Мамы жгут! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.10.2009, 12:30
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #51
Greezly80
Мега-элита
 
Аватар для Greezly80
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 4 812


Да-да, почти все было ))
и постоянное качание магазинной тележки, и путала глаголы, предлоги и существительные (например вместо снимай маечку - снимай ноги), и когда стала отводить в сад ребенка, днем начинала искать его в квартире с мыслью Что-то тихо стало... ))
и бредовые тексты колыбельных - я ж их текстов не знаю вот и пела о жизни, стараясь рифму соблюдать.
Много чего было ))
Но самое прикольное ,это когда вот в таких запарках осознаешь весь юмор и ржешь! - вот это смех ))
__________________
езжу на проходимце, наверно хочу бросить курить, люблю поорать, и, хочу стать добрее ))
Greezly80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:37
ответ для ame , на сообщение « у меня было только когда дочка... »
  #52
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.


Про кота мне понравилось!)))))))
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:49
ответ для Greezly80 , на сообщение « Да-да, почти все было )) и постоянное... »
  #53
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
и постоянное качание магазинной тележки
Да-да. Еще типа этого было. Гуляла с коляской-люлькой, встретилась с подругой, она предложила повезти коляску. Я отдала, а сама иду рядом, прям не знаю, куда руки деть, вся издергалась. Потом стоим, она коляску покачивает, а я стою рядом и качаюсь сама в такт , как психическая
__________________
...всё будет...
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:03
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #54
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Моим детям было годика по 2 и пришла в гости сестра мужа. Я как раз детей кормила и с ней разговариваю так активно, потом тарелки убрала и беру влажную салфетку детям моськи вытереть. Сама говорю, говорю... И на полном ходу несусь к сестре и уже руки с салфеткой к ее лицу протянула. И только ее округлившиеся обезумевшие глаза меня остановили. Я потом еще какое-то время соображала, чего она так от меня отшатнулась... Ржали минут 20 после.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #55
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


весело! а я недавно перед сном детей подмываю, сначала( очевидно уже на автомате) мою сынулю, вытираю одеваю отношу в кровать, затем в ванну дочу ставлю и со словами давай помоем писюню начинаю судорожно ее ( писюню) искать, Не Висит же ничего, аж пот прошиб, типа куда делась???????? и через секунду понимаю , что девочку мыть собралась!!!!!!!!!!!! Сама ржала минут 5!!!!!!!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:10
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #56
anja_kulik
Частый гость
 
Аватар для anja_kulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, Железноводская ул.
Сообщений: 90


А у меня была проблемы с ночным кормлением. Никак не могла запомнить в какой раз какой грудью кормила. Будила мужа, чтобы он запоминал )))).
А еще был очень "позорный случай". Муж уходя на работу вытащил сыночка из кровати. Сынок ползал по комнате, а я из пододеляка смотрела за ним, ну и не заметилка как вырубилась. Какой был у меня ужас, когда я проснулась! Ребенка нигде не было. (дверь в комнату была закрыта). Нашла его по дикому храпу. Бедняжка не смог сам забраться к маме на кроватку. Заполз под нее, прижался к собаке и таааак сладенько уснул ))))))
anja_kulik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:25   #57
Вкусняшкина
Участник
 
Аватар для Вкусняшкина
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 226


Весело!!!
Я частенько просыпалась возле открытого холодильника или по дороге на кухню.
Вкусняшкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:54   #58
nenata
Старожил
 
Аватар для nenata
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 216


Развела малышню по садам, позавтракала, сижу в тишине...говорю мужу: иди посмотри, чем дети заняты, а то что-то подозрительно тихо
А вчера суп поставила в шкафчик с чистыми кастрюлями Еле нашли....
nenata is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:07
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #59
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


О, я тоже люблю заснуть калачиком со старшей в ее кроватке. Потом муж приходит будить, тихонечко так по ноге погладит, так я вскакиваю, бегаю по квартире и не понимаю, где я и что мне делать
И в холодильник люблю всё убирать. Недавно целый день не могли телевизор включить, т.к. пульт куда-то пропал, а кнопки на самом телике заблокированы от детей. Вечером нашла его в морозилке, с замерзшими батарейками...
__________________


Every cloud has a silver lining.

Последний раз редактировалось Brain Twister; 23.11.2009 в 17:10.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:31
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #60
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Помню, как-то давно мама моя получила з/п (тогда же всем купюрами давали). закурутилась с нами, бац- кошелька нет. Слезы, расстроенная вся была, пока отец в холодильник не залез))
dearest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena