Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:19   #4901
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
назначила она действительно стандартный набор
и холодная она со всеми только первый раз, потом оттает - будешь рада что к ней попала )
по поводу физиотерапии, я делала в больнице РАН (вроде на Манчестерской), там хорошее физиотер. отделение, правда я делала по дмс бесплатно (но правда ездить далеко пришлось)
спасибо за наводку
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:39   #4902
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Мне гинекологи (не один) сказали что т.к. было выскабливание то есть вероятность что трубы могут стать непроходимы, вот поэтому и назначили т.к. думают может стимулировать придется. А если они решат стимулировать а у меня с трубами что-то то это 100% внематочная. Поэтому сказали обязательно надо!!! Придется терпеть.
Я просто это в апреле делала перед моей прошлой бер-тью которая замерла потом.

Спасибо за поддержку! Держите кулачки за меня
@@@@@@@@@@ Наталек, не боись, все будет хорошо! мы с тобой!
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:41   #4903
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
назначила она действительно стандартный набор
и холодная она со всеми только первый раз, потом оттает - будешь рада что к ней попала )
по поводу физиотерапии, я делала в больнице РАН (вроде на Манчестерской), там хорошее физиотер. отделение, правда я делала по дмс бесплатно (но правда ездить далеко пришлось)
Позвонила в свою страховую (дмс), оказ-ся больница РАН входит в мою страховку, обещали на след. неделе записать к физиотерапевту
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:43   #4904
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
назначила она действительно стандартный набор
и холодная она со всеми только первый раз, потом оттает - будешь рада что к ней попала )
по поводу физиотерапии, я делала в больнице РАН (вроде на Манчестерской), там хорошее физиотер. отделение, правда я делала по дмс бесплатно (но правда ездить далеко пришлось)
а ты давно к николог-ой ходишь? актив еще не маячит, она ничего не говорила? кстати, ОК тебе не прописала? я так поняла, что после того, как сдам гормоны, она хочет ОК мне подобрать на пару месяцев, а я жутко этого не хочу, боюсь их, никогда не принимала
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:44
ответ для lyara , на сообщение « да, остается только результат либо... »
  #4905
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение


Вообще все КОК О подавляют! На этом же и основано их противозачаточное действие!
Солнышко, а М такие скудные, потому как, скорее всего, там нечему особо отторгаться было. Посмотришь, как в этом цикле эндик нарастать будет! Все должно скоро наладиться!
спасибо большое

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
Вчера была на УЗИ в Отта: нет у меня никаких синехий(спаек)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! НЕ будет гистеры и лапары!!!!!!!!!!!
но слова "у вас все отлично, эндометрий 9мм, ДФ 20 мм. Сегодня-завтра вы можете забеременеть" меня расстраивают ведь не выходит ничего. Остается спермограмму сдавать мужу, наверное? А может что-то с трубами произойти после выкидыша, а? может КУЗГГ сделать? Голова кругом уже идет...
как хорошо ,что спаек нет!

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, сходила я на Узи, укол Хгч откладывается, так как бывший ДФ регрессирует, зато в другом яичнике крупненький растет, но за три дня вырос с 13 до 17 мм. Судя по интернету, это плохо. Очень медленно... Завтра иду к Никологорской, спрошу, че делать-то???? Муж у меня постоянно в разъездах, и с нашей частотой и вариациями ПА я заБ только в следующем столетье
вот и у меня такие фигни были начинает расти ещё один или несколько фолликул и оттягивают на себя всю силу от ДФ

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а мой сказал, я вообще не понимаю, как некоторые ЗАЛЕТАЮТ, это нереально. мы специально то не можем...
у меня эти слова постоянно в башке

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
да, остается только результат либо положительный, либо отрицательный принять! и дальше действовать. Когда я вытащу свой лотерейный билет? (пишу, а сын целует в этот момент в щеку и говорит люблю: "я уже вытащила свой билетик однажды")
такая прелесть
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46   #4906
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
а ты давно к николог-ой ходишь? актив еще не маячит, она ничего не говорила? кстати, ОК тебе не прописала? я так поняла, что после того, как сдам гормоны, она хочет ОК мне подобрать на пару месяцев, а я жутко этого не хочу, боюсь их, никогда не принимала
Я тоже к ней хожу, мне ОК не прописывали и даже не предлагали. Не знаю, для чего их назначают, но, наверное, не мой случай.

Щитовидку проверять (УЗИ и анализы) действительно всем назначают проверять - и это правильно, т.к. много на что влияет, а человек зачастую и не подозревает.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46
ответ для marusya))) , на сообщение « Позвонила в свою страховую (дмс),... »
  #4907
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Позвонила в свою страховую (дмс), оказ-ся больница РАН входит в мою страховку, обещали на след. неделе записать к физиотерапевту
там хорошо, персонал отличный и ремонт только только закончили, из оборудования есть всё

а ОК мне Никологорская не назначала, вообще меня удивило то что она даже не спросила меня как мы с мужем предохраняемся, и предохраняемся ли вообще) ну мало ли я не в теме что можно а что нет
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:52
ответ для Vadelma , на сообщение « Я тоже к ней хожу, мне ОК не... »
  #4908
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я тоже к ней хожу, мне ОК не прописывали и даже не предлагали. Не знаю, для чего их назначают, но, наверное, не мой случай.

Щитовидку проверять (УЗИ и анализы) действительно всем назначают проверять - и это правильно, т.к. много на что влияет, а человек зачастую и не подозревает.
девочки, а как быстро она в актив выпускает (в среднем, конечно, я понимаю, что у всех разные ситуации и т.д.)?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:53   #4909
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
там хорошо, персонал отличный и ремонт только только закончили, из оборудования есть всё

а ОК мне Никологорская не назначала, вообще меня удивило то что она даже не спросила меня как мы с мужем предохраняемся, и предохраняемся ли вообще) ну мало ли я не в теме что можно а что нет
а какую именно физиотерапию делала - УЗ, лазер или милту?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:55
ответ для marusya))) , на сообщение « девочки, а как быстро она в актив... »
  #4910
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
девочки, а как быстро она в актив выпускает (в среднем, конечно, я понимаю, что у всех разные ситуации и т.д.)?
я у нее с середины октября, правда у меня вторая ЗБ аж в марте была,
я так думаю если биопсия в марте покажет хорошие результаты то сразу и отпустит , я очень надеюсь на это
-Marianna- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena