Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 20:11   #1
natasha666
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.



Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.
natasha666 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:59
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #2
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от natasha666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.
У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ)Третий год плачу.
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:37
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #3
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" не расплываются
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:56   #4
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ)Третий год плачу.
Почему плачете? какие минусы? и почему не хотите сходить к ней же и удалить все лазером? и сделать заново???
Цитата:
Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" не расплываются
Дайте пож-та ссылку на Инну,первый раз слышу ине могу найти ее работы
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 21:57
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #5
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


ночка не понравилась как человек- когда я к ней пришла с нарисованными карандашом бровками- вполне прилично было- она воскликнула"Боже, что это у вас?!!", ее перманет продержался полгода и сошел в красный цвет.Весной делала у Юли на ВО из салона привет красотка, перманент тоже посветлел, но нет жуткой красноты
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:14
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #6
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


У меня сестра делала у ночки, все очень качественно сделано, красивый цвет и форма, но она каждый год делает коррекцию, т.к. у нее быстро все сходит...((
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 14:56
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #7
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:16
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #8
likulj
Частый гость
 
Аватар для likulj
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Сама долго искала спеца по ПМ, наткнулась здесь на ночку,но не решилась идти к ней (все таки специфическое у нее общение,даже грубоватое...)..потом случайно наткнулась на группу в контакте Валерии Барченко...прошло полгода прежде чем я решилась..-)) Сначала брови и глаза, через пару месяцев губы (делала не Валерия,а Аня, ее протеже) Сделали всё супер!!!! На мэйк ап трачу минут 5...основа+пудра+тушь..Вообщем,я очень довольна, отлично подобрали цветовую гамму и форму!
likulj is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:28
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #9
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я делала у Ночки. В целом неплохо. ПО поводу формы бровей немножко не сошлись, сделали нечто среднее между тем, как хотелось мне и так, как считала правильным она. Переделывали первый вариант на коррекции. Получилось, на мой взгляд, тоже хорошо
Человек она резковатый, но мастер, на мой взгляд, хороший. По поводу пигментов она говорила, что как раз несколько лет назад пробовала новые, но в итоге пришлось вернуться к уже испробованным, или как-то так.
Делала глаза, губы, брови в конце прошлой зимы.
результат - Брови- губы немного посветлели, глаза - прекрасно сохранились.Довольна как слон, изредка подкрашиваю губы-ресницы, а так даже не крашусь.

http://www.forum.littleone.ru/showth...2411339&page=7 - фотки внизу страницы


На коррекцию пойду не раньше весны.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:54
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #10
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


993-51-04 Светлана, хожу к ней- супер мастер!!!!!!!!!
mavoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena