Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 15:38   #1051
Bylo4ka
Участник
 
Аватар для Bylo4ka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 121


в пятницу еще, нам обещали такие условия как у вас Амаранта после ремонта, а сегодня приходим, и воспитатель не тот, о которм заранее говорилось, временный, а бытовые условия совсем грусно....тем более когда вот так за нос водили!
Сижу плачу ,что самая плохая группа у нас!доче может это и не так важно, ей крокодил понравился в группе, но я то понимаю, что заранее ходила всё выясняла, а тут такое. Причем захожу спрашиваю что случилось, почему всё поменялось...адекватного ответа нет!
Bylo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:47
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « У меня все вещи не подписаны :008:... »
  #1052
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У меня все вещи не подписаны
зимой скорей всего подпишу .так как часто много одинаковых или похожих одёжек .А так моя своё добро никому не даст одеть
А у нас требуют, чтобы были подписанные вещи. Слава Богу, мне не надо фамилию писать, дочка одна в группе с таким именем, имя короткое, так что я быстренько ручкой на ярлычках написала
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:54   #1053
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Та же фигня, один в один. Только мы вас на 2 месяца помладше.
Возраст, чтоли, такой?
даже и не знаю ! воспитательница еще пыталась взять его на руки , а он еще сильнее плакал , не любит , когда чужие берут! может завтра попросится в группу на 5 мин, а то он даже игрушек не видел
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:54   #1054
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Девочки ну напишите про деток которые дома с соской, как пошли?
Нормально пошли, воспитатели сказали если спит с соской, то приходите с соской, будут потихоньку отучать. Но в саду стал спать без соски - говорит мне соса фу! Домой правда как приходил то с подушкой любимой и с сосой долго обнимался. Так весь год и было дома с соской в саду без. Пыталась дома отнять - истерика. Этим летом у бабушки нечаяно потеряли - и все нормуль без стресса!

Цитата:
Сообщение от Bylo4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, так поделитесь, какие бытовые условия у ваших деток, которые в группах с 2-х до 3-х!
А то нас поместили в помещение для более старших деток!и я вот думаю идти добиваться перевода в другию группу!
У нас в яслях была отдельная спальня и комната игровая она же столовая ну и раздевалка с туалетом (в группе) естественно. Сейчас пошли в младшую группу - игровая (столовая) с туалетом, спальня (то же есть туалет) и большая раздевалка. Но это нам повезло такая группа одна на сад.
__________________
камышанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:55   #1055
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


А есть какие то возрастные нормы для сада?
Ну то есть я могу требовать чтобы дочь перевели в младшую группу,по исполнении 3 лет(20 сент),или это так,на усмотрение заведующей?
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:04   #1056
Kukki
Активный участник
 
Аватар для Kukki
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 567


у нас сегодня первый день-в группе никто не плакал,каждый был занят своим делом,а мой радостный носился с дикими воплями,так что все прошло удачно
Kukki is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:05
ответ для Platina , на сообщение « Ой и мы сегодня ходили первый раз.... »
  #1057
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Син-син Посмотреть сообщение
Ой и мы сегодня ходили первый раз. Думала, на 2 часика сперва, но воспитатель сказала, что два часа это не серьезно, приходите, мамочка, к обеду.
я планировала максимум на 2 часа идти (мы только с 5 сентября идём в сад). Если скажут, что приходите к обеду, то вряд ли смогу дождаться... Я-то знаю, какие у дочи бывают истерики с воплями, что даже я с трудом успокаиваю
__________________
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:08
ответ для annaorsk , на сообщение « Наверное, так своеобразно стресс... »
  #1058
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от annaorsk Посмотреть сообщение
Наверное, так своеобразно стресс переживают.. Теперь вот сижу, боюсь- что будет, когда проснётся.. Хоть бы дождя не было, улица тогда нас спасёт ))
А вы уходили из садика, попращавшись с ним или по-тихому?
Я хотела попращаться,но не успела он в группу убежал.Но по дороге в сад я ему говорила,что он поиграет,а я схожу в магазин и потом его заберу.Пока еще спит,сижу вот переживаю,будить или дать выспаться ?У Вас проснулся?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:14   #1059
Bylo4ka
Участник
 
Аватар для Bylo4ka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 121


Моя плакала, гладя на другую девочку"заводилу" её увели и всё нормально, там ещё мальчик плакал, на него она внимания не обращала!Теперь вот думаю как дочу подготовить,чтоб не обращала внимания на другую девочку!
Мне интересно, как воспитатель запомнит, всех детей и где соответственно его вещи?
Bylo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:18   #1060
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Девочки,а у кого сколько детишек было?У нас всего пять человек и обе воспитательницы с нянечкой.
честный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena