог в России сказала, что нужен Дюфастон (прогестерон). Муж сейчас пытается переслать его из России... я пока просто стараюсь лежать, хотя это трудно с двумя детьми)) и пью витамины и но-шпу... очень жду советов!
В США всем беременным дают страховку, даже нелегально проживающим. Идите в медицинский офис. Вам всё там сделают .( ТОлько без критики и кричания, нужно заплатить за первый визит , потом вам делают страховку.На вас и нерожденного ребенка, так как если этого не сделать , то после рождения придется платить за ребенка)
Все из уст человека который работает с этим( страховки) Так же положена всем детям до 18 лет . Неважно легально он или нет . ТОлько если доход позволяет за страховку придется доплачивать, а если нет или ребенок нелегально , то делают страховку. Если нужна помощь по страховке могу скинуть в личку телефоны русско-язычных офисов( в Нью-Йорке) .МОжет они чем вам смогуь помочь , сделать в вашем городе страховку .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:27   #20
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
В США всем беременным дают страховку, даже нелегально проживающим.
Это очень зависит от штата. Но в Калифорнии как раз дают. Другое дело, что непонятно, нужно ли автору этим заниматься, когда она скоро уезжает.
Annora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena