Синдром раздраженного кишечника. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.08.2009, 22:48
ответ для Brother , на сообщение « Побывал у профессора. Мужик вообще... »
  #41
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!


PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 22:57
ответ для Brother , на сообщение « Побывал у профессора. Мужик вообще... »
  #42
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Побывал у профессора. Мужик вообще суперский, но дорогой. 2000 за прием, как-то крутова-то... Побеседовали, пощупал меня, поплевал в сторону скандинавии: "почему не назначили исследования кишки, что им там все итак понятно?" Пощупал меня, постучал по разным местам. ГОворит СРК возможен, но есть несколько тревожных факторов (ночные поносы, и просыпание ночью в поту) Поэтому сказал: "что будем вас ковырять основательно" назначил следующие исследования:
1) анализ крови на кучу всего у них, + еще ехать надо на Тобольскую и там тоже сдавать кровь на какие-то антитела. Делают этот анализолько там.
2) Обследование кишечника RRS, потом еще ФКС (ужас)
3) Возможно еще и Ирригоскопия, но это по показаниям...
4) Отправил на консультацию к психосоматику за деприссантами
5) УЗИ брюшной полости и возможно потом узи щитовидной.

Назначил терапию:
бифиформ-комплекс по 2 таблетки 2 раза в день в течение ВОСЬМИ недель. Кошмар - это больше 200 таблеток.
После 8 недель бифиформа линекс-био по 1 таб 3 раза в день тоже ВОСЕМЬ недель.

Также выдал инструкцию по диете. Столько всего нельзя... эх...

Основательный подход. Сижу, думаю, хватит ли на все это денег и терпения...
Подскажите врача и как к нему записаться.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:15
ответ для Jane K , на сообщение « А вы потихоньку. Глазва боятся - руки... »
  #43
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!
PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.
Jane K, спасибо за поддержку. Мне денег не жалко, по-сути в себя инвестирую, просто совсем недавно у уролога был, там около 50000 оставил, до этого в скандинавии около 10000, теперь сюда... В общем болеть - это дорого, а мы все так наплевательски к своему организму относимся...
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:20
ответ для loterev , на сообщение « Подскажите врача и как к нему... »
  #44
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Подскажите врача и как к нему записаться.
До вторника терпит? Во вторник у него спрошу можно ли его мобилку давать. Если он будет не против (скорее всего) то в личку пришлю. Просто я один раз дал координаты не спросив - на меня потом кричали.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 23:22
ответ для Brother , на сообщение « До вторника терпит? Во вторник у него... »
  #45
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
До вторника терпит? Во вторник у него спрошу можно ли его мобилку давать. Если он будет не против (скорее всего) то в личку пришлю. Просто я один раз дал координаты не спросив - на меня потом кричали.
Спасибо,буду ждать.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:52
ответ для Jane K , на сообщение « А вы потихоньку. Глазва боятся - руки... »
  #46
taff
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А вы потихоньку. Глазва боятся - руки делают. И главное начать, запустить процесс, потому уже жалко на полпути бросать будет. Вы молодец. Поправляйтесь!


PS А деньги дело такое. Появляются иногда. Стоматология дороже, я вам скажу. Да вон просто стрижка без всяких дополнительных услуг у сомнительных знаний парикмахера мне в 1800 руб. обходится. А у вас - профессор.
Если бы стомотология была бы дешевле, мой муж был бы рад весь рот себе вылечить, вырвать и заменить. У него одно лекарство стоит на 5 дней 2300-2700. Вот и считайте, что дешевле. А пьют такие таблеточки чуть ли не годами.


Автор сдавайте анализы и не думайте о плохом. Хорошо, что вы попали к отличному доктору.
taff is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:58
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #47
taff
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 106


немного офф
Я в 2007 году на седьмом месяце беременности прикусила язык, просто прикусила. За две недели у меня на языке образовалась большая киста, что я разговаривала каr струшка беззубая. Через знакомых попала ВМА врач посмотрел, сказал будtм ждать профессора онколога . Дождались, посмотрел. 4 человека делали мне операцию,включая профессора. Через 20 минут мне прижгли язык и зашили, а сумму выкатили 8000. Я тогда подумала, а если бы их (врачей ) было больше сколько бы я заплатила?
taff is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:31
ответ для taff , на сообщение « Если бы стомотология была бы дешевле,... »
  #48
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
Если бы стомотология была бы дешевле, мой муж был бы рад весь рот себе вылечить, вырвать и заменить. У него одно лекарство стоит на 5 дней 2300-2700. Вот и считайте, что дешевле. А пьют такие таблеточки чуть ли не годами.


Автор сдавайте анализы и не думайте о плохом. Хорошо, что вы попали к отличному доктору.
Отличный он или нет, еще наверное рано говорить, чтобы не сглазить. На счет анализов, как-то думать о хорошем не получается, зная через какое место все будут делать. Спросил у доктора: "ФКС, как процедура терпимая?" отвечает: "вы вытерпите", говорю "если сравнить ее с массажем простаты, то как?" он: "почти тоже самое только займет по времени минут 20" Я в шоке, массаж простаты меньше минуты и то жесть, а тут...

На счет стоматологии, раз уж пошел разговор. В прошлом году около 30000 отдал, в позапрошлом столько же. Еще надо бректы поставить, а это еще хрен знает сколько. В общем ситуацию с брекетами пока задвинул, главное кишка
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:32
ответ для taff , на сообщение « немного офф Я в 2007 году на седьмом... »
  #49
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
немного офф
Я в 2007 году на седьмом месяце беременности прикусила язык, просто прикусила. За две недели у меня на языке образовалась большая киста, что я разговаривала каr струшка беззубая.
Ничего себе. Сотню раз прикусывал, даже не думал, что такое может быть.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:26   #50
taff
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Отличный он или нет, еще наверное рано говорить, чтобы не сглазить. На счет анализов, как-то думать о хорошем не получается, зная через какое место все будут делать. Спросил у доктора: "ФКС, как процедура терпимая?" отвечает: "вы вытерпите", говорю "если сравнить ее с массажем простаты, то как?" он: "почти тоже самое только займет по времени минут 20" Я в шоке, массаж простаты меньше минуты и то жесть, а тут...

На счет стоматологии, раз уж пошел разговор. В прошлом году около 30000 отдал, в позапрошлом столько же. Еще надо бректы поставить, а это еще хрен знает сколько. В общем ситуацию с брекетами пока задвинул, главное кишка
Моему мужу делали колоноскопию. Это вообще под наркозом. Маску одели и уснул, а через пол часа разбудили. И сказали молодой человек у вас мягко говоря полный трындец.
taff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena