Мой путь к 55 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 21:55   #281
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мой список, плизз, может есть что добавить или убрать?
Даже не знаю что на это сказать.Мое мнение,все зависит от диеты,где-то кофе нельзя,где-то можно.Есть грейпфрутовая диета,есть яичная.Чечевицу и фасоль можно,а вот горох категорически нет(разные мнения есть и на этот счет).
Я пыталась привести к единому знаменателю продукты "вредно-полезные",но мало что получилось,чем больше информации,тем путанее становиться.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:15
ответ для мама Кенга , на сообщение « Даже не знаю что на это... »
  #282
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


я все хулиганю(
утро чай и кусочек сметанного торта,обед яблоко и чай зеленый,ужин чай и кусочек торта все того же,надо же было его доесть
на весах до вечернего торта было 62,5 кг и вот я не могу понять я худею пока ем сладкое и не придерживаюсь диеты?)))))))
но вот завтра точно будет день капустный,начну 10 за 10 но со второго дня,ну не могу я есть картошку
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:15   #283
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Наташа,мы с тобой.Вот и Мы тебя поддержим.Начни с новой недели с новыми мыслями и старой целью.
Спасибо.Начинаю с сегодня.Завтра разгрузочный день - кефирный.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:26
ответ для Поля , на сообщение « Да уж только кефир -это по моему... »
  #284
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


из СЕТИ:

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.
Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.
Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения
Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода. Использование чеснока для усиления эффекта похудения
Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
Мнение: «Я уже давно "подсела" на чай с имбирём. Но мне нравится его натуральный вкус и аромат - без лимона и прочего.
Просто завариваю в чайник-термос с чайной ложкой зелёного чая и пью с большим удовольствием - очень приятно обжигает».


А при чем тут чеснок?
Чеснок не обладает какими-то специальными свойствами, чтобы влиять на процесс худения, но препятствует образованию холестериновых отложений. Тем самым он облегчает работу печени и помогает в очистке клеток. Таким образом, вы пьете чай из имбиря с чесноком — к его вкусу придется привыкнуть во имя красоты — и худеете!
Приготовить такой чай очень просто. Почти во всех немецких супермарктах продается этот корень (по-немецки Ingwer). Внешне он похож на картофель неправильной формы. От корня нужно отрезать маленькими кусочками, полосками (как получится) примерно 4 см и варить 20 минут в двух литрах воды. В еще кипящую смесь выдавить половину головки чеснока. Дать остыть и в течение дня выпить примерно один литр этой жидкости. Ни в коем случае не добавлять ничего сладкого, особенно сахара, так как это тормозит процесс похудения. Эта диета очень проста, недорога (1 кг имбиря стоит 6−10 евро). Имбирь долго хранится в холодильнике.
Впрочем, Анжелина Джоли выдает не все секреты своего стремительного похудения. Однако нам известно, что этот чай она пила в перерывах между занятиями йогой и в фитнесс-студии. Это, несомненно, внесло свою немаловажную лепту в процесс сбрасывания лишних килограммов.

Кусочек имбиря размером со сливу режу меленько, туда же 2 зубчика чеснока - тоже меко. Заливаю 2 литрами кипятка и все. Мне хватает до вечера. Даже если я перекушу чем нибудь, все равно глотка 2 сделаю. Только я не убираю чеснок и имбирь потом. Так и пью. Он потом оседает. Я завариваю в кострюльке, накрываю ее полотенцем, а наливаю поварешкой, как компот.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #285
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


А где имбирь можно купить?
Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:45   #286
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Я литр выпиваю, но мне больше не лезет..... Да кефир, яблочко и чай горячий без сахара. Но я не считаю, что это правильная диета. Думаю, что наверное еще к диетологу схожу.... а то ем, не ем вес 60 и все тут. Поэтому решила на кефире хоть немного скинуть.
Это не диета, это голодание, проводится оно под наблюдением врача. Испортите себе желудок. Что толку не есть, ведь всё равно сорвётесь.гораздо проще питаться правильно. Что входит в это понятие - каждый решает сам.Читайте, сооброжайте что подходит именно вам.
Чтобы пойти на приём к диетологу подготовленной почитайте об основах здорового питания - информации море на этом форуме и в других местах. У вас ессно возникнут вопросы - их надо записать. А диету подберёт врач.

Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мой список, плизз, может есть что добавить или убрать?Разрешенные продукты:
- любые овощи, исключая крахмалистые ( сырые или вареные)Их обязат. с растит маслом(без него не усваиваются)
- молочные продукты до 5% жирности
- сыры твердые грамм по 30, чем позже начать прием сыров, тем лучше.
- морепродукты, рыба
- мясо кролика, индейка, куриная грудка
- я думаю, что вполне можно оставить отруби…
- яйца, лучше белок
- на мой взгляд, грибы вполне можно….шампиньоны, например…
- рыбные консервы, только в натуральном виде ( продукт+соль+вода) я бы исключила - солёные и оч. калорийные
- на мой взгляд, иногда можно себе позволить салат с добавлением масла, но совсем чуть-чуть…не поняла фразу
- чай, вода, кофе
- зелень
- грейпфрут (только утром) половинку можно и вечером , главное не сверху приёма пищи
-морская капуста
Запрещенные продукты:
- сахар
- колбаса, сосиски
- соя
- карейские блюда
- соки
- конфеты, чипсы и тп
- булка, печенье и тп
- крахмалосодержащие овощи:
картофель
кукуруза
горох
фасоль
чечевица в кол-ве столовой ложки или в салате немного вполне терпимо
- молочный шоколад
- пиво
- майонез
- рис
- бананы
- виноград
- жаренное
- копченое
Всё запрещённое становится очень притягательным. не вижу криминала в употреблении запрещёнки в кол-ве столовой ложки утром.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:56
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #287
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Мерседес B Посмотреть сообщение
завтрак - творог, чай
обед-салат (зеленый салат+ помидор с оливковым маслом) и куриная грудка (пароварка)
на ужин (17.30)планирую только рыбу

в течении дня вода бонаква негазированая 3-4стакана
на завтрак я бы добавила овсянки пару ложек,или кусочек ржаного хлеба, или макарон твёрд сортов, фрукт в перекус.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:00
ответ для oblako , на сообщение « Ох,здравствуйте,девочки. Я покаяться... »
  #288
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ох,здравствуйте,девочки.
Я покаяться пришла.
Всё,сорвалась на полную катушку.Весь вчерашний вечер и сегодняшний день.Даже не буду писать,что я ела.Самой теперь тошно.Вот где она,сила воли? Ну вот как не жрать все эти вкусности? Короче,всё,что сброшено непосильным трудом,наверное сегодня вернулось с лихвой. Пойду утоплюсь.
вот вам
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:01
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #289
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


девочки, а как можно приготовить картошку, что бы ее было можно
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:03
ответ для oblako , на сообщение « Спасибо.Начинаю с сегодня.Завтра... »
  #290
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Спасибо.Начинаю с сегодня.Завтра разгрузочный день - кефирный.
Наташа!!!! НЕ надо разгрузочного дня!!!!!!!! Просто нужно войти снова в режим. Очень трудно после срывов возвращаться. Снова постепенно исключай "вкусности" не полезные. Считай, что у тебя заново правильное питание началось!!!!! Ты организму опять стресс подарить хочешь. Сначала правильно питалась. Потом налопалась всего, чего только можно (организм прифигел, я думаю), а после этого пиршества БАЦ, и вот тебе голодовка. Организм вообще ничего не понимает. Когда ты ешь? Когда ты не ешь?

Про себя. У меня вообще-то пошла вторая неделя (я к вам присоединилась, после сброшенной воды), полёт нормальный. НАчинается постепенное привыкание. Сегодня на работе (мужчины у нас хорошие и любят меня очень) один принёс: 2 пирожных: большущие корзиночки со сливками а сверху вкусные-превкусные ягоды горой. ТИпа низкокаллорийное :-))))))))) И что вы думаете? Ни граммулички не съела, потому что просто не хотелось. И целый день не хотелось. Оставила на завтра девочкам, они прийдут - сметут :-))))))))))))))))) Скормлю втихомолку, а то тот кто принёс обидится :-)))) Потом пришёл второй (хороший мужчина!!!) принёс фруктов (мандарины и бананы). Бананы оставила для тех же девочек, мандаринами сделала перекус :-)))) (Могла бы и не делать, но знаю, что нада), и вот под занавес рабочего дня (в 14.00) пришёл третий и принёс коробку рафаэлок, и ещё и кофе предложил пойти попить. На кофе (а на самом деле на чай с чайной ложкой сахара согласилась). Рафаэлку не съела. Оставила всё на работе, может завтра захочу-немогу. ПОобедала пюре со свежими овощами (я дело в том, что по своей натуре и сути почти вегетарианка. Т.е. могу вообще свободно обходится без мяса и колбасы). Потом забрала ребя, поехали в развлекалки, там же поужинали. Мне достался салат "Афинский". Больше ничего не ела (это было в 19.00) и не хочу. Говорю же, привыкаю, видимо?????? Но не радуюсь, а с опаской остегераюсь, вдруг озверею от чего-нить (особенно вечером), поэтому каждый день коплю силы, чтобы если что, быть с собой строгой. Итак, мой день (не голодно было вообще, честно)

Утро: полстакана кефира,
Утро на работе: (10 утра) чай + кусочек сыра (хлеб не хочется, зачем сыр хлебом портить? Или помидоркой? :-)))))
3-ий завтрак (11 утра): мандаринка
обед: пюре со свежими овощами
ужин (19.00) салат Афинский: свежие овощи (помидоры, огурцы, перец, кунжут, брынза, пармезан и с каким-то соусом, с белым каким-то). Салат честно не понравился (((((((((( Но наелась (соусом, видимо).

Кофе сегодня вообще не пила. Пила воду. Тут мне настоящую родниковую привезут!!!!!!!

Да, белка мало. Завтра съем яйцо. Сейчас приготовлю перловую крупу (по-началу мне она гадостью казалась, а сейчас м-м--м-)
tev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena