Аниматоры на День рождения - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 12:35
ответ для Ураганчик , на сообщение « Подскажите,а гранатик это где? »
  #3061
Ира55
Участник
 
Аватар для Ира55
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Ураганчик Посмотреть сообщение
Подскажите,а гранатик это где?
ПС, Большая Разночинная, 25А
Если надо, телофон на всякий случай) 309-2300
Ира55 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:15   #3062
Самая Весёлая
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург красавчик)
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос мучает. Вроде отзывы хорошие здесь, но вот костюмы не впечатляют. А фея Динь-Динь не прокатит вместо Винксов? Дети сразу поймут подмену? У нее хоть костюм посимпатичнее
вот есть целая тема о винксах
http://forum.littleone.ru/showthread...2754709&page=8
Самая Весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:59
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3063
Pina
Старожил
 
Аватар для Pina
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: от Ладожской в сторону КАД
Сообщений: 1 341


Подскажите, Буратино с Мальвиной есть вообще хоть где-то?
Очень дочка их любит, хотела бы пригласить на пятилетие!!!
Pina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:24
ответ для Pina , на сообщение « Подскажите, Буратино с Мальвиной есть... »
  #3064
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
Подскажите, Буратино с Мальвиной есть вообще хоть где-то?
Очень дочка их любит, хотела бы пригласить на пятилетие!!!
Есть! И очень хорошие. Мы с ними как раз 5 лет праздновали!
Малиновая кошка.

***http://vkontakte.ru/album42410859_94170711
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:19
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3065
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


А у меня вот такая к размышлению информация
Организуя дочери ДР, одним из вариантов рассматривали празднование в детском саду. Заведующая идею поддержала, но указала, что аниматоры обязательно должны иметь мед. книжки.
Я задумалась, что это разумно - аниматоры в таком тесном контакте с детьми, а ведь действительно, мало ли что...
Но, боже мой, чего я только не наслушалась, обзванивая аниматоров - это самодурство, это убивает их как артистов (1), это только за отдельную плату и и.п.....
В итоге, я нашла только одно агентство, где отдельные (не все) артисты оказались освидетельствованы, но это действительно хорошее, известное агентство, ессно, недешевое. С некоторыми аниматорами вопрос закрыла навсегда От идеи с детским садом пришлось таки отказаться, но и в дом я пригласила только тех, чье хотя бы поведение в данном оказалось одекватным, т.к. мед.карт таки нет...
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:41
ответ для KNA , на сообщение « А у меня вот такая к размышлению... »
  #3066
valgolla
Участник
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
А у меня вот такая к размышлению информация
Организуя дочери ДР, одним из вариантов рассматривали празднование в детском саду. Заведующая идею поддержала, но указала, что аниматоры обязательно должны иметь мед. книжки.
Я задумалась, что это разумно - аниматоры в таком тесном контакте с детьми, а ведь действительно, мало ли что...
Но, боже мой, чего я только не наслушалась, обзванивая аниматоров - это самодурство, это убивает их как артистов (1), это только за отдельную плату и и.п.....
В итоге, я нашла только одно агентство, где отдельные (не все) артисты оказались освидетельствованы, но это действительно хорошее, известное агентство, ессно, недешевое. С некоторыми аниматорами вопрос закрыла навсегда От идеи с детским садом пришлось таки отказаться, но и в дом я пригласила только тех, чье хотя бы поведение в данном оказалось одекватным, т.к. мед.карт таки нет...
С одной стороны, вроде бы логично - контакт с детьми... А с другой, мед.книжка ничего не гарантирует, мне кажется, ведь аниматор не проверяется перед каждым праздником. Ну а с третьей, все-таки у аниматоров не такой близкий и длительный контакт, как у воспитателей, например. Это почти, как в театр сходить.

P.S. Интересно, как мед.книжка может убивать в них артистов? Явный неадекват.
У нас однажды был случай наоборот. Племяннице приглашали аниматора девушку, в образе Белоснежки, а та за день до праздника позвонила и сказала, что у неё небольшой насморк, боится заразить детей, вдруг это начало болезни. Предложила другого аниматора. Мы, конечно, согласились.
valgolla is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:50
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3067
Дашуленя
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 437


Девочки посоветуйте.Наше дочке скоро 5 лет.Сломала голову кого позвать на праздник из аниматоров.В прошлом году были пираты,моя хоть и девочка,но пиратов любит,но снова будет не интересно.Гости в большенстве мальчики и еще одна трудность разный возраст 3,5, 6,5 и два второкласника.Может у кого были хорошии клоуны или смешарили?Поделитесь пожалуйста.
Дашуленя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:14
ответ для KNA , на сообщение « А у меня вот такая к размышлению... »
  #3068
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
А у меня вот такая к размышлению информация
Организуя дочери ДР, одним из вариантов рассматривали празднование в детском саду. Заведующая идею поддержала, но указала, что аниматоры обязательно должны иметь мед. книжки.
Я задумалась, что это разумно - аниматоры в таком тесном контакте с детьми, а ведь действительно, мало ли что...
Но, боже мой, чего я только не наслушалась, обзванивая аниматоров - это самодурство, это убивает их как артистов (1), это только за отдельную плату и и.п.....
В итоге, я нашла только одно агентство, где отдельные (не все) артисты оказались освидетельствованы, но это действительно хорошее, известное агентство, ессно, недешевое. С некоторыми аниматорами вопрос закрыла навсегда От идеи с детским садом пришлось таки отказаться, но и в дом я пригласила только тех, чье хотя бы поведение в данном оказалось одекватным, т.к. мед.карт таки нет...
точно знаю, когда ДР дочки праздновали, у Шоу Гёрлз есть книжки
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:51   #3069
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Дашуленя Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте.Наше дочке скоро 5 лет.Сломала голову кого позвать на праздник из аниматоров.В прошлом году были пираты,моя хоть и девочка,но пиратов любит,но снова будет не интересно.Гости в большенстве мальчики и еще одна трудность разный возраст 3,5, 6,5 и два второкласника.Может у кого были хорошии клоуны или смешарили?Поделитесь пожалуйста.
Нам в плане удачного праздника в разновозрастном коллективе понравились эти ребята http://vkontakte.ru/club18169032. Очень удачно были построены задания и игры, что каждому возрасту свое, но итог общий. У них разные образы есть, но вот Смешариков нет точно. У них есть топик на ЛВ, не знаю, можно ли тут давать ссылку, если надо, напишите, я в личку кину.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:26
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3070
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Девочки, фото пока что нет. Фотограф отдаст их через 2 недели.
У нас была Рапунцель.

Очень понравилась!
Довольны остались все - детки, родители, воспитатель. Было 23 человека - час аниматор держала внимание деток. Возраст 4-5 лет.
На контрасте с прошлым годом (я здесь писала) - вообще супер.
Заказывали здесь
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena