Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 10:13   #4961
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Про аллергию, у моего детенка сейчас жуткое обострение, я не выдержала, съездила записала его на обследование в алергоцентр, будем две недели с ним на дневной стационар ездить, тока мне страшновато, ребенок мелкий, через пол города с пузиком на общественном транспорте плюс папы у нас в эти две недели не будет, уезжает, а мы получается, в садик ходить не будем, только мотаться к врачам, я уже очкую, было бы лето хотя бы...... Но вопрос назрел, кожа на руках уже до крови трескается у бедолажки
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:13
ответ для fortunato , на сообщение « Спасибо за ссылочки! :flower: Только, в... »
  #4962
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочки! Только, в Хеликсе, сдавать, наверное, не буду. Моя Г, да и многие врачи вообще, не доверяют Хеликсу.
Страшно как.. ((
Ну, Хеликс-эт я так, как вариант-к тому же там написаны правила сдачи- ну, то бишь-пользительная информация....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:15   #4963
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Про аллергию, у моего детенка сейчас жуткое обострение, я не выдержала, съездила записала его на обследование в алергоцентр, будем две недели с ним на дневной стационар ездить, тока мне страшновато, ребенок мелкий, через пол города с пузиком на общественном транспорте плюс папы у нас в эти две недели не будет, уезжает, а мы получается, в садик ходить не будем, только мотаться к врачам, я уже очкую, было бы лето хотя бы...... Но вопрос назрел, кожа на руках уже до крови трескается у бедолажки
Может-бепантеном дома мазать? (так же мучаюсь и сочувствую малышонку....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:17   #4964
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, я видела -читала в динамике твои гормошки-но тут скорее-меня больше не ФСГ и ЛГ беспокоят, а именно-то-почему так эстрадиол понижается с течением времени. Чего ты гормонального на протяжении этого времени пила/пьешь? (Господи-аж с 2010 года......) И , может вспомнишь/поищешь в своей страничке на Бэбиплан-после приема каких препаратов-это началось (снижение эстрадиола, в смысле)-как-то у меня предположение, что это как-то с лекарствами гормональными может быть связано.
Самое странное, что принимала я не так-то много всего:
с июня по октябрь пила Гормель (ты знаешь, это гомеопатия) и принимала утрожестан; потом была ЗБ, потом переодически мне назначала моя Г утрожестан.. и один раз дюфастон. А так только витаминки всякие..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:19   #4965
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


а утрик не может так влиять на эстрадиол?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:19   #4966
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Доброе утро,девочки.
Наконец то комп свободен.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:19   #4967
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.
Наконец то комп свободен.
Доброе! Как настроение?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:22
ответ для fortunato , на сообщение « Самое странное, что принимала я не... »
  #4968
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Самое странное, что принимала я не так-то много всего:
с июня по октябрь пила Гормель (ты знаешь, это гомеопатия) и принимала утрожестан; потом была ЗБ, потом переодически мне назначала моя Г утрожестан.. и один раз дюфастон. А так только витаминки всякие..
А что врачам ты эту динамику не показывала?-Ничего не говорят по этому поводу (про снижение эстрадиола)?
Просто, я почему так к нему "прицепилась"-если ЛГ и ФСГ у тебя, в принципе, еще как-то держатся в референсных значениях и их уровень все же как-то более стабилен, то с эстрадиолом-вот просто яснее-ясного видно, что он снижается.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:24
ответ для Тигрена , на сообщение « А что врачам ты эту динамику не... »
  #4969
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А что врачам ты эту динамику не показывала?-Ничего не говорят по этому поводу (про снижение эстрадиола)?
Просто, я почему так к нему "прицепилась"-если ЛГ и ФСГ у тебя, в принципе, еще как-то держатся в референсных значениях и их уровень все же как-то более стабилен, то с эстрадиолом-вот просто яснее-ясного видно, что он снижается.
Я спрашивала у Г (не динамику показывала, правда, а просто про пониженный эстрадиол спрашивала), так она сказала, что ничего страшного, прописала утрик и собиралась стимулировать, но вот киста.. теперь я жду похода к Мишариной (16.02), к своей Г пока не записываюсь (не очень-то я ей доверяю)
Страшно и непонятно, что делать
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:26
ответ для fortunato , на сообщение « Я спрашивала у Г (не динамику... »
  #4970
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Может-бепантеном дома мазать? (так же мучаюсь и сочувствую малышонку....)
мы с рождения мучаемся, бепантеном тоже пробовали, сейчас ощущение, что ему от него хуже, сразу все припухает.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.
Наконец то комп свободен.
хай!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena